Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апаем темку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … 6137#26137

и посмотрите, кто не видел: http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id=118...3922324#3922324

0

2

Вот и кончилась маза с невидимостью если кому то что то понадобиться сюрьезное то сразу будут палит на невидимость.

0

3

ВИДЕЛ :unsure: ,СКОРБЛЮ :cry: --НАЧИНАЮ ПОТИХОНЬКУ НЕНАВИДЕТЬ АДМИНОВ :angry2:

0

4

СВОЛАЧИ АДМИНЫ!!!! :cry:

КАСТРИРОВАТЬ, ПОВЕСИТЬ, ПОСАДИТЬ НА КОЛ, ЧЕТВЕРТОВАТЬ ИХ НАХ!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!! :evil2:  :angry2:

0

5

СВОЛАЧИ АДМИНЫ!!!! :cry:

КАСТРИРОВАТЬ, ПОВЕСИТЬ, ПОСАДИТЬ НА КОЛ, ЧЕТВЕРТОВАТЬ ИХ НАХ!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!! :evil2:  :angry2:

:crazylaugh: предлагаю обворовать АДминов :crazylaugh:

Отредактировано KOLPAK (2005-08-04 12:40:31)

0

6

Люди,избавляйтесь-ка немедланно от привычки писать большимим буквами , а то у меня тут даже слепые эти надписи увидели :)

0

7

Люди,избавляйтесь-ка немедланно от привычки писать большимим буквами , а то у меня тут даже слепые эти надписи увидели :)

мы больше не будем :unsure::D

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-06 09:42:22)

0

8

Ужос, мантру "видеть невидимое" заставли замечать воров, ассасинов и реноподобных максимальнолевельных кующих кольценосцев..казалось бы как все ужасно, но..
Но.
В море есть остров, на острове - гора, на горе - дуб, на дубу сидит свинья, в свинячьих потрохах - утка, в утке - яйцо, в яйце - микроб, у микроба под язычком - шкатулка, а в шкатулке - САМОЕ ДЕЛО.
Так вот, на САМОМ ДЕЛЕ все не так конечно.
ну вот под мут место лишнее - это один, вездесрущий ГГТ(Геморный Голубой Туманчик если кто не знает) - это два, время каста - это три..
один, два и три вместе - это уже четыре, что есть веская причина не юзать ее без крайней нужды, каковая, полагаю, не возникнет у сферян для обнаружения отдельно взятого вора\асса, вот на кующего поохотицца это да=)))
---
А вообще я пошел спать -_-

Отредактировано Eomer (2005-08-06 02:01:26)

0

9

Ну можно набрать много мантр, и скорость каста будет меньше гораздо - это раз.
Ты не подумал, что крафтер в городе стоит без обкаста, и ему не важно будет ли у него занят 1 слот мутом видеть невидимое или нет?..Ему главное вора увидеть!..поэтому теперь о воровстве из мастерской можно забыть - это два.

0

10

Впринцыпи хоть это для нас и не выгодно , но все сделано правильно ,мантра видеть невидимое далжна действовать на нас и на кольца , странно токо что пока кольца не появились,админом на это дело было до одного места,вот что действительно обидно.

0

11

Кольца даются кузям при получении 6й ступени. Вот один такой счастливчик ща с кланом замки берёт только так...

0

12

Хм, есть минусы...... Но есть и плюсы...........
Если всё таки клан образовывать, то крафтеры-это очень полезная штука, и потому каждый уважающий ся клан имеет крафтеров!

Я смогу предоставить их в какой-то степени........
Ток эт секрет....... ^_^

0

13

2 Pure EVIL
Имелись ввиду боевые действия, т.е. на замках\кратах\респах..итд не будут использовать эту мантру, а вот в городе - да. но на то собсно и нужна эта мантра - видеть невидимое, я только бы предложил чтобы эта мантра дропилась так же часто как стенка 9 например или 11 яд или 12 апо на землю или еще реже, чтобы это был почти рар
2 Я панк
имхо, клана думаю что не будет(Хрис, а если будет уйдешь из своего клана?), так как клан - это не только игроки, нужны еще и крафтеры, а хорошие 5 крафтеры это целых три игрока 51.15 15.51 и 51.51 или больше, раскачка которых стоит довольно много tt и времени, так что клана исключительно из воров не получится, а если даже так то захотят ли многие уйти из своих кланов, в которых наверняка есть эти самые крафтеры да еще и друзья-соклановцы

0

14

имхо, клана думаю что не будет(Хрис, а если будет уйдешь из своего клана?), так как клан - это не только...

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ: КЛАНА НЕ БУДЕТ!
Прошу впредь не поднимать эту тему
:offtopic:

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-07 18:54:55)

0

15

ХаХаХа.
Ассы возмущались про мантру видеть невидимое и вот что получилось: http://www.sphere.yandex.ru/rus/forums/ … id=3922442
Смотрите сразу конец топа.
:crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

16

ГЫ, ваще такой прикол  :crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

17

давайте украдем все мантры невидисости? :viking:

0

18

т.е видет невидимое :ph34r:

0

19

ТАК! Тему пожалуйста не забываем!

0