Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ......Напрасно слитая экспа.....


......Напрасно слитая экспа.....

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А меня за всю игру только 2 раза кильнули за воровство - при том не за моё, а за чье то чужое - а я просто так мимо пробегала и на глаза попалась - злость срывали, уродцы... :crazylaugh:
Самое страшное что мне говорили - это "айайай" и "воровать не хорошо", ну и один раз "Воры в городе" и ВСЁ....
Ну так я же не насидаю на одного перса и не долблю его до потери пульса и сознания. А за 1-2-3 кражи никто тебя килять не станет....
А иногда и денег предлагают (наверное мелочь что я могу тырить на слезу пробивает) подарить....от 10к до 50к

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-03 22:19:15)

0

32

мне тож денег частенько предлагают-но я гордый.
мне подачки ненужны,я сам взять могу :llaugh:

0

33

-_- Ну если СШ даром предлагают или кольца с брасами на вора ))) Я отказаться не в состоянии)))) ^_^
А 50к - это мелочь, баловство - нет что бы предложить 5кк -  я бы тогда подумала 8)

0

34

Воровал две недели почти без остановки, ну не 24 часа в сутки конечно:)
Осечек было штук 200, реализованых около 80
Сумма наворованного 440к( по 5к за кражу), даже под Саб ни разу не отправили , а я так хотел порохов пособирать. Нравиться мне под Сабом, денег, порохов(СЗ, сердца) насобирешь и спокойненько домой. А иногда и время тратить не надо , вальнули и ты уже в САне:) Красота.
При чем инков имел конкретно, но видимо у них спячка была какая то или еще что...:)

0

35

Я ворую несильно часто но мне кажется все от жертвы зависит в частности сколько у него денег на дан момент и каком он настроении(да и вообще какой человек). Я стараюсь воровать или у равных себе (тоесть полоска жизни зеленая) или у тех у кого ведро ПА на голове так вот всего каждый 5й заостряет свое внимание на этом, но из них всего 4-5 мне прегрозили килом причем выполнила угрозу только инк 50й(я на тот мемент 46/46 был) , большинство отшучиваются 10к для них копейки...
НО если вы украли и вас стали поливать грязью в чате... то стоит задуматься насколько этот человек порядошный , меня это натолкнула на мысль один случай.

ночью зашел на мне весит мис титульная и посылка из данжа, хотя шансо впродать мало и всетки крикнул. Подбегает чух предлагает мне в торге за 30к продать(я тогда за 35к продовал) потом подбегает еще один чух и попупает у меня тот же самый слот за 35к но оказывается он маленький , ну деньги сопстно возвращаю маленькому поворачиваюсь к первому он мне пишет "кидай мис" я мол ты некупил ... он "я купил пролестай чат" и правдо написано
"... предлагает за ... 30к"
"... кипил за 35к"
"*маленький перс* купил ... за 35к"
я сразу почуел неладно но мне так неохото было выеживаться и скандалить по поводу этих 35к что кинул на нее мис отдал посыль после чего тот черт моментально вышел. НУ ясень пень что кинули ан 35к но сумма небольшая так что могу сам ее вернуть. Встретил его както раз ну и взял то что положено(абилкой) В чате сразу надпись "топтыгин сука", но я на идиотов внимания необращаю так что проигнарировал... вот так вот

тоесть я хочу сказать что чаще всего ИМХО ругаются те кто сам пытается играть нечестно...  :mellow:

0

36

Дамс... иногда с воровством совсем забавно бывает.
Недавно значит в Сане встретил перса 2/1, который все спрашивал что тут, как и по чем. Ну мне делать нечего - объяснил новенькому что тут где и как, денег дал, пожелал удачи и тут же спер у какого-то супер перекаченно хая немеренную кучу таллеров (аж 9к, вы представляете чего этот перс лишился??? это ж на суецид натолкнуть может).
И тут в чате одна за одной появляются сообщения сначала от этого хая, потом от новечка... я грохнулся со смеху :-)))))
Примерно такого содержания.
"Шрек ты скатина последняя, ты в вечном косе... и т.д"
"Шрек, спасиб, ты лучше всех... и т.д."
Народ в сане тоже видать оценил такой поворот событий.. улыбочек было много :-)))))... А я под столом :-))))

