Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » вот я буду таким (идеал мой вора)


вот я буду таким (идеал мой вора)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=23655 :)

0

2

это не самый лучший вор 60.60, ну нафик кому нужны 4кфа на 60.60

0

3

попробую сделать куклу...

Отредактировано Eomer (2005-08-12 04:46:20)

0

4

Вот, например, такой http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=23713 немного получше будет 8)

0

5

ну я ток учусь кукле  :rolleyes:
к стати... хочу заметить что на твоейкукле +40 метки сам себе вор каст не сможет...

0

6

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=23725  вот 51.51 вор. с АПО с нераспределенымии статами 40тита 30 степи и самое главное! он мечик урон 6.2к но скорость в два раза выше чем твой арбаль :P хоть он и 8к конешноже арбаль дальше бьет... но! невидимость вора даст ему подобратся в упор, или чтоб его заметить придется скинуть пару кастов, врятли ты будеш ожидать на замке неведимку... вор рулез)) а ещо + быстрый бег даст вору блиско подобратся к арбалетчику, хотя арбалетчик при беге может тож быстро свалить :ph34r:

0

7

млин срь мой 51.51 6 ступени  :wacko: щас исправлю...это означает что теперь у него даже больше + ов :D  и при всем твой вор 60.60 а мой 51.51  :crazylaugh:

0

8

млин сам себе фегею)) я исправил... смотреть всем.. это ужас вор 51.51 с меча 6.7к фа... ладохи 6 юзает, сз 11 мз 12 сердце 12 фз 13.. берс 11 меч самый крутой из базы данных сферы... жести он... вор 5 ступени 51.51....4 по степе не распределено 43 по титулу... смысл качатся дальше только разве што землю, т.е стать 51.60... там и защиту поднять..  :blink:
мне сам себе респект  :applause:  :respekt:  ^_^  вот это рулез))

0

9

если твой вор 60 заметит мну раньше чем нужно... свалит с ух ударов меня... :cry: по 5к мне сносить будет из арбалета... а я по 2к буду сносить( заты быренько... если бится в упор то урон равный...( 2.5 удара мои скорость 2.9сек и 1 твой 7.0сек  рас мои три значт до 6к урона за твою перезорятку что снесет мне 5к + я смогу быренько лечится, значт... я всеравно выхрал)) + я тя отмошу а на мну АПО оно и от мо защититт  :ph34r:

0

10

ещо, обратите внимание на кирасу и щит, у меня они дешевле и проще :ph34r:

0

11

удар 5к за 7сек лечение 1.8к за 2.3сек щитаем... 4.6+6.9сек
я за 7сек успею вправить 1.8кх3= 5.4к жизней :Ь

0

12

Дамаг в сфере, формулы :

-----------------------------------
Рассчет чистого дамага
-----------------------------------
Amin - минимальная атака выбранного оружия
Amax - максимальная атака выбранного оружия
Aavr - средняя атака выбранного оружия
Ampl - степень усиления атаки (шмот, мантры, бижа, порохи)
Kamp - коэффициент усиления
Dn - новый разброс
ANmin - новая минимальная атака
Anmax - новая максимальная атака
Aavr = (Amin + Amax)/2
Kamp = (Aavr + Ampl)/Aavr
Dn = (Amax-Amin) * Kamp
ANmin = (Aavr + Ampl) - Dn/2
ANmax = (Aavr + Ampl) + Dn/2
-----------------------------------
Рассчет дамага по защите
-----------------------------------
Dam-Def*1,1; Dam>Def*1,1, Dam - дамаг, Def - защита

Формулы составил Виллайн; проверял их при каче 60 степени, по его словам, погрешность около 3%.

========================================
Это раз
========================================

2, я не говорил что моя кукла вора самая крутая, я просто сделал куклу, которая лучше твоей первой=)

0

13

:rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » вот я буду таким (идеал мой вора)