Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.


Подскажите кому не лень.

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Угу! Был эвент под названием "Убей Арупу:)"

0

62

кто таккая арупа?

0

63

GM_Arupa

0

64

помню нераз бул на арене раза 4 кажись подряд класно тама резался  :rolleyes: и вот свен из страников мойц знгакомый случайно попал по арине которая прыгала и защищала собой хардкору и он по ней фаером и на него арина ПО повесила чтоб гмов не бил а такбы мыб победили или тада при свене билпась элеодора...

0

65

:)

0

66

нечего тут улыбатся  :cry:

0

67

Да ладно!

0

68

еслиб арина его не пошнула мыб победили... мы групой в 5 человек шли всех косили а потом пришли супер мулы а среди нас ток один был супер мулом - свэн

0

69

Понятно...

0

70

все тема закрфыта=)
ТЕМА ЗАКРЫВАЕТСЯ

0

71

А ты думаешь меня это волнует? ;)

0

72

дааа не флуди тут :)  :rolleyes:

0

73

Обойдешься! ;)

0

74

ты гастролер  :P

0

75

В какой-то теме я уже об этом написал :)
Ладно все я пойду играть :)

0

76

моя устал  :rolleyes: данный смайл означает что я сплю за клавой и идет авто флуд! -_-

0

77

Ну так не честно!

0

78

моя устал  :rolleyes: данный смайл означает что я сплю за клавой и идет авто флуд! -_-

0

79

вот такто демон скорости изжил флуд флудом... клин клином вышибают хехехехехе :bigsmile2:

0

80

кстати на нашем форуме у меня чин:"МЕГАФЛУДЫРЬ" ибо за месяц я надрочил 500 саобщений и сечас их окало 800!!!

0

81

Усё видно без гонки за флудом не обойтись, ну что дерзаем! :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

82

ага бьемся за звание "забаненый"  :blink:

0

83

Демон будешь первым ты забанен :) А мы потом уляжемся и снова поднимемся и твой рекорд собьём! :crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

84

500 за месяц?
Солага!
Учись! за месяц 1100!

0

85

чёт невижу у тебя их всего 141...
срань срань срань...а ешё за неделю сделал себе ф комнате ремонт и наклеил абои пад цвет рассийскаго флага!!
учитесь!

0

86

Ахахахахах
Тут флудить не интересно!
Народу мало :((
А вот когда человек 10-15 флудит в одной теме! Вот это да!

0

87

Флудить не интересно, а флудим же блин :)

0

88

А то! ;)

0

89

хотите рассказ..свежий???

0

90

каждому форуму по флудеру=))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.