Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя аватара

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

Оставить?
Да!!! Прекрасная аватара!!!

60% - 3
Удали нафиг эту муть!!!

40% - 2
Голосов: 5

1

Я вас слушаю :-)

0

2

ну и авик... :rtfm: вощем против) для приличия... а так...  :D  :D  ;)   :bigsmile2:

0

3

все всем бб завтра школа в 6 утра( :(

0

4

все я отучился... :llaugh:

0

5

Это самое,за наглость  ^_^   :applause:  :respekt: ,а так вообще не развращай молодое поколение ,А то малоли кто сюда заглянит,хотя фиг кто сюда заглянит,пущай ,У мя все равно картинки отключины  :P

Отредактировано Хрисаор (2005-09-15 15:53:32)

0

6

харисаор а ты свою аватарку видел?:)

0

7

Конечно,этож морда Гарета крупным планом :)

0

8

оо... :rolleyes:

0

9

Хм... НЕ похоже!!!!!!!!!!!!!!!!! У Гарета глаза зеленые, зрачки вертикальные и выдвигаются :)

0

10

:blink:  :D

0

11

панк а че не проголосовал? <_<

0

12

Просто в игре искуственный глаз показан что зеленым светиться , а в роликах он желтый и как обычный зрачок зрачок,не знаю чего так ,а в игре просто морду таким крупным планом сфоткать не удалось :)

0

13

а о чем игра?  :rolleyes:

0

14

О нас, о ВОРАХ,и еще,не поверите,о Хранителях :)

0

15

нормальная такая себе аватарка=)

0

16

ну раскажи сюжет плиииииз

0

17

Ты - вор... Обкрадываешь всех по очереди (Ну может не всех, но очень дорогие вещи точно тыришь) ...

http://spheretest.net.ru/forums/uploads/av-6833.gif (Хрис, нашел аватару с зеленым глазом :) )

Отредактировано Killer-mazila (2005-09-17 13:02:56)

0

18

хых так смысла не понял это экшн? или рпг ходилка или типа моровинд? типа готики? или типа розовой пантеры?)

0

19

проабы мне подпись сменить... :)

0

20

Рассказываю сюжет в кратце,Короче ты Гаррет , известнейший Вор , когда состоял в Хранителях,которые Хранят(что следует из названия)Равновесие(Кстати,по моему Сферовские Хранители себя от туда и стыбрили ) следят за парядком в городе , и короче так что вовремя очередной кражи ты снова с ними связываешь уничтожаешь одну старую злую дуру(я серьозно,мне показалось что она ДУРА) и спасаешь город.Вроде ничего не забыл.

0

21

Хрис, да ты монстр!!!! Я не смог так глубоко вникнуть в сюжет... :)

0

22

ого:) это экшн?!

0

23

Будем считать, что это стэлс-экшн

0

24

Вообще это чистая РПГ,без всяких примисей диаблистеческой тафтологии.

Отредактировано Хрисаор (2005-09-17 20:05:04)

0

25

Это экшн, а не РПГ.

Отредактировано Pure EVIL (2005-09-17 20:08:12)

0

26

Это ТОЧНО не РПГ... Это СТЭЛ-ЭКШН!!!

0

27

куль хочу :) а там какие оружия?:)

0

28

и какой

0

29

какоой стиль игры ну стрелялка тама или что? махалка?:)

0

30

В Splinter Cell играл? Так это то же самое, только с кинжалом и луком вместо пистолета, без всяких лазаний по трубам, очков ночного видения и т.д. Короче "Тhief" проще немного.

0