0

37

:applause:  :applause:  :applause:
А Миха прав - на воровство бычатся в основном уродцы которые сами не чисты ... Но бывает и другое - есть такой народ - который к воровству относится плохо не потому что денег жалко - а потому что просто неприятно чувствовать себя беспомощным...
И есть те у кого с собой всего 2-5к и вор вынимает все до копейки...получается неприятно. Так что смотри где и у кого крадешь...
А то что персы Миханьского лвл с собой носят не меньще 100к - это факт - так что и возмущаться не будут что обобрали до нитки. :bigsmile:

0

38

Ну для себя решил, что ниже 30-го уровня (ну иногда 27-26, но редго) персов обворовывать не буду. Ни к чему это.
Хотя для одного клана сделал исключение :-)))
Хотя щас эти, так называемые, низкоуровневые персы не так плохо живут... не то что я в свое время... когда не было ни хвороста, когда никому не нужно было золото, т.к. оно и так пачками на респах сыпалось, ни мифрила и прочих непонятных железобитонных сплавов не было... Когда все нормальные люди качались у скрижали на мобах и увидеть перса уровня за 40 - это была просто фантастика какая-то (примерно как щас увидеть 5-го вора)..
Эх, ностальгия.. а ведь были времена :-)

0

39

а я ворую по карме..
кода был синим - воровал у красных...
как покраснел, сначала не крал ниукого..
но в Торе увидел столько синих уродов, которым по барабану ПК ты или нет. Я орал что не ПК, а случ покраснел.. им по барабану..
ну вобщем стал у всех подряд красть...

тока неговорите что я нигодяй.. я это в Торе слышал ))
может именно за это в турме и сидю ))

0

40

8) А мне сказали что есть вор 5-й ступени в клане Ренесанс.
Может конечно гон.... <_<

0

41

Если все будет хорошо, то скоро 5-й вор будет в клане Виззлуок.
И это не будет гон :-)
А про 5-го вора я тоже как-то слышал... даже скрин где-то был.
Хотя щас же можно менять профессии.. так что вероятно 5-го уже и нет вовсе :-)

0

42

Вор 5-1 степени в рененсансе раньше БЫЛ,звали его LyaDoberman,короч он щас уже не в Ренесансе и не вор :)

0

43

Сделайте мир лучше - ВОРУЙТЕ У ИНДОСРАЛА!

0

44

А почему у них?
И ващще кто они такие?
И причем тут какие-то сралы?
Да куда я попал ващще?
Что тут происходит то?
Я не много вопросов задаю?

0

45

НУ я неговорю что каждый кто на нас ругаются уроды мож просто у человека день невезучий был а тут я еще со своей абилкой, все что качается человека его пристрастей характера и тп у меня некогда неподрузамевает со значением 100%
на любое правело найдется исключени даже можно доказать что 2+2=3 (сестра двоюродная както расчеты показывала тока я нечего непонял:)
Оскарбинка ты неправа что у моего уровня по 100к наоборот на 30-50% краж вытаскиваются немаксимальные суммы. Да еще одна закономерность чем больше уровень тем больше вероятности недовольства жертв, потому что думаю человеки начинают считать себя "непобедимыми" и что они могут за себя постоять, а мы воруем у них как у последних нубов  ^_^ . Но это проблемы человека а не мои :) я всегда верну если украду меньше 9.5к если человек попросит меня (жду около 2-3 минут), а непопросит ну...
на нет и суда нет

0

46

Ну тогда понятно почему мне из-за 868 монет объявили кос 8)
Клан Индорил - к стати.....Ну надо же :P

0

47

Индосралы это клан индорил. моральные уроды  и так далее. воруй у них и заслужишь уважение гильдии

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-05 19:53:30)

0

48

Равен -ты неимеешь никакой основы для своих слов!
Индосрал  - это враг наш! а не гильдии воров! ненадо его сюда! а про мой топ -это так сказать мааалинькая просьба)

0

49

а я никогда украденное невозвращаю.
я лучше проведу беседу с челом,и докажу ему запудрив мозг ,что то что я украл у него-это есть хорошо и ему теперь обязательно повезет,а у меня вот жизнь какая плохая-минусов много,плюсов никаких,тока воровать и остается :llaugh:

0

50

Воруй у индосрала и заслужишь уважение БР! 100% )

0

51

Скоро скоро индочуркосрал допрыгается!

0

52

скорейбы

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » ......Напрасно слитая экспа.....