Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плачу 800к

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

найдет инфу о прохзождении мисии вора 4 ступень епт камня души нет в данжеееееееееееееееееееее я все сундуки пооткрывааааааааааааал нету камняяяяяяяяяя 800к и металы + шмот готов отдать много спрашивайте но скажите как ее пройти как найти камень! :angry2:  :sos:

0

2

Есть там камень. Тока канешна не в сундуках=)) а на полу где-нить. выглядит как мет или кв вроде а когда в инвентаре, то скин - посыль скорее всего или того же кв.
Ну как? нашел? 800к?=)))

0

3

Хех, Демон, а ты уже приготовил 20 чешуек тифонов и 2кк tt для 4 ступени?

0

4

давно нашол после рола мисий(((((( вощем камень как кольцо с размер посреди данжа в углу валячется!! чушуя есть и 2кк есть там вощем это нпс варваров некромант и ещо надо траву 2 штуки ((  из за них бежал обратно в банг чишуя и 2кк с 30цра лежали в запаснике)))) вощем я вор 4 юхуууу) :P

0

5

ГРАТЗ!=))))

0

6

ПОздравляю,с такой скоростью кача мне тибя никогда не догнать,вот блин ,хотя,посмотрим:)

0

7

на 4 ступени я буду карму гадить воровством до чертиков денег набью и снижу цены на твар в сфере  :P  :bigsmile2: ваощем идут глобальные мохинации с рынком сферо пороха и шмота  :bigsmile2:  :bigsmile2:  также буду набивать под себя кланы чтоб платили :ph34r:

0

8

Поздравляю ^_^

Так их так, грабь! :rolleyes:  :)

0

9

угумс :bigsmile2:

0

10

напиши сколько можешь стырить за раз на 4й ступени!!!!
обязательно напиши эту цифру если это хотябы пятизначное число то надо брать вора брать брать брать!

0

11

есть важная вещ о которой можно сказать только если встретитчся лично...  :rolleyes:  :krest:

0

12

Поздравляю, и политику поддерживаю!

0

13

Нужны будут помошники, пиши.
:kadavr-pauk:

0

14

число к стати пятизначное... :rolleyes:

0