Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выше и выше

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

брать или не барть?
да конешно (скоко денег поимееш!! )

66% - 4
да но 3 ступень ( чтоб минусы в горло не врезались)

16% - 1
да но 2 ступень (деньги и мисами придут)

16% - 1
Голосов: 6

1

голосуем брать мне 4 ступень или не брать  :unsure: и если можно приаедите куклы 4 вора который может кач нормально, и воще выскажите свое мнение :ph34r:

0

2

По-моему стоит взять.
Качаться можно с любыми минусами...даже оружейник может качаться :D  :rolleyes: (не смотря на свои минусы)...а уж у Вора то они гораздо меньше.
Возьмёшь ступень, сделаешь ресет, поднонишь кольца и будет супер. Шмотом (ВОЗМОЖНО) конечно прийдётся кое-каким пожертвовать...но думаю несколько левлов всё скомпенсируют.

0

3

щас куклу буду рисовать  :rolleyes:

0

4

а 10к за 16 минут это класно  :ph34r:

0

5

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=23450 ето типа я без ресета и в шмоте который может развалится в скоре... ещо тут 4 ступень вра такчто все минусы учтены, шмот весь реальный что есть сейчас, некоторые вещи заменены т.к имеют слишком маллый запас здоровья чтоб дожить до 41ура.. браслеты и амулеты тож малый хп запас но замены нету. ну типа реально мне завалимть асасина или маг менаду? :ph34r:

0

6

ужас на 4 ступень надо 20 чашуек ,этого ,тифона! (каму попадется плииииз не выкидвайте)  и 2кк тайлеров ((  :unsure:

0

7

Для кача нормально, только бижу прикупи себе 284, она не сильно дорогая, а 2кк tt на твоем уре набить просто

0

8

в смысле как просто?  :ph34r: раскажи как на моем уре это просто

0

9

я покачто 36.35 скоро 36.36  :P я просто планирую будущее свое  :ph34r:

0

10

как деньгу заработать хорошую? :rolleyes: а то если у ародв тырить по 10к хнык(  народ злой будет ходить! даже если по 5 :ph34r: мое счастье что я по фебу без каста не хожу! уже стони раз злые инки мну опртили на рес помидорных!! к счастью я от этого неразу не умер  :P  но всеравно не приято перется... бится со мной бесполезо броня моя толста... а вот на респ каждый инк горазд!! :cry:

0

11

Отсюда вывод: Не воруй у инков!!! :D ;)
А деньги...А как их можно тут зарабатывать? На миссии ходи (денежные), на краторы (там вещи выбивай и продавай), на респы металлов...
Скоро держание миссий к сожалению исчезнет :cry: Не будет больше этих "быстрых по 3к". Админы решили ведь сделать так, что чел, берущий миссию на 4х (если выполняет один), получает все деньги за 4х, поэтому надобности в держателях больше не будет...так что этот способ заработка отметаем.
Или незнаю..запишись в киллеры...нубам помогать. За деньги будешь хаёв обворовывать и килять сразу же, а нуб тебе за это заплатит :crazylaugh:  8)  :ph34r:

0

12

с моими минусами :wacko: но на 51.51можно я куклу класую на этот ур нарисовал... :rolleyes:

0

13

Покажи куклу на 51.51
А килером это работа Ассов! :katana:

0

14

Только без СШ настоящие килеры - Варвары и Инки

0

15

килер завист от навыка пвп и шмота, но вопервых пвп  :P

0

16

ненавижу инокв! они единственые кто может мне чем либо навредить!!!  :viking:

0

17

ненавижу инокв! они единственые кто может мне чем либо навредить

Обьясни плиз поподробней, какую игру ты имеешь ввиду=)))

килер завист от навыка пвп и шмота, но вопервых пвп

Способность чара качественно и быстро убить другого чара в первую очередь зависит от двух вещей: дамага и опыта в пвп, а в ситуации с балансом, которую мы все имеем максимальный дамаг МА у инков, а ФА - у варваров. А для того, чтобы сочетание пвп_опыт vs Средний _дамаг могло зарулить сочетание пвп_опыт vs Максимальный_дамаг нужны различные, продуманные тактики для убийсв одного человека другим. А такого мы пока не имеем

0

18

инки-инквизиторы, покачто опыта я не сливал ибо бегаю хорошо и маскируюсь а иквизиторы из города со спины портят и незнаеш кого за городом килять  :cry: а без разбору всех инков эт карму жалко да и не потчну я пол сферы  :rolleyes:
вор быстро двигается и может быть невидим. это  очень хорошин пвп. а 6 вор стащит у тя меч топор порох или че из амуниции  :D

0

19

я к стати 3 ступень вора вчера взял, кач будит быстрее. денег то.. :D

0

20

Эх, товарисчи! Неправильно вы делаете! Качаться-то конечно можно с любыми минусами, но вот только где и с какой скоростью? Оруж качается по сравнению с вором довольно легко. Я бы на твоем месте взял бы 2 ступень и ушел в закачку, а потом сразу 5! Т.к. если возьмешь 4 на 41\41, шансы, что докачаешься до 5 равны примерно шансам умереть от ананаса, упавшего на голову с небоскреба....

0

21

а 6 вор стащит у тя меч топор порох или че из амуниции

А может и не ничего не стащит..."кража не удалась" и усё...ппц :rolleyes:
А может и стащит...кольцо какое-нить...и опять ппц :bigsmile2:
Кстати админы не говорили что можно будет тырить надетые вещи. Наверняка только те, что в инвентаре лежат...шанс украсть меч примерно 50/50% (украдешь или не урадёшь :D )..шутка. Меч наверное тоже можно будет украсть только когда он не в руках.

Вобще админы многих мелочей нам не сказали, поэтому можем гадать, пока Доберман до 6 ступени не докачается <_<

0

22

че за баги у меня, все глючит кривое и не работает :cry: да ещо сразу не вошлось на сайт, я как захажу автоматически ДС а щас мучался

0

23

В связи с зачисткой форума, возникли некоторые лаги. Сейчас вроде всё нармально.

0

24

а какие лаги в сфере!! я даже украсть нормально не могу из за них  :cry:  а щас воще вылетел

0

25

А ты разве не знал? У нас Сфера всегда глючит. Кто ж её настроит нармально...неужели админы? Им на это нужно как минимум "2 недели" :llaugh:

0

26

А ты разве не знал? У нас Сфера всегда глючит. Кто ж её настроит нармально...неужели админы? Им на это нужно как минимум "2 недели" :llaugh:

Pure---ты не прав...им нужно 2недели по 2 недели :crazylaugh:

0

27

Ты меня не понял. Я про эти "2 недели" говорил! (см. ниже)

2. гипотеза, администрация говоря о сроке "две недели" Подразумевает время не в реальности, а в мире, где время течет в 12 раз медленее, однако это же правило можно применить к полученным 168 дням, таким образом число две недели уходит в бесконечность, возрастая по законам геометрической прогрессии
14, 168, 2016, 24192...и тд
=)))

:bigsmile:

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-16 16:29:52)

0

28

Pure---ты не прав...

Можно просто Пур ;)

0

29

ubgjntpf hekm ;fkm tt yt gjytvf. :bigsmile2:

"гипотеза руль жаль ее не понема. :bigsmile2: "

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-16 21:07:48)

0

30

Демон, нехорошо красть у нубов  :angryno:  :D

0