Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?


кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

только советую быстрыйц меч какойнибудь... у меня бой был где смерть решала 2 удара (с варваром билса когда я был 36 левла) 2 кудара он мне я труп и я ему 2 удара он труп. все решала скорость, но у меня был гладиус который бьет быстрее тяжелого:) вощем несколько видов мечей надо с собой носить;) и ножиков пачку..

0

62

у варов щас СШ меч 2,2 или 2,1 не помню! полюбак быстрее у вара! но у вора криты больше. 5 вару я больше 5к сносил критом

0

63

а я и незнал что у вора есть СШ меч... щас пойду гляну..

0

64

не у вора а у вара! щитай СШ меч для вора- жесть 2,9

0

65

ето не СШ тогда апросто жесть ))

0

66

да жестЬ! но жругого меча вору и не нада

0

67

аха вор + арба рулит :))

0

68

вор не арбальщик никаким образом!

Отредактировано Хрисаор (2006-06-15 12:27:53)

0

69

к ста говорил с челом которы учавствовал в процессе драйверства вора 6 он грит что в замковом шмоте фа с ножа до 8к разогнали ему грят всех рвет на 40 метров растояние +4ма от ник офигененько грят варвара в топку он лол стал. воры- антиварвары :)))

0

70

воры с 7к ма антимаги! замковый шмот это правление? )) скорее кристалы замковые, да. а ножей мало.. очень мало

0

71

а как до 7к ма разогнаь несбавляя фа ты знаеш?:) робой чтоли затмения?;)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто нибудь прикидывал на 6 вора куклу?