Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга Историй » Кто хочет послушать стихи? :)


Кто хочет послушать стихи? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказ просто пришел мне в голову он совершенно не правдаподобный особенно битва так что по этому поводу меня не шпынять :) это чистая фантазия. Я не писатель поэтому написал как смог сори за ошибки особенно речевые :)

ГИГАНСКИЙ РУБИН
Вор-мечник 5й ступени бодро шел по дороге город был уже совсем близко и настроение улучшалось с каждым шагом. Рядом шел его напарник вор-водник 2й ступени но по уровням почти не уступающий другу.За очередным поворотом стояло четыри человека, два крестоносца,варвар и инквизитор
- Приказываю тебе остановиться - инвизитор был 4й степени, вор оглянулся напарника небыло... ну и хорошо главное чтоб его непоймали
- только что нам сообщили - продалжал инквизитор - что из родового замка пропала самая ценная вещь нашего клана, Гиганский рубин, и не кто невидел куда кто его взял...
- А я то тут причем??? я был на респе и к вашему замку и близко не подходил, и вообще почему когда чтото у когото кудато денется все сразу начинают обвинять воров!?... - выпалил обвиняемый на одном дыхании
- Молчать!!! - инквизитор начал готовить кандалы - ща буду делать досмотр не сметь соп...
на холме, который был рядом с доргой ,послышался шум ругань и шипение. с вершины кубарем скатился напарник вора борясь с саламандрой.
- Помоги - попросил он друга патаясь попасть в настырного моба ледеными стрелами
- что с тобой? почему не отравил? да этоже всего навсего обычная саламандра!!! даже меч вытаскивать неохота... - с этими словами вор со всей силы размхнулся и хорошим пинком отправил саламандру за холм
- хорошо пошла - улыбаясь заметил панарник - да я ей случайно на хвост наступил... а она как на меня прыгнит... а я случайно равновесие потерял...
- мда...
- Молчать!!!ТЫ тоже выворачивай карманы - у инквизитора у руках уже вместо оков был огненый шар
- здравствуйте увыжаемые - улыбнулся вор-водник, - а что такое я что-то пропустил?
- из родового замка пропал Гиганский рубин ,самая ценная вещь нашего клана, и не кто невидел куда кто его взял - инквизитор явно начал терять терпение - на это способны только воры и асасины но последние этим незанимются...
- да сдался мне ваш рубин у меня с собой только книга с ядом , хочешь отравлю?
- ТИХА!!! - у инквизитора в раках начали разгораться искры великого огня
- Подеремся??? - глаза 5го вора блеснули
- но их больше в два раза - улыбаясь сказал водник
- да ты прав по отношению к ним это будет нечестно , но что поделаешь - усмехануясь напарник
крестаноецы начали доставать свои мечи, а варвар арбалет.
- да у них наверняка у всех аПО... извени - с этими словами вор водник опустил голову и пропал
- черт, стой на месте - инквизитор спено перекастововался мантрой видить невидимое и убедившись что вор не воспользовался невидимостью немного успокоился, - потом его поймаем я запамнил его ник
- друзья , друзья может вы меня отпустите? - пятясь и попутно накладовая каст проговорил оставшийся вор. - похорошему...
Четвека постепенно начала наступать:
- отдавай рубин вор... по хорошему отдовай или нам тебя убивать пока он из тебя невыпадет?
в это время за их спинами в столбе сверкающий энергии возник водник и начал спешный каст
- нет у меня его - мечник достал свой меч и направил его на инквизитора - и вообще что вы сразу не напали изза спины как это делает весь ваш клан?
