Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » помогите будущуму вришке:)


помогите будущуму вришке:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я будущив вор и буду его брать только став высокой ступени. раскажите (если не сикрет) кто из вас какой ступени и как это давалось. также на сколько увеличивался бонус от обилки вора:) на сайте написао что мелкие воришки снимут пару тайлеров а настаящие прайдохи снимут пол тробы :respekt:  ^_^  скажите плиз как это простыми слвоами отображается:) я и так знаю что вор прибыльнее любого крафтера и раскажу интересную инфу... может вы ее и заете. при войне с какимлибо клаом , офицальной войне при воровстве у врага карма не пртится:)
значит мы там где война :ph34r:

0

2

Воровские ставки на данный момент:
1 ступень - до 300t
2 ступень - до 1.000t
3 ступень - до 5.000t
4 ступень - до 10.000t
5 ступень - до 15.000t
6 ступень - до 20.000t
---
[span style='color:white']Примечание: ставки на 4-6 ступенях могут быть и не правильными. Это только вывод из ставок на первых трёх ступенях.

---
Остальное есть на сайте клана Странники.

Наши ступени особого значения не имеют, ибо мы все Воры. Мы все выбрали один путь, и все равны (практически :D ).
Вобще наиболее подробную инфу по нашей спецухе можно получить, вступив в гильдию. В общедоступном разделе мы не открываем своих тайн.[/span]

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-08 21:14:01)

0

3

4 или 5 ступень - 20к
6 ступень- 50к (Слух, услышанный на тестовом серваке. Там якобу кого-то ГМ-ы подняли до 60.60 и он смотрел спецу вора. По тому же слуху на 6 есть шанс вытащить случайный предмет из инвентаря)

0

4

ещо впросик :ph34r: я все время боюсь брать спецу из за ее штрафов... возможно ее можно восполнить шмотом  который я стяну на воровоые деньги.. а как вы справляетесь с этими штрафами?  :unsure:

0

5

к стати :rolleyes: я подумал что воровство может быть и не в стиле спецы... ведь можно строить финансовые сферо пирамиды :blink: все кто попадутся всеравно будут осознавать что свои деньги их некто тащить не заставлял  :bigsmile2:  это не кидалово это не сх  8)  а деньги будут

0

6

Ну если ты в робе драка (архи), то для тебя единственное спасение щит стихий.
Есди нет, то надеваешь самую крутую робу которую можешь, пару колечек + вынос. И вобщем можно жить.
Тогда получается, что дальнейший ап спецы - слив 2-4 апов.
Так что сам видишь...

0

7

:unsure: я в кире 24целки и с щитом 30 величия... я почти 35.35...а на степь ниче нету дорого)) ток титулом кач а степь мисами... :cry:

0

8

Ну с миссиями ты замучиешься ,а в общих чертах минусы идут только на степень и на вынос и если ты огневик то думай только о том как поднять прану а все остальное фигня -Терменатором не будешь но качаться возможно )))

0

9

С таким шмотом минусы ты не перенесешь...
Если не готов переквалифицироваться в мага забей на эту идею.

Отредактировано Killer-mazila (2005-08-09 19:25:12)

0

10

Это конечно может и не поможет в твоём случае, но я одет так:
Роба драка синяя 36я
Кольца КАЖДОЙ стихии по одному (они полностью гасят минусы, и дают оооочень маленький плюс)
Щит +46 воды.
Ну, бижу и остальное не буду описывать...
В принципе на кач не жалуюсь. ЯД - ВЕЩЬ! Кидаю на моба и лечусь только. Либо стрелами ледяными 10ми шарашу...не смотря на 1,8к МА...урон кое-какой всё-таки есть.

Тит качаю на миссиях и кулаками (бью почти до конца Хп магией, потом кулаками на пару раз больше чем ударов магией, и добиваю стрелами...дают тит. опять же впринципе довольно неплохо :rolleyes: )

Так как ты титульник, можешь одеть по 2 кольца +воды и +земли (либо по одному, и тогда ещё 2 +любой титульный стат)

0

11

у придумал :viking: возьму 1ступеь спецы (для получения спец скорости и невидимости, воровство до 5 ступени неактуальо) и буду качатся до 60.60 (скоро стану реном...возможно) и там возьму 6 ступень вора, у ренов врагов поло и воровать буду в удовольствие без уерба карме, да и ренам на славу :ph34r:
а кач мисами...хнык... может буду шмот менять...  :warrior:  :krest:

0

12

Как я понял в твоем случае просто нужно больше вещей цели ,И чем круче тем лучше,тогда все будет ОК,и еще,Если в Реники подался , передай там привет Доберману ,И скажи шоб не зазновался :)

0

13

к стати очень много воров красных... а я не покраснел!(тьфу тьфу тьфу) почему? :?:

0

14

к стати а что нужно на вторую ступень вора? :crazylaugh:

0

15

Демон, не хочу показаться грубым, но попробуй найти сам.
Подскажу: Форум Гильдии -> Путь вора.
И вобще, у нас на форуме есть ВСЁ о нашей спецухе. Надо просто уметь искать. Ещё можешь заглянуть в Архив. Там тоже есть кое-чё интересное скорее всего.

0

16

ок пошол гляу :D

0

17

Pure проще зайти на СфероТест.
Там и кветсты расписаны и все плюсы/минусы и оформление хорошее.

0

18

Ну раз легче, чё ж вы туда не ходите?
Мы можем вобще в гостевую книгу переехать, как было в самом начале, когда гильдия ток была основаа...Если вам не нужен весь этот склад инфы, т.к. он есть на СфероТесте. <_<

Кто ЗА - говорите. Оформлю в секунду!

0

19

Тут не склад инфы....
Пусть так будет. Так удобней

0

20

форум лучше гостевой книги  :rtfm:

0

21

Ну, так кто ж спорит, форумы ясен пень лучше гостивух=)
;)

Отредактировано Eomer (2005-08-16 03:42:54)

0

22

аха :ph34r:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » помогите будущуму вришке:)