Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » Полуторный меч жести


Полуторный меч жести

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю, если есть у кого, 13 полуторный меч жести минималку (на 136 силы который) не очень дорого;)

0

2

совет на будущее-мечи оцениваются по ловкости, а не силе ;)

0

3

Варики может и по ловке оценивают...
А нам ворам силушка почти не нужна...в притык ее.
Так что вот - мне бы на такую силу - ловки то куча))
А кукла получилась на 31.31 достойная с 13 жестью))
Правда я уже 32.32

0

4

а зачем жесть ))) если ножички есть  :wub:

0

5

Очень даже не плохо, два ножа, добежал и жестью:)

0

6

это жесть :) но мечи как определялись по ловкости, так и определяются, а насчет ПвП-послушай моего совета-бери ножи, и только ножи, мечем качаться хорошо, а биться-дистанция важнее, да и скорость ударов+вероятность ослепить.Послушай моего совета, я на этом поприще собаку съел, и не одну, досих пор карму правлю :D

0

7

один случай был, с вариком дуэль устроили, по всем правилам, этот "умный" держал меньше 10 мутов, так после ослепления этот фрукт улепетывая в реку булькнулся, долго я смеялся  :bigsmile2: . А с ассами как будешь? Тоже 2 ножа и жесть? Так я тебе сразу скажу, 1 крит и ты труп  :rolleyes:

0

8

Да, ножечки это круто, но по рецептам варить не выгодно, кому интересно могу раскрыть секрет страшный, но это только для ВГС и с разрешения Миши Топтыгина, а мечи, я не знаю, если только по кольцу качач, но опять же тит, а степень яд и два удара ножами, но опять же если ЛО, один удар ножами и два Шоком :rolleyes:  По сикрету скажу я 22 22 математика это скучно :), так что можно и на мобов потратить, так как фан на замках мне пока не светит 8)

вроде смысл остался просто немного подредактировал ;)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2007-06-04 23:30:17)

0

9

Прива ) Качаю степу мечом фа+ма + мут ( -450 мз) долго но дешево
Ножами конечно сподручней, пробовал катей с 45 замка(недолго))
если ножи получать скажем из воздуха то былбы кайф.
А ПВП не знаю как у других , ослепление как назло не включается
удара 3, а больше не выдерживаеш .
Всетаки вор не боец- не одной боевой абилы(((
вот еслиб кольца были б  (фа + умение) и ( ма + стихии)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2007-06-04 23:32:30)

0

10

:warrior: почему это вор не боец то )))
я в честном бою уничтожаю персонажей синглов 4 ступени
а мультов 3 и немного выше)))

0

11

Дон, скажи насчет "не боец" комунить другому при моем 41\41 набрал зарубки на мече с персов лвл до 51 мультов и 55 синглов включительно  :katana:

0

12

ИМХО в пвп как повезет... я вот тут тоже на пальцах прикинул... у мя ФА 5ми ножиками до 5.1к разгоняется...
а если мне фулл 144 одить... а если мне все воровские кольца... а если мне 15й ФА кастануть (вместо моего 9го) ... вот и получается вор не такой уж бот... тут одна хитрость есть... растояние :)

0

13

Вообщем мечей у меня всяких разных имеется, посмотрю, может подберу чего, да и самому уже новый нужно подыскивать.

-----------------------------------
Чего то мне прв ответа в теме "Воровская сходка" не дают )), поэтому дописываю здесь.
У меня пин 18 го закончился, а 21-го в командировку на неделю уезжать, ну небыло смысла пин покупатиь(жалко неделю терять)

-------------------------------------
Арамис, по поводу файла который тебе Шпиц выложил, я так думаю что он не поможет, скрее вот этот попробуй....., короче на почту отправил.

подмени его в папку C:\Program Files\1C\Sphere\xupdate

Отредактировано Shiko (2007-05-28 21:29:02)

0

14

О, Шико, привет, еще играешь? До какого лвл уже докачался? :) Арамис, спасибо за идею,секрет большой разгадал  :P

Отредактировано Михаил Топтыгин (2007-06-04 23:34:22)

0

15

Топтыгин могу дать кольца на 5 вора вроде фулл, сам ими не пользуюсь, на счет па они нет не помню надо посмотреть.  :)

0

16

Конечно играю, и буду играть, до 60.60 точно. Сейчас уровень... не помню , нужно пин купить)))), кажется 42\43

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » Полуторный меч жести