инквизитор изменился в лице и поднял руку с ВО но тут сзади его накрыл водоворот безцветной энергии снимая все защитные и усиливающие мутаторы вместе с мутом видить невидимое. вся четверка повернулась но было уже поздно водник воспользовался своим уменеем и исчез. Мечник вонзил в лишенного всякой защиты инквизитора и тот полетел в город. Пока вор убирал меч и читал заклинание невидимости варвар успел выстрелить из арбаета которая снисла мечнику добрую половину жизни. НО исход схватки был уже решен трое противников встали спина к спине но т к не кто из них не рискнул кастануть мутатор видить невидимое боясь отвлечся даже на сикунду, то у воров было огромнейшее приимущество. и вот уже варвар лежит в пыли истекая кровью. проявлясь на один удар или одно лечения воры опять уходили в невидимый режим и кружили вокруг соперников нанося смертельные удары. Когда остался только один крестаносец друзья перестили уходить в невидимый режим но их противник уже не представлял для них угрозы и вода и сталь сделали свое дело. Друзья улыбаясь переводили дух.
- дааа ,жаль что противники такие мелкие попались я даже не запыхался - усмехнулся мечник.
- точно все даже слабея меня - проговорил водник, вылечивая себе и напарнику раны - и чего они таких послали нас ловить, а его кто еще такие...
по дороге из города шел целый отряд
- ух ты как нас любят - вор-мечник издал нервный смешок - чет мне это ненравится... отдай ты им этот проклятый рубин
- угу ЩАЗзз - водник спокойно стоял и ждал приближение ватаги
на этот раз воры не сопротивлялись на них были одеты кандалы и вор который был в пострадавшем клане стал их обыскивать
- извените братва, дело долга...млин - шепнул он коллегам извенения
- да понимаем... , небоись все под контролем - понимающе кивнул вор-водник
- Камня нет - подвел итог вор
- тоесть как нет??? - здесь присутствовал даже один из сеньоров клана - а почему же вы тогда побили 4 наших людей? значит вам было что скрывать
- А пусть ненарыпаются - проговорил мечник - мы же сказали что даже близко к замку к вашему неподходили
- ладно похоже они действительно совершили ошибку , прошу прощения
с этими словами отряд оставил друзей и направился к замку
- Хе хороший седня день побили не в чем неповиных персов да еще и извенение за это получили - расмеялся вор-водник
- где рубин?!?!?!?!?! - напарник обножил свой меч и направил в сторону смеющегося - почему его у тебя неоказалась?!?! я его после ограбление отдал тебе!!! ГДЕ ОН!?!?!
- да что ты шумишь то - водник улыбаясь акуратно рукой отвел лезвия меча в сторону - пойдем...
друзья забрались на холм рядом с дорогой
- о вон ты ее куда зафутболил - радостно скзал сказал водник, подбежал к саламандре и со всей силы наступилей на хвост - руби на попалам ее
Напарник улыбаясь с энтузиазмом разрубил бедное извевающиеся животное зная что окажется внутри
Водник вынул его и очистил заклинанием так что рубин величиной чуть ли не больше самой саламанды стал переливаться на солнце всеми своими гранями
- у ты и даешь молодец - смеясь и любуясь драгоценностью проговорил вор 5й ступени - и как это тебе в голову взбрело
- дык яж говорю я саламандре на хвост наступил... а она как прыгнит... а я как услышу что у нас неприятности... - смеясь проговорил вор-водник, пряча гиганский рубин в торбу - ну вот и взбрело в голову
- ну молодца!!! крут крут не чего не скажешь хахаха
- да:) уффф... а как думаешь сколько за этот камешек нам их враги заплатят
- Много :)
и друзья направелись в город помохав на прощанье рукой отреспившейся саламандре

0

2

Прикольно мона даж  ^_^  дать! Но мона и по-лучше...
Эх вот бы так реально...........

P.S. Ну какие эт нахрен стихи? :)))))))))

0

3

Да, вот только если бы еще невидимость нам можно было кастовать неограниченно, вот это игра была бы!

0

4

Эх,это прям все о чем я мечтал :)

0

5

мечты.. я успеваю нанести 4-5 ударов гладиусом жести пока невидимость с меня е спадет.. жаль ток ночью  :cry:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга Историй » Кто хочет послушать стихи? :)