Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.


Подскажите кому не лень.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Пол года не был в игре. Теперь что нельзя на ТП применить ключ миссии. Может кто подскажет новые лазейки или ньюансы.
Заранее благодарен.

0

2

не незя:(
лазейка респ красных для мула, при смерти раза 2 подряд на тебя кладется каст и гнев королевский. благадаря этим штукам под кастом от частгой смерти моно добежать до нужной точки (если ты мул) сильно спасает мулов на фебе  :rolleyes: больше лазеек не знаю, а к стати иногда выходит баг что пишут ник другого когда воруеш обилкой, очень помогает в некотрых случаях:)))) но иногда было такое что кладутся деньги не тебе а другому в карман тому кто рядом стоял:(( тож бага противная :(

0

3

Спасибо.
Демон, я плохо в сокращениях игровых  разбираюсь, что значит " обилкой воруешь"?

0

4

И чего то я по поводу респа помидоров не уловил мысль, в чем там фишка?

0

5

можно воровать невидиомстью скоротью и просто (я так делаю) а можно по 10к талеров обилкой "воровство"  :)

0

6

фишка в том что если чачсто умераеш то с 5 разом сможеш дого бежать с респа сваего в состоянии защиты  :rolleyes:

0

7

по 10к с какой ступени воровать получается?

0

8

10к с 4 но это не главное :rolleyes: если ты береш ради прибыли.. то.. куонешно нас мало но я не буду говорить что вор это очень рприбыльно!!! я скажу что в своей жизни я некаку не заробатывал кроме воровства... :rolleyes:

0

9

невидимость работает один раз за ночь?

0

10

Да, к сожалению:(

0

11

выходит что ассасин более "незаметен" чем вор!ну покрайней мере с уровня скажем 3го да и невидим могет быть и днём...
а если вор абилкой ворует мало то остаёцца только бегство но это не то мне кажется...
ассасин имеет и проблем со статами меньше и невидим...
нехорошо получается((((
надеюсь что администрация исправит ситуацию с "воровством" и ночной тенью... тогда  и только тогда я буду брать вора(((
воровать по 10к на четвёртом уровне-это маздайно...проще добежать до респа спиздить кусок скажем серебра а потом умерев от БО появицца в городе и снова бежать на респ!

0

12

)) УГОВАРИВАТЬ  тебя некто не буит если ты выбереш пут наш великий и тяжелый  мы будим этому рады, а покачто взвесь все + и - я взял 1 2 и 3 ступени на 36 левле.. потом кач до 41.. я могу кач и минусы не в лом.. воще как мне говрила одна мулонупка "спеца у тебя тяжелая, ты гений если можеш пвп и кач норм с такими минусами"  :bigsmile2: ну вощем некто тут на судьбу не жалуется и некто некого не уговаривает :rolleyes:

0

13

Нет, вор интересная спеца, а по словам Демона на высоких уровнях и вполне боевая. Мне нравиться, и с каждым днем все больше.
И потом надо помнить ,что это все таки игра. Вот пришел я тут на респ металов. Под невидимостью зашел и собрал серебришко, а весто него медь положил. В чате прочитал сообщение: " г-н Вор, не вы ли это тут прикалываетесь." Было смешно, но я не ответив, невидимым так и ушел.

0

14

жаль что я в косе у большинства кланов так бы конечно весело бы было...
невидимость бы почаще если бы работала(

0

15

кос клана не страшно)))))) меня всю жизнь косят а я почувствовал кос ток у ренов када потерял 25кк но то было из за сюреала в котором я когдато состоял..  :blink: а до сюреала был в бунтовом апейроне при развале клана ушо лв сюреала а в апейрон попал после ухода из вр которые стпали поздее за лигу  :blink:  :blink: а до этого я был в ос которые имеют союз с сюреалом и с лигой  :blink:  воще мне пора давать звание странник клановой истории  :blink:  :blink:

0

16

ненавижу сранников!
мы у себя в загандонии (забайкалии) свой кастяк клана саздали и теперь фтыкаем там! остальные приходят и уходят а мы астаёмся!
в опщем я спецу пака брать небуду. давно уже исть желание фсять тупого варвара но рука неподнимаецца ибо это тупо! буду качацца до 40го а там если ситьюэйшен не изменица то уже буду напрягать мажечок... эту тупицу варвара фсегда успею взять...
а пока что сабираю чешую нифонов и проч лабуду неабхадимую для взятия спецы...
в общем! если вдруг ситуаця изменицца и админы наканецто сделают так что вор станет воровать %нт от суммы находящейся у абваровываемого(эта я кстати уже предлажил разрабочикам)
и ночная тень будет работать подольше и почаще скажем хотябы раза 2 за ноч то я сразу жэ вазьму вора...
пока что качаимся нах!

