Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?


кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ниг щас про куклу 5 вора. а на 6 воре такой вор будет скугер. давай докачайся до 60\60 и проверим кто был прав. я буду в своей кукле а ты в своей.

0

32

ухахаха //))/) с табой ботей ?:)) не лучшеп пусть скуг будет в этой кукле он хорош в пвп хотя я и неразу с ним бится не пробовал но он хоть персом 1.1 15 левла завалить может:))

0

33

у меня неплохой перс и идитевы все нах1 7340 фа 5.5мз 4.5 фз!
что еше нужно? 7е ладохи. прыг...муты атрицательные -ваще пох на них!

0

34

скуг мы не про твою куклу говорим а про смакксовскуя а про тебя давно знаю что ты рулиш по зверски)))

0

35

нормальная кукла!

0

36

тссс (я знаю что нормальная просто смакс пытается мне доказать что он сможет в ней рулить) ):)) )) )))

0

37

одевается амулет добродетели. очки из силы и выноса - кидаются в ловкость, жесть в топку - одеваем воровские ножи и начинаем рулить!

0

38

деман у меня больше опыта чем у скуга намного. и чем у тебя.

0

39

:)) у скуга больше 100 пудов :) количество твоих смертей это не опыт :)) опыт это када количество смертей противника :) (не нуба а то я тя знаааю) :))

0

40

скуг на замки и имена не ходил еще ) а я тока этим и занимался !

0

41

аха я както видел у кладба кучу синих мешочков а там везде то смакс то реван по очереди :)) а убица гроза нубов :))

0

42

а обычно дети во сне летают...

0

43

ты о чем?)) чет помутнения какието... :Е))

0

44

я про твой сон о мешочках. нетипичный сон.

0

45

ето был не сон :))

ето ты тормозиш явно :))

0

46

ну в реальности такого не было, значит сон

0

47

угу тчно помутнения у тебя%))

все ушол регится по адресу http://nashpsix.narod.ru/

те смакс тож советую:))))) там описаны все твои симптомы :))

0

48

у меня комп- дрова...пвп у меня часто сопровождаются лагами, докучи мои кривые руки!

0

49

аааа нерегитсяяя 8(( чет у них баг с анкетой какойто!*(

0

50

мне надо доп питание к видюхе ибо она отказываеца работать в полную силу и когда даже кто то лечица меня жутко тормозит

0

51

Равен скинь с хлоппа питание, у меня лично давно так сделано. А проблем с его отсутствием ни каких. :crazylaugh:

0

52

че???? извини но я совсем не смысю в компах! че такое хлоп. и как скинуть с него питание? на пальцах плиз объясни мне тупому

0

53

хлоп ет хлапон ) т.е клапон :)

0

54

тот чта с турбонадувом :))

0

55

турбовдув тебе нада да в жопу )

0

56

ножи то все также по 6 штук падают? или больше?
если по 6-9 штук то это надо месяц копить чтоб 100 штук набрать)))

0

57

мне както аж 17ть штук выпало

0

58

они падают таким же кол-вом как порохи обычные из моба

0

59

главное их все сразу непросодить...:(

0

60

меч жести рулит

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?