Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.


Подскажите кому не лень.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Я не знаю почему ща готы ассоциируются со смерти, тьмой и т.д.
А раньше это были немецкии армии... Еше на Руси, то бишь хрен знает когда!

А ща готы все ходят в черном... Слушают мелонхоличискую музыку (Агата Кристи, Кино, 69 eyes и многое другое), волосы обычно черные с небольшими проблесками красного..
Короче еси хотите выложу сайт одной готтессы?

0

122

В баню!!! (Пришлось весь пост тереть)
Killer-mazila

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-20 18:22:26)

0

123

Слушай! Блуд если ты живешь в своей деревне, это не значит, что можешь орать че хочешь!
Достал уже!
Не люблю посты чужие править... Но что делать?
Killer-mazila

Отредактировано Killer-mazila (2005-10-20 18:13:57)

0

124

А ща готы все ходят в черном... Слушают мелонхоличискую музыку (Агата Кристи, Кино, 69 eyes и многое другое), волосы обычно черные с небольшими проблесками красного..
Короче еси хотите выложу сайт одной готтессы?

Кино??? Оно то там каким боком? P.S. У нас есть то ли один, то ли 2 гота в классе...

0

125

У нас пол города готов,вернее готов мало,поразвелось всяких готников,которые толком не знают что это такое.Есть те у которых перемешалось вообще все,сатанизм,поклонение демонам и т.д. и при этом все это щитают делом истинного гота,вобщем,задалбало уже.

ЗЫ:Нащет плевка в лицо,это даже я знал,у мя друг и бывшая однокласница в москву уехли,пару раз возвращались панками,ходили тут,учили меня,как парень с парнем здароваются,как парень с девушкой и т.д.У вас там все чтоли панки? :)

0

126

Нет просто 1 панка по жизни крутого встретил и форумов кучу панковских читал! Килер чтоб тя.... за такие слова!

0

127

ВАЛИ ПАНКОВ!!!!!!!

0

128

Я ж извенился!!! А вообще мне пофиг... Просто не люблю громкую музыку... И вообще нафиг музыку :) И мат не люблю...

0

129

поддерживаю! :P

0

130

<_< бабы млин... А на КЕНСОРЕД посты тереть???

ЗЫ:Достал!!!

Отредактировано Хрисаор (2005-10-25 18:37:41)

0

131

rfpks cdbymb b gfljyrb!
каму надо перевёдёт

0

132

казлы свиуьи и падонкви
перевел достословно...
Вывод : парень! Тебе пора уже в 1-ый класс :lol:

0

133

готы и готы вы их не путайте готы древние люди а готы современые..ээ вощем тож люди но они все в черном матерятся и стараются выделится, чтобы их не сильно выделяли они организуются толпами и пожэтому одного можно встретить очень редко т.к он очень рискует выходить на улицу в одиночку... :blink:

0

134

:crazylaugh: Демон, я ща с ними тока и тусую :) и поверь... Готы никого не боятся... Еси для тебя это кучка черных пессимистов, то поверь ты не знаешь ничего!  :devil2:

0

135

а что я должен о них знать? к тамуже они  не писимисты=)) они страшилы=) вот еслиб им панаму какую на голову и пару блестящих штуквин... уже как никак..

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Подскажите кому не лень.