Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » давайте сделаем общак


давайте сделаем общак

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

представте казну, воры пополняют ее взносы в зависимости от их активности :D каждый решает для себя эту сумму , у общака есть хозяин, глав бос. он ведет записи кто скоко внес, их можно вести на закрытом форуме. также он дает кредиты, т.е он как банк а за услуги ношения общака и записей он получяает процент от взносов. каждый может взять из общака 150% от того что он внес но вернуть ему придется 165% это типа кридитика. также из общака выделяются пожертвования тем кто взял стпень новую. пожертвования начинаются ток для 2 ура 3 ура 4 ура. они тоже кридиты ток 110% от внесеного даным человеком и без % налога т.к взятие не улской ступени а 2,3,4, одобряется. 5,6 это уже высоко.. они огут брать только кридиты под %. также общественые нужды, эвенты или экстреная помощ.  :ph34r:  ну что одобряет кто и я не против критики к стиати :ph34r:

0

2

Лично я критиковать не собираюсь. Просто скажу как всё есть.
Чистка завтра покажет, кто у нас остался "в живых". Это будет менее 10ти Воров.
Т.к. встречаемся в игре мы довольно редко, собирать эти взносы будет трудновато. Да и с 7-10 Воров много не соберёшь, а большие суммы никто сдавать сюда не будет. :ne ya:  Это собственно раз.

Два - в каждом хорошо развитом клане есть казна и налоги. И денежную помощь нужно искать в первую очередь конечно же там - ИМХО.

Вот'с. Такие пирожки с котятами...
Выростим, тогда можно будет и об общаке подумать.
(Это было сугубо личное мнение)

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-15 09:59:14)

0

3

:rolleyes: действительо паокачто неского собирать... :rolleyes:

0

4

В принципе задумка не очень .
Скажем, срочно понадобится некая сумма денег, с кланом связь есть, а вот с гильдией только через форум.
Пока отпишешся ты, пока отпишутся тебе пройдет немало времени, а в некоторых случаях ВРЕМЯ- ДЕНЬГИ.

Отредактировано Neokryuger (2005-08-15 17:53:30)

0

5

ндя...

0

6

Просто это пока без надобности, имхо

0

7

я мечтатель  :rolleyes:

0

8

Мое предложение... создать воровской клан не стоит скоро все узнают  точно клан N воры..и все...просто в группе надо быть

Кстати я вор...уровень 5.5 Gith  Наворовал Больше чем на 15кк
Сейчас то что я наворовал можно продать примерно на сумму  50кк
Я хороший вор... :krest: прошу принять в свои ряды!

0

9

робин это пишим в заявках на вступление, я щас не ворую т.к занят раскачкой одного нубика(друга из реала) мы с нимм качаемся друг под друга и после завершения его кача смможем хорошо провораватся  :crazylaugh:  интересно про спецу 5 ура, ты какие вещи снимаеш с людей? с тела можеш?  :rolleyes: очень хочу тож поднять вора до 6 ступени... а ктож не хочт:)))))

0

10

Я ждал пока в кузни пройдет крафт и воровал вещи, воровал из кузни металлы,ставил в торг амуль лика...потом резко менял...и покупали за 1кк говеный амуль..вот так

0

11

Я таки не понял,ты вор по специализации или как?

0

12

с амулем хорошо придумано:) токо воров на этом сайте отличает то что они по спеце воры и крадут с респов крафтелок и из имен под абилками типа невидимости скорости :D и делают это основой... если чесно я нелюблю мулов... воще за мастерские я и артем ручс проиграли войну мулам... вас больше и выж всеволиш мулы:(  лан как возьмеш спецу вора скажи ;)

0

13

Мое предложение... создать воровской клан не стоит скоро все узнают  точно клан N воры..и все...просто в группе надо быть

Кстати я вор...уровень 5.5 Gith  Наворовал Больше чем на 15кк
Сейчас то что я наворовал можно продать примерно на сумму  50кк
Я хороший вор... :krest: прошу принять в свои ряды!

к стати про 5.5 я подумал что 5х.5х всмысле вор 5 ступени... а ты мулкин... за наворовоное канешноже потряс... есть вопросик конешноже а ты это делаеш с отдельного акаунта?  :bigsmile: (просто если меня за обилку вора везде крысой завут то почемубы действительно не скрысить... хотя я щас занят прокачкой мс 4)  :viking:

0

14

о клане N особо волнговатся не будут если там не кидалы с амулемс...:) к тамуже если там 4-5 ступеней персы как уже существуещем нашем клане.. :rolleyes:

0

15

Не знаю, не знаю. Когда я крафтеров обворовываю под абилками, это нормально, не последнее забираю. А металлы с респа, вообще без проблем( все вокруг народное, все вокруг мое) А вот амуль подменить... Иной игрок может два месяца на него деньги копил, а тут кидалово... Это лично мое отношение к вопросу.

0

16

я тож кидал не люблю но к сожалению, кидал любят больше чем обильщиков... что дает обильщикам задуматся.. вот ч и думаю... быть или не быть... :(

0

17

наш народ подлецов любит больше чем воров благородных, о чем тут можно думать-то?

0

18

пораб и нам перейти на подлости:) хотя денег нет на амуль лика :(  я конешно и так иногда именами 80 развлекаюсь под невидимостю... но там особо нече путного! роба драка зелень 74 ещо не падала :(

0

19

Украл-выпил-в турьму)))))

Главное чтоб между вторым и третим пунктом прошло как можно больше времени, этак,стремится к бесконечности :)

0

20

у мну последнего некогда небыло:)  :rolleyes:

0

21

Так вот оказывается из-за чего в сфере все беды,тюрьмы нету :)

0

22

Все беды из-за того, что смертная казнь не действенна :D

0

23

казнить не миловать:) быстрой смертью под апом это хуже электро стула

0

24

а я вот  все последнии дни тока 2 пункт юзаю :)

0

25

что такое 2 пук?

0

26

Украл-выпил-в турьму)))))

Вот чё %)

0

27

без первого это бесполезно:(

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга предложений » давайте сделаем общак