Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » АГАМА


АГАМА

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

к стати картинка фоновая у огейма на заднем плане из первой части хомерволда и прин скрин линкора из хомерволда тоже взят :)

0

362

от гады!! стоило было начать раз игроватся как они запустили рекламу ухучшили строительство и предложили продолжить нармальную игру но для этого 7 евро надо уплатить!!! от гадыыыы!

0

363

шпионку изучи хоть чуток

0

364

я уже шпионским спутником летал на 2 планеты )) и мой флот (1 л истр и 1 л транспорт) летит грабить одну малую планетку на которой нет игра уже более 7 дней... ток туда обратно 4 часа летить т.е 4 в одну сторону!!!((

0

365

а што комне ближе солнечная система или галактика?:)

0

366

т.е куда лететь меньше в соседнюю систему или соседнюю галактику?  зонду к стати пофиг он летает пулей :(

0

367

эээээм.. я тут тож заяву дал в TNO правда вроде хрень какую-то написал, может и не возьмут.
а они тут от меня 2 часа лёту. если чо, мож пригожусь ? у мну 4 планеты флотец там линкоров штук 6 и крейсеров и транспортов. головная планета вроде защищена децл  :wacko:
если надо я вам? замолвите там за меня .ник у меня- ogogo

0

368

надо про бр и нигероуса писать ) а мне незя в тно 8( у меня соседи 2 планеты их враги они меня нуба без башинга достанууут 8(

0

369

гыгыгы :wacko:
мну седня ночью был налет : 50 линкоров 40 кресеров по 200 шт истребителей.
снесли все нафиг, осталась токо оборона, поле обломков по 100к ресов и шанс луны 3%
КИКОС веселуха пошла ))))

0

370

сильно тя подбили 8( а я вот 2 ур спионажа изучаю

0

371

я тут челу флот вынес
так поле было по 1ккк ресов))))
а я обложался перерабов мало было(((

0

372

а что делают перерабы?:)

0

373

перерабатывают обломки
если посылать с БТ то можно сейвить флот
к полям обломков

и ваще почитай ФАК на форуме огамы!!!!!!!

0

374

нехочу 8(

0

375

пляя меня уже третий раз атакуют 8(( где нафоруме написать про башинг? он меня целый день аттачит и ресы тырит!!!!!

0

376

коплю ресы на колонизатор...:0) около мну не заселены 3 планеты прям соседние ))

0

377

Люди, а как лунную базу сделать ?  :unsure:

0

378

после боя у планеты остается куча ресов в виде астероидов их может подобравть только переработчик. после боя он пишит какова верятность оброзования луны у твоей планеты т.е если очень много обломков то и больше вероятность оброзования луны )

0

379

значит с большой пушкой ждать засланцев  :D

0

380

аха :)) около меня постоянно обломки я пушек настроил и в небе до 20-30к ресов а прабла втом что перераба нету и немогу их достать из космоса 8(

0

381

что бы пстроить Лунную базу надо асначала
замутить Луну))))
Что бы замутить луну, нужно раздолбать огромное количество флота
1500 ЛИ или 100-150 Линкоров, что достаточно дорого
Такие флоты пушками не долбаются)))

Когда я замутил Луну, мне разбили 100 Линков +60 БТ
чел который разбивал имел 400 Линков
вот и считайте)

Отредактировано Nigeros (2006-06-08 11:18:53)

0

382

нда...а я вчера сделал себе очередную колонию терь их у меня 3 штуки.. сильно повезло с ней несмотря что 8 часов полета но на ней 196 полей а ето больше чем у меня на самой первой планете...:)

0

383

череза 1 час будет ещо одна колония..

0

384

пил вчера пиво, было влом зайти засейвить флот

результат, потеря 400 линкоров
не считая всякой мелочи(((((

0

385

что такое засейвить?

0

386

Это когды ты в оффлайне
а твой флот летает)) например на другую планету
или к полю обломков
а мой флот тусил на луне
отсканили и напали 1300 линкоров

0

387

а когда ты не в офлайне что могут ненапасть чтоли?

0

388

когда нет, можно успеть слинять)

0

389

аа да ) я обчно када вижу что флот врага через 2 часа будет я посылаю свой (летит около 1.5часа) на защиту планетки или же  быро строю укрепления, домики защиты нече не едят к стати на больших планетах можно их построить...в большоим кол ве они плтку не сьедают и электричество тоже ) но я щас в основном занимаюсь развитием колоний...)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » АГАМА