Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Снова адно и тожэ


Снова адно и тожэ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Итак я не ВОр надеюсь что только пока!
я всё ешё в раздумиях! мне до ужаса нехочется брать тупорогово варвара которых в сфере уже чуть ли не все! воров же отнють не так уж и много. ОДИН вопрос терзает меня ! ну сколько действительно сколько таскает вор?
веть действительно цифра в 5-10к на 3й ступени это по меньшей мере маловасто на 4й -10-15 ужас !!! на 5й-20к это вовсе не дело! это выходит проще пойти палочников пореспить! помоему админисрация игры явно неучитывала темпов инфляции ибо толку от воровства выходит что неочень а проблемы со статами остаюцца!
я буду неимаверно щаслиф если кто то вазьмёцца (ис тех кто хотябы на уровне 4-5й ступени) обьяснить Популярно и саобщить действительно ли всё настолько пессеместично... и ожидаюца ли перемены к лучшему... мыло вроде бы своё я указал .ешё разок sergey325@mail.ru  если все не настолько печально то в ближайшее время возьму спецу!

0

2

поясняю, вор есть не только обилка, обилка существует чтобы расдражать людей, а вот скорость и невидимость реальное воровство  :crazylaugh: каждый вор 15-30 уров всегда пробывал следить за респом имени на крате гипа, вычеслив время респа он зсекает когдаего убили и приходит через N время и тащит лут под невидимостью, также надо вычислить время суток чтобы время N попало на ноч игры  :crazylaugh: также бегать около крафтеров на фебе подслушивать их шопот о крафте и следить за теми кто ищет крафтеров, в нужный момент под невидимостью или без подкрастся(щас у всех крафтеров видеть невидимое) и стянуть, нядо просто не попадать в поле зрения врага, за всю жизнь от обилки я насреб 3кк а от невидимости и скорости (высокий вор с долгой неувидимостью может и на респе металов долго постоять) я заработал оставшиеся 10-11кк) также вор (думаю я не один такой) коргда ворует под невидимостью чувствует игровой адреналин, вероятность того что он получит если украдет с имени 80 и вероятность того что с ним сделают если пополят... эти вещи заставляют кипеть кровь перосанжа как на замке во време резни! мне даже больше воровство нравится,%) но этот фан компенчируется огромными минусами из за которых ворам  приходится туго...  :(
а воруем от обилки мы к стати меньще,, надеемся на инфляцию котрая снизит цены на тавар, также часта воруя мы и так снижаем цены на него :klass:  :crazylaugh:

0

3

Вор может тырить ВЕЩИ из торга?или всё равно только эти нещасные 800t?

0

4

Это вобщем доподленно неизвестно , 5 воры в сфере как токо появлились сразу же изчезали ,одни говоря что на 5 ступени можно стырить вещ из инвенторя,тут кто-то даже сказал что на 6 ступени можно шапку стинуть :) ,вообще у меня где-то было писмецо от ДДМ где он говорит что все изменится как только в сфере появится первый 6 Вор , вот кочаимся :)

0

5

я на 41 уре вора в фул безе 13 и 74 зелени дракона :) щит земли 74  :rolleyes: ну это типа мечты... ;) покачто я занят их воплащением.. а потом покачаюсь...  ;)

0

6

мне интересно про  то сколько ворует вор!
и почему выходит такая лажа что на 4 м уровне-впринцепе отстой по прежнему на 5м какие то небольшие надежды а 6й -это коренной переворот! почему так по игнатски всё придумано?

0

7

Это ты у нас спрашиваешь?Вообще этот вопрос не по адресу.

0

8

да( может типа первый вор крыша? 6 ступени... :) веддь обилки вора работают на 56 ступени 6ур обилок но есть и 6 ступень... :blink:

0

9

:rolleyes: ой 6 ступень на 60уре а на 56 уже 6 обилки так зачем брать на 60 если обикки на 5 ступени 6ур обилок с 56уцра

0

10

Абилки дают после апа спецы... Который возможен только на 60.60... Делалось видимо в предвкушении левелдаунов :)

0

11

сори меня там небыло инет подвел :(

Отредактировано демон скорости (2005-09-27 20:42:11)

0

12

в общем пока до 60-60 недокачаюсь ловить вором нефиг(

0

13

как хочш :P

0

14

к таму времени как докачаюсь- сферу закроют

0

15

:rolleyes: ну и у тебя цель докачатся или пофанится?%) варвар ченить чует при юзе обилок? а ты знаеш какой адреналин при воровстве с имени 80? вероятность твоей смерти что попалят того кто ворует или что лут раньше заберут? :rolleyes: а каково ждать на вывходе из города что к тебе хвостиком привяжется банда какаянить которых ты случайно задел обилкой?,.. а каково будит их разочарование если ты юзанеш невидимость или ускрение что несет тебя со скоростью пули до пол пути до данжа?..  :blink:  вощем это был мега флуд! жаль не несколькими сообщениями..

0

16

Флуд рулит-цензура нервно курит, нах!))

0

17

непонял.. воще пиши слово саломандра по буквам в торг чате  :crazylaugh:

0

18

пипец...
как только абилки от варовства поднимут сразу саобщайте мне!!

0

19

оке в пиратах был 4 месца назад сеньшаль 58.59 левак вор 3 ступени... я ухо ток видел а играет он или нет незнаю :blink:

0

20

ОГО!! 0_о!

0

21

многие воры на нас забили но мыж живем, цель ыворов некогда небыла чсделать нас по числу бьольше... если воров "меньше народу больше кислороду" в данном случае капусты  :bigsmile2:

0

22

И крафта ;)

0

23

воще есть рульный дуриловка которую я делаю в клане своем но это сикрет=) спомощью него реально починить себе любую вещь и взять с того кто чинил деньги  :bigsmile2:  :bigsmile2:

0

24

Ну-ка ну-ка....

0

25

неужто попадался? но нужен не папаленый не мул левла минимум 20-30

0

26

Нет, мне самому интересно!

0

27

хехе я выдыхаюсь и скоро буду ток ставить один смайл

0

28

Ну... Я так не играю :(
Слабак! :)

0

29

моя устал  :rolleyes: данный смайл означает что я сплю за клавой и идет авто флуд! -_-

0

30

:(

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Снова адно и тожэ