Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bloodsugar

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

1- нада уточнить насычет покупки перса.
хотя в общении чайник каким был таким и сотался.
2- доказат ельство того что акк не куплен - присутствие на нем мула или перса - вора.
3- пахан, со скугом лучше не играть, он шуток не понимает и становица от этого огресивным и злопямятным а тут уже поделать нечего когда его довели... :sos:

пахан к  ста ты кто по знаку задиака?:)

0

32

ДеМоН СкОрОсТи (07:11 AM) :
так и называитса? (ПК чтоли?)
Sqger (07:12 AM) :
блять -читай офф -долго обьяснять)
ДеМоН СкОрОсТи (07:13 AM) :
дай ссылку оффа )
ДеМоН СкОрОсТи (07:14 AM) :
и что такое офф?:)офф ето вродиб отключение

Sqger (07:14 AM) :
типа новвй клан -новые выродки
ДеМоН СкОрОсТи (07:14 AM) :
офф- новый клан?
Sqger (07:14 AM) :
кароче на сферскам форуме
ДеМоН СкОрОсТи (07:14 AM) :
:)))
Sqger (07:14 AM) :
иди в жопу демон. или ты тоже решил меня сваим тупизмом доебать?

_________________________________________________
ето доказывает что скуга легко  довести :) а значит скуга щитаем - невиновным.

0

33

я его попросил чтоб неусилено косил но заставить я его немогу...возможно можно будет остоновить это если я получу доказательства существования вора у чайника.... при новом владельце обычно малых персов трут.

0

34

Народ поделитесь правдой ктонить плиз...
скока ему лет... 10 или 11?
а то какойто детский бред несет постоянно.

0

35

демон -сцуко. я ваще ни с кем разговаривать не буду скоро -вы меня идиото прецтавляете -может еше переписку смссок выложите?

0

36

мне 12 уже. и пиписька у меня же выросла и дрочить я уже научился!...доволен?

0

37

пахан :) скуг ето парень у него на авике :)) в таве поищи скуг фотки свои выкладывал :) скуг как и смакс хорошие люди ток говорят все что думают и не умеют держать все в себе, это плохо воспринимается окружающими но если прывыкнуть то поймеш что он  отличный человек :) вот мы со смаксом посорили а на респе мобов отлична общаемся ))

0

38

демон неужто ты пытаешься меня примирить с этим конченным ...?каторый думает что если забраться повыще то можно всех топтать...типо малолеточка, деточка и все в таком духе -так поступают самые убогие и ничтожные люди -тоесть он...
можно сказать прямо -пошел на йух...а можно по типу как он:
детишко иди в песочнице поиграйся -типо он хочет забесить меня чем то незнает чем...потомучто я более чем уверен что он младше меня! -а выпендривается пендюх !

Отредактировано Хрисаор (2006-09-21 22:57:03)

0

39

короч судя по теме ето похоже на сорру в 6 палате для ОСОБО умственно отсталых  :llaugh: проявите способности взрослого человека чтобы осознать и простить:) и не быть баранами!)  :klass: яб сказал коешто чтоб вас с агитировало на извинения ,но это слишком тупо такое вам говорить :) а тож выйдет 1 в 1 как дедском саду :))) такчто давайте торопитесь извиняйтесь:) а тож скажу и не извинится будет стыдна обоим и обидна  :miting:

0

40

надо будит ссылочку дать своим дипломатам.
ЗЫ я состою не в нуб клане, а в клане Neutrals

песенка была не помню как называлась но слова были такие:
"Малолетки редко видят дальше носа, по этому все сводится к словестному поносу"
собсна что мы тут щас и наблюдаем :)

0

41

ЗЫ я состою не в нуб клане, а в клане Neutrals

Он прав, Нейтралы-не нуб-клан, это вообще не клан а недоразумение :llaugh: сборище хайлвлов и отморозков  8)

0

42

надо будит ссылочку дать своим дипломатам.
ЗЫ я состою не в нуб клане, а в клане Neutrals

Это угроза?

0

43

нету у них идеи -а она и м и не нужна..у ... одна идея -мы крутые а все остальные пусть сасут!!!!

Отредактировано Хрисаор (2006-09-22 17:10:45)

0

44

Интересно и какие претензии предьявят дипломаты, и кого после этого косить собираетись.  :D

0

45

в ... -игра заканчивается...какие косы, какие угрозы!

Отредактировано Хрисаор (2006-09-22 17:15:35)

0

46

нету у них идеи -а она и м и не нужна..у пидоров одна идея -мы крутые а все остальные пусть сасут!!!!

да хотябы вот за эти слова.
ведь кроме гамна от него тут ничего не видно.
если я не прав то поправьте.

0

47

ХОРОШО ... -занасите МЕНЯ В КОС ... врот вы в любом случае у МЕНЯ ВСЕ В КОСЕ -... защеканские!!! -  а ваше нубье мне не страшно!

Отредактировано Хрисаор (2006-09-22 17:16:28)

0

48

Скуг за угрозу и несдерженность понижен в звании,А Пахан за прямую угрозу гильдии выгнан нафиг,все тема закрыта

0