Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rose

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Я это не придумал,Я это украл :)

0

32

Я это не придумал,Я это украл :)

У кого?
Могу тоже краденуую вещьч выложить....
_______________________________________________________________
Щемит в душе тоска,
И синий сигаретный дым въедается в глаза,

Я помню, как когда-то
мы клялись отомстить за друга Друг, мол если что не так...

И помню дни - мы были новички

И нубские мечты
хранили под ударами врагов,
От варварских ударов терялся смысл слов:

"Ты не воруй",
"не укради","умри, умри, умри"
Кричали на ухо, забив нас до крови

Сквозь боль и слезы,
в руке сжимая таллера монету,
Прошли вдвоем сквозь нубство, ненавидя небо

Нас было двое, 
два вора мы в огромном мире,
И знали только как украсть, да так чтобы не поймали,

Нас не учили,
в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу помагали...

На сердце боль,
взгляд в небо Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету, Тебя уже здесь нету...
____________________________________________________________
Это с форума ОК ( пришлось немного переделать правда)

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-09-20 22:44:07)

0

33

:hi:  :hi:  :hi:  :hi:

0

34

грустный стишок ...

0

35

Грустный но красивый

0

36

Это близко только тому, кто взял вора на 16-18 уровне, и решил его взять на 5-10 уровне 8)  8)  8)

Отредактировано Shiko (2006-09-23 00:11:35)

0

37

вор - сложнейшая профа, надо быть умным и расчетливым человеком чтоб брать профу так чтобы не загадить перса, мулье вымирает сшвское именно из за ведения на крутые шмотки без понятия спецы.

0

38

Нас мало - но мы ЛУЧШИЕ! :URA!!!: !
__________________________________
Я спецу брала на 16/16, с 1/1 качалась только под эту спецу!!!

0

39

29/29 уже решил что вор, 36.36 - 1 ступень, 41.41 уже 4 ступень. :) выбор под ник шел, оруж , охот или вор т.к кузя уже был на акке. делалось для обилы спецы "ускорение"  :D

0

40

Переделка с песни "Щемит в душе тоска" исполняет Многоточие вродь. Я точно не помню, ибо слыхал уже давно и ваще я ведь не рэпак ;) А так переделка прикольная, мну порадовала :)

0

41

вора зхаотел брать гдето на 12-12 -тогда же и приперся на форум)
боялся минусов и штрафов и мелочь в кражах(
спецу взял на 41-41 с выходом браслетов -как полный мудаг  -получил выгоду и с её помошью качнулся до 48-49 -затем пришлось поднимать спецу! до 52-52 гдето бегал с 3е ступенью потом 4ю...а на
52-53 ресет с помошью ПА -получите!
5й вор и полный маньячина!
7.3фа жесть еше не максималка. 5.5+2.5ма - четвертым ножом епта!
5.2 маз  44.8 фа епта - прыг 7е ладошки ..живем епта - нужно 2 апа и мз  будет почти 6к!

0

42

Переделка с песни "Щемит в душе тоска" исполняет Многоточие вродь. Я точно не помню, ибо слыхал уже давно и ваще я ведь не рэпак ;) А так переделка прикольная, мну порадовала :)

Чья песня незнаю - я ее украла :D

0

43

Насчет взятия вора, раз уж зашел разговор-аналогично Оскарбинке начал перса специально под вора :) правда ником ошибся, забыл букву "i", хотя возможно ник этот к тому моменту занят, вот и вышел Thef вместо Thief  :D

0

44

ВСе равно кул)))

0

45

Еще при прокачки первого перса решил взять вора, но незнание некоторых моментов игры привело к взятию ассасина проще было добраться в одиночку. Зато когда начал качать второгои перса, точно знал что по спеце это будет вор, хотя народ и отговаривал, говорили слишком сложно. :unsure:

0

46

если качать вора и его прокачать удастса сделать его способным и живучим то это совершенство сферы :) идеал воина и профисеональная раскидка статов :) именно из за этого и сложно.  :bigsmile: нестандартные решения по подбору пороха, шмота, каста и пороха.  :D

0

47

Демон -у меня- СТАНДАРТНОЕ решение!!! ВОР=Варвар без дальнозоркости !

0

48

Люди ну как вы в кукле сидите? Скиньте штоль, Варвар=вор, ну это либо вор не с норм статами ;) либо ботский варвар, где ты у вора надыбаешь стока фа? Или ты типо хошь сказать что у вора 5к фа и 4,5к ма и поэтому тоже что и варвара, потому что перезарядка мелкая у ножей? Ну всё таки страння это, ибо у мну в кукле ещё не разу к сожаленью варвар=вор не вышло, я ваще куклы мультов плохо делаю :(

0

49

поищи мои куклы в таверне -мне их смакс делал...ВОР=ВАРВАР -без абилок! вор без абил даже сильнее и жевучее варвара!!!!

0