Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пожалываться


пожалываться

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ДА И КСТАТЕ НЕМИЗИД Я ТОЖ ОДНУ ВЕШЬ НЕ ВКУРИВАЮ НУ ПУСЬ ТЫ СЛИЛ ДАЖЕ 2КК НО СЕРОВНО ЭТО 1-2ЧАСА КАЧА ЧО ОРОТЬ ЧТО ТЯ УБИЛИ НАОБОРОТ ДОЛЖЕН МОЧАТЬ НЕ ПОЗОРИТСЯ ЧТО ТЯ 15.31 УБИЛ А ТЫ ПРИХОДИШ НА ФОРУМ ГОВОРИШ ЧТО ТЯ УБИЛИ ДА ТЫ ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЖЕБ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЭКСПЫ ВКАЧАЛБЫ

читай внимательно мой первый пост и последний ...........

ps 2кк ничто вот ты сливал по 18кк в день ?)

0

32

Я НЕ ОТДУВАЮСЬ МНЕ КАКТО НА ЭТО СЕРОВНО САХИДА МОЖ ВЫ И УБЬЕТЕ НО АСТЕНБЕКЕРА А ОДИНОЧКУ ВЫ ВСЕ РОВНО НЕ ЗАВАЛИТЕ

берс то он невечный да и далька тоже ,сомневаюсь что он 11к ма выдержит

0

33

даеш мну в моберы етого топа чтоб я тут флудерастов помучал)
1. лексус, каждый человек получает фан,  я получаю фан доставая людей, ктото получает фан напакастив ктото получает его от обсуждения таких тем и т.д  пусть топ флудится люди оскарбяются и войны и воровство идет. да давойте обворуем его (по желанию)  :bigsmile: и не будем забывать что мы тут из за игры а не и за за всяких косов кача респов  :ph34r:
2. см выыше про фан. лексус не мучайся попытками чемто оброзумить воров) это часть игры. войны- час игры альянсы-часть игры, крафтеры получают фан играя в рулетку на затраченые меты выйдет или невыйдет гуд шмот, воры оттачивают тихую способность пробиратся и тырить также нарыватся, варвары видят во всем пвп, архимаги любят мобов, инки любят беззащитных врагов, бандигеры гулять в группе, кресты и мс любят екшены когда 3 удара до смерти от рук мобов и 3 удара от твоей руки до смерти моба... и т.д...  :blink: 

3 самое главное: фае есть фан) я с вами к нему пресоеденюся. кого побиь кого поворовать и вы тож пожеланию)
смотри те на етот пост свысока и жизнь будет легче)

0

34

Сегодня получил настоящее удовольствие!
кильнул поганого инка на респе метов , он падла Склифа согнал ну хуле мы с ним вдвоём подошли, я невидимость калданул подошол с зади и прирезал его с  двух паек прежде чем тот рот раскрыл)))
а рядом с ним ешё один нубик инк был 23й ур но ёпт они такие пидоры эти инки - он начал от меня сьобываццо а йа включил Сьебатор догнал и заваилил и этого нуба)))

0

35

тот первый кстаи был 49го уровня!
и ешё одно НЕМЕЗИДА у нас Есть хоть и небольшой но всёже очень злой и аццкий отряд налётчиков! такчто можешь оставить свою заявку на отстрел того или иного кандитата!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пожалываться