Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

и жаль я не смотрел  8)

0

32

Вот тут Блуд правду говоришь,хотя это и в книге так было написанно .Оскарби-Ка,когда смотришь экранизацию книг,которые уже Прочитал,то тебе обязательно не понравится, поскольку читая,ты уже для себя сам лично определил образ каждого персонажа,и редко бывает что твое предстовление об образе персонажа совпадает с представлнием об образе режисера

0

33

самый ужасный опыт как я считаю -ЭКРАНИЗАЦИЯ фильмов про Джеймса Бонда...
ваще ужас!

0

34

а мне все поф я некада книг не читал! а азбуку ещо не перевили в фильм!  :P

0

35

азбука морзе- знаешь такую?
это первая звукавая экранизация...есть ешё видео -семафорная называеццо...есть жестами- есть флажками...кароче пипец...

Отредактировано Хрисаор (2005-12-29 17:20:53)

0

36

не грузииии!  :blink:

0

37

завтра куплю карточку и засру весь форум ОГП- им небудет пощады!!!
можно попрасить вас зарегистрируйте мне пожалуста пару тройку ников у них...ани суки регистрацию теперь только через админа оставили мне никак нерегнутся...а вы сделайте чуток и я завтра под ними их зафлужу к ибеням! хуйну форум блять)

0

38

не забуДь мы в доле

0

39

хотите бытьв доле - да без западла!
суть такова- вы предьявляите им что ихний сеньор незачто непрашто обазвал меня пидором(так и было и я их уже носом ткнул - ничего толком ответить несмагли только мазались типо он нехотел, наверное настраение плохое  было и проч...)
И незахотел Извинится!0- и даже пост непотёр!
потом я им сказал что им небудет житья пока ихний сеньор- неизвинится...
они сачли маи доводы неуместными  и забили на меня...хули кто такой я и кто такие ани...ани веть аш на 10м месте!
и вот потом я дабы показать что я нешучу - засрал их форум и кинул предьяву что лиюо они выплачивают мне 30кк - я от них отстану, либо ихний форум ВСИГДА будет в глубоком дауне!!!
если есть желание то можете от себя или от даже гильдии если на то имеются полномочия - помоч мне в давлении на них....тогда уже можете смело говорить о доле!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Мастер и Маргарита