Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пишим тут у кого с кем проблемы


пишим тут у кого с кем проблемы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

бум все вместе их решать :rolleyes:

0

2

последний раз когда появлялся в игре проблемы были со всем фебом :)

0

3

дабы их небыло надо запастись алкоголем, харисаор какой ур? я фебо вор давай вместе кач) :rolleyes:

0

4

Как токо так сразу.

0

5

непонял... короч какой ур и када бум качатся а фебе?:) к стати как лучше назвать клан воров?;)

0

6

к стати как лучше назвать клан воров?

Смотри в Архиве. Там есть темы об этом.

0

7

щас гляну)

0

8

непонял... короч какой ур и када бум качатся а фебе?:) к стати как лучше назвать клан воров?;)

Вообще мне по 3 апа на титул и степень,и потом бумкачаться на фебе ,токо я завтра пока что ПИн куплю,а в игру войду токо в понеделник,+ еще время на апы,ну думаю может быть к концу недели следующей может быть,а вообще хз.

0

9

жду) очв клево воровать на фебе хотя каждому это решать.. а воровать надо у лимонов и красных;) ещо руль воровать на замке:))

0

10

Былоб классно еслиб вещи могли воровать,прикинь,битва за замок,какой нить арбалетчик ток прицелился чтоб убить врага,а хопа, и нема арбаля ))

0

11

с тс грят что из мешк тащить реально с 100 попытки на 5 ступени а на 6 ступени реально шапку сорвать с чела с 50 раза :D

0

12

с тс грят что из мешк тащить реально с 100 попытки на 5 ступени а на 6 ступени реально шапку сорвать с чела с 50 раза :D

Ёлки-палки, 100 попыток. За это время можно помидором стать легко. :blink: И ради чего? Шапки?? :shoot:

0

13

144шапка фа с ремки на замке стоит не только его поражением но и 6кк талов а пока ты жостанеш по 15к 100 раз;) я ывот када буду 4 ступени буду галить карму дабы кормить клан а потом выправлюсь :bigsmile2:

0

14

Мда,с шапками у воров напряга не будет :)

0

15

а вот кроме шапок я не знаю(

0

16

С куклы воровать нельзя.

0

17

144шапка фа с ремки на замке стоит не только его поражением но и 6кк талов а пока ты жостанеш по 15к 100 раз я ывот када буду 4 ступени буду галить карму дабы кормить клан а потом выправлюсь

Ага, ага, канешна ремка даст тебе подойти к нему на расстояние кражи 100 раз подряд=))))))))))))

0

18

ну есои повезет с первогоо раза... :P

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » пишим тут у кого с кем проблемы