Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя аватара

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

Оставить?
Да!!! Прекрасная аватара!!!

60% - 3
Удали нафиг эту муть!!!

40% - 2
Голосов: 5

31

не не игрл, там можно 3 врагов убить и прыгнуть через голову другомо рзрубив его тело огромнм тесаком? :P  :rolleyes:

0

32

Там вообще-то игра расщитана под игру вора,огромного тесака там нету ,и вообще большинство заданий надо незаметно прокарапкаться мимо охраны,хотя это по выбору :)

0

33

как в хитмане хочу:) кого из пушки а кого веревкой за шею :rolleyes:

0

34

Ага конечно... "проще"... В Тhief'е пространства ГОРАЗДО больше, нелинейное прохождение каждой карты (Пур согласись 50% пути можно пройти через разные стороны...) и там нет карты!!! т.е. есть, но ты на ней не обозначаешься... И вообще она нарисована на клочке туалетной (ну или не туалетной) бумаги. А!!! Еще не обязательно стэлс... Можешь встать и всех расстрелять и зарезать... Тебе за это никто ничео не скажет :)

0

35

Что то писал 15 минут... Я тормоз :)

0

36

не тормоз я писал 3 минуты на сайте сюреала а некто нече не понял емае а там было на 10 страниц ворда:))))))))))))))

0

37

не не игрл, там можно 3 врагов убить и прыгнуть через голову другомо рзрубив его тело огромнм тесаком? :P  :rolleyes:

Демон, это ты с PoPWW путаешь.

Ну я же не говорил, что нужно обязательно прятаться. Правда есть миссии, где нужно именно тихо прокрасться. Да, я согласен что можно идти разными путями, это хорошо..

Не, ну зачем тогда покупать стелс-экшн, если хочется "встать и всех расстрелять и зарезать"??? ИМХО - тогда нужно покупать более подходящую для этого игру...

P.S.___
Демон, PoPWW - Prince of Persia: Warrior Within... это так, вдруг незнаешь ;)

0

38

Ё принц оф персия отстой я ее прошол и не втянулся,  там надо по домам прыгать... а вот властилин кольец 3 оч класная по мне и интересный детектив эт ол репаблик звездных воинов, также полюбил академию джедаев)

0

39

:shoot:

0

40

А я в Принца персии токо в самого первого играл,он был 2 мерным , веселая игрушка,10 лет назад токо по ней и убивался :)

0

41

Да!!! У меня есть самый первый принц персии (вот в этом не уверен, может уже delнул)!!! МЕГАХит!!!!
А еще у меня есть 2-ой принц персии(100% есть), который также был 2D, но картинка была красивее!!! (Там, например, враг умерев мог упасть вниз с болкончика! Да,да!!! Там самое начало бежишь по улице, а не по подземельям!!!) (не заархивированный весит 6 метров)

0

42

а я в 3д.. люблю графу :respekt:

0

43

А в КР кто играл?

0

44

P.S. завтра принца попробую выложить :)

0

45

что такое кр?

0

46

Космические Рейнджеры!!!

0

47

а ты механоидов или фрилансера?
не кр не получилось не ошли(

0

48

Да ты гонишь!!! Не могли они не пойти!!! В принципе не могли!!! 1-е 100% должны пойти....

Ни в механоидов, ни в фрилансера не играл... Играл в Паркан и Периметр

0

49

лет ал на кр нормально а када бой на планете выпадал :(

0

50

Не ставь планетарные бои совсем...

0

51

эт как?

0

52

Там при установке есть галочка "планетарные бои" ее не нажимай... Или просто на планетарные бои не соглашайся ("-" RTS'ную часть игры не увидишь, террона придется бить из космоса (дольше, сложнее) )

0

53

бои в космосе отстой <_<

0

54

это как в пиратах карибскоко моря битса караблеком по морю без перехода в режим боя и залпов и тд...  :blink:

0

55

ТАк это ролевуха, а не экшн... Говорят была на первых компах игра "Элита" (не застал... Я только с 5 лет играю), а КР это практически тоже самое, но картинка красивее :)

Принца 2-го можете скачать здесь: http://vc404.narod.ru/dosgames/prince2/
А здесь 1-ый :) : http://vc404.narod.ru/dosgames/prince/

Отредактировано Killer-mazila (2005-09-19 16:06:33)

0

56

куль принц прерсии класная игра, я в 3 класе в нее играл:) у нас компы стояли эпалы допатопные, вот я сидел за пентом 2 за самым крутым компом а эполы были между пентом 1 и 2 )) вощем вот такой крутой сидел в нортам камандере и тыркал кнопочки вверх вниз:) эх... какаие воспоминания :rolleyes:

0

57

Ну... А DOOM 2 - ХИТ всех времен и народов (как и Hexen :))

0

58

куль в первого играл в 3 класе..:) куль игра :)) а кклнд играли?;) первые части куль штука!) :bigsmile2:

0

59

нет :) А вообще тема о моей аватаре :)

0

60

точно, обьясни что нарисовано на аватарке?) как ты это видиш и с чем асациируется :rolleyes:

0