0

17

% от денег перса-ЛАЖА! Лучше пусть 3 вор будет красть 20к , а не хх% от денег всех; ты видно забываешь кому предлагаешь! АДМИНАМ! Они ж коли сделают то через ЖОПУ!

0

18

полность согласен с я панком  :bigsmile2: этоже админы!((

0

19

Даже если нормально сделают, то этот процент зачастую будет меньше 10к, которые Демон крадет на своем лвле спецы...

0

20

Демон, а еще ты флудер :P

0

21

зато если стоит крафтер да скупает меты то как разок отдуплил его-зато по полной!!!там может и по 100к выйти и более если не 1кк
да и интересно будет играть пусть на 1м уровне будет скажем 2%
щитаем что у любого типа в кармане всегда есть скажем 10000 а 2% от них это как никак 200t - да маловато но веть у некоторых кто к примеру ходит по тп в кармане не 10к а скажем 100к(ну эт так типо к примеру порохи хочет купить) то берём эти 2% и получаем 2к - появляецца интерес тоись не тупо подойти и стырить у нуба весь его запас а уже сматреть, выбирать сваю жертву...
как написано в аписании "ночью красца" и т.д. на второй спупени пусть будет 5% - на третьей 7 на четвёртай 10%
10% если оддуплить скажем скупщика или какого нить балбеса рыскающего по тп  то выйдет неплахая цыфра...разумееца это будет не всегде так но тем далжно быть интересней и реалистичнеЙ...
на 5ю ступень запентюриь 15 и 20% на шестую...
согласитесь идея не так плоха сама по себе...будет фан даже от мелкого вора если он украдет у богача...
все аперации  начнут савершать за городом и пастоянно гледеть по сторонам в поисках воров так и наравящих стырить неплахую сумму.

чёт размечталсца я... хрен а не денюжки(((

0

22

тогда уж на 6-ю хотя б 50%...

0

23

вор первой ступени тянет щас по 250-300т.. больше 2ух процентов...

0

24

обилки грейт щас их не трожте...

0

25

реально сорвать шапку с сюра или рена на 6 левле это баксы большие со 144 шмота!!! также харе обилки мучить пусть карму за воровство порчу отменят и уменьшат минусы... хотя мне хватит ток отмены кармы для глобальных дЭйствий..  :crazylaugh:

0

26

- это был не флуд а овип лакоас!! минздраФ ПРЕепреждает что курение чего либо скрученого или завернутого вредно для вашего денежного состаяния!  :blink:

0

27

В том и фишка воровства, когда захотел, тады и стырил! А ща ваще
умные люди как я, почти все мани в номере оставляют! Так что нас покрыли по полной! Жопные времена настали....

0

28

не жопные... инфляция идет вниз.. на деньги некто не бегает деньги крутятся внутри мира и уходят на рол и замковые пошлины.. вскоре товары подешевеют.. денег буит все меньше и меньше.. ) советую накопить еднег и подождать пару месяцев... :crazylaugh: а када пройдет некоторое время воровать будим гуд как много! еправда тут есть противовес.. он в виде некоторых вещей.. важных..  :bigsmile:

0

29

:crazylaugh: наши минусы очень велики но делат ь нас равными всем игрокам незя, ведь тада воров станет много... млишком много если минусы станут как у всех то вы представляете.. каково будит если воров станет стокоже скоко и варваров.. епт.. жесть.. хотя даже в этом есть плюс.. головной мозг воров будит сдесь и сфера будит зависить от воздействий и манипуляций нашей гилдии..  :crazylaugh:

0

30

Да минусы у воров можно сказать гиганские (самая минуксная профа после крафтеров если подумать) но вор это "свезующая" профа между крафтерами и другими потому что вор может "работать" т е делать чтото кроме войны, так что можно сказать что вор тоже крафтер  :bigsmile: ктомже когда 6х воров наберется побольше чувствую они будут в большой цене т е еще одна фича вора то что он может "взымать моральную компенсацыю" Особенно если сдалают что можно будет таскать порохи из инвента(торбы) то например ПКшникам можно грозить знакомыми ворами которые его оставят без средс существования вообще даж молний 1х неоставят :)) ну это так мечты мечты

а на счет воровства ... мне вот что в голову пришло пусть вор таскает в зависимости от уровня-кармы обьясню т е на 1й ступени вор когда ворует у жертвы отнимается столько денег как при смерти у благих, 2й у жертвы исчезает как при смерти у хорошох + растения , 3й как у нейтрала + порохи, растения.... 6й в 2(1.5) раза больше чем падает из очень плохова + вещи без ограничений... помоему всем будет хорошо... вот только как это организовать(в игре) и вообще можно ли... если понравится вам то можно как вариант послать разрабам(писать на оффе это бесмыслено потому что заинтересовоны по настоящему только мы) :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.