Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про обнову

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну и кто чего скажит по этому поводу. Я считаю в принцепи прокачал до 60.60 и воруй себе наздоровье. И не нужно делать из себя неизвестно что, по-второму и третьему разу качать. Вор меньше  всего попал это мое имхо.

0

2

МЕЧТАЮ увидеть вора, качнувшего без драйвера 60\60, и апнув на 51\51 5 ступень... Подозреваю, что нормальному человеку это не под силу...

0

3

МЕЧТАЮ увидеть вора, качнувшего без драйвера 60\60, и апнув на 51\51 5 ступень... Подозреваю, что нормальному человеку это не под силу...

_+_+_+_+_+_+_УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ_+_+_+_+_+_+_
Воровская Гильдия "Сферы" проводит набор психов и других ненормальных людей на следующие должности:
- Рабочий в отдел Добычи Денег на 68й шмот (ДД: 68)
- Рабочий в отдел Добычи Денег на Топ-оружие (ДД: Т-о) с разделением на следующие виды:
        = Мечи/Сабли
        = Булавы/Молоты
        = Арбалеты
- Рабочий в отдел Прокачки Персов (ПП) до 60/60;
- Рабочий в отдел Апа Левла Специи (АЛС) с 1 до 6;

Так же проводится набор нормальных людей на следующие должности:
- Директор отдела ДД: 68
- Директор отдела ДД: Т-о |на все виды|
- Директор отдела ПП
- Директор отдела АЛС
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проживание, спецодежда, трёхразовое питание, сайт, форум, общительные колеги по работе ГАРАНТИРОВАНЫ!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявки и вопросы можно присылать на E-mail - Zeichner@yandex.ru

Так же советуем посетить наш сайт и форум - http://thiefguild.narod.ru

Отредактировано Pure EVIL (2005-09-02 15:34:29)

0

4

Млодец Пур!!!
А теперь выложи это на оффоруме и на сферотесте :)

0

5

Млодец Пур!!!
А теперь выложи это на оффоруме и на сферотесте :)

Пур реально рулишь) весело)

0

6

Давно так не Ржал

0