Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расцказ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Данной расцказ я опубликавл на нашем форуме, эксклюзив...
только для ВГС выкладываю его сюда:
вот сцылка - http://www.nsd.fatal.ru/topic.php?forum=3&topic=91

А вот сцам расцказ::
Это fсё начилось в давние времена, кампутеры тогда были нетакие крутые как щас и даже маи дрова щитались неплохой темай, в общем тогда кучка укуренных подорожником програмистаф придумало этот пиздец па имени сфера. Никто канечно незастал того мамента но я <censored>ть из даставерных источникаф узнал как всё было на самом деле.
В общем попытаюсь вкурить вас во всё происходящее, изначально игра задумывалась как Мегапрорыфф- тоись полнасьтю искусственной интеллект у мобов, полная реализация всех жизненных так сказать физиалогических процессов…
В общем вот как всё это получилось на самом деле…
Начнём с тех самых процессов каторые по задумке создателей должны были происходить у каждого игрока в процессе игры:
Я рассматрю самый важный факт который имел место!!!
Помимо возможности пожрать в таверне была введена такая функцыя как посрать!!!
Тоесть каждый персонаж должен был посрать в течении одно игрового дня!
Срач сопровождался изданием характерных звуков и понижение здоровья-по типу «ЯД» у всех окружающих…сами понимаете что такой Фан невсех устраивал и само сабой разумеецца были введены специальные звуко и запахонипроницаемые места потипу-комнат, где каждый игрок мог спокойно саверщить терракт, но эти тупые программисты недотумкали до путёваго решения а как всегда всё сделали через жопу и эти места стали платными, а кто захочет платить за «виртуально посрать», в общем срать стали везде где придёцца на ЦП на ЗДТ, в общем везде было насрано а из динамиков сударожно неслись звуки типо (<censored>ть даже незнаю как их написать)БЗ-БЗ-БРрррр… и чистый мп3 звук записанный из лучших масковских сартирофф несся через пучину необьятного инета…
В общем я и в реале то редко пользуюсь услугами сартиров а тем более платных, хули встал и поссал…отощёл и посрал если прибило а тут- виртуальная <censored>ня в общем настал пиздесц, потом «правильные» и порядочные игроки стали спецеально брать Инквизиторов чтобы отправлять срулей куда подальше…появились новые ПК их называли ЗЗ(засранец заибаный) тоесть стал такой Фан подбежать и публично насрать на ЦП…
Всё продолжалось в таком вот беспределе но по том окончательно а<censored>в от такого срань-расклада и дабы как то усмирить пытливых срулей админы пошли на такой шаг – тех кто срёт в городе стал дуплить Каролевский гнеф… кольичество сранделей сразу уменьшилось… все стали ходить срать за город, НО!!- звуки потипу БЗз-Бзз_БЗЗЗззЗздрякс…были всё равно слышны …
Сказав что мол»боритесь СА столь пагубным ивлением сами» админы положили началу создания клана»Ночной Дозор» изначальной целью которого было поиск и суровая расправа над срулями, были созданы спецыальные Сруль-листы куда вносились именя особых засранцефф которых нужно было отловить и словно а<censored>вшего кота ткнуть в кучу собственнопопно наложенного дерьма… в общем жить стало ищо сложнее все стали щкерицца и срать втихоря и где припрёт…
Проще всего с этим делом было Ассасинам ибо невидимость как раз работает примерно раз в сутки – тоесть можно спокойно отойти загород и насрать а пока Дозор соаброзит что к чему можно будет спокойно уйти…
Воры нестоль неибаццо скрытны поэтому на то чтобы посрать в отличии от ассасиноф у них не 1час а всего то 20-40 минут и то только по ночам в кустах…и как только кстати ассасин или вор брал в руку бумажку чтобы подтерецца то сразу бывал обнаружен поэтому они предпочитали нерисковать и ходили постоянно с немытой жопой…
Оружейники и Кузнецы пошли ешё дальше- они стали срать в собственных мастерских - а поскольку дерьмо вывазить им было некуда то они просто подмешивали его к изготовляемым изделиям… вот почему!!-(я раскрыл сикрет) – одно время шмот так быстро изнашивался – это всё от того что %я концентрация дерьма в нём была уж слишком велика!!!
Чародеи стали срать в алхимические котелки что тоже никак немогло неотразицца на качественном составе…зачаровать нормальную вещ ваще неполучалось а вместо этого выходило –«одно дерьмо»
Вы спросите меня а почему же они не срали подальше от городов- так я вам обьясню…игра была сделана изначально очень реалистична и многие аспекты которых нет сичас в то время были очень актуальны…тоесть когда перс отходил ДАЛЕКО от города и садисля посрать тут же в его зад впивалась полчище комаров причём сражу же он начинал терять по а<censored>титьльному каличеству опыта…
Труднее всего было срать остальным спецам… приноровились они значит срать у драконов в пещерах(да <censored>ть были такие в те времена)… ваще а драконах-о старом варианте драконав и СД в часности хочецца рассказать побольше…
Драконы это ваще были Самыми песдатыми друзьями человекафф… потомучто они веть были наделены буквально как и задумывалось искусственным интеллектом… и они в темпе саобразили что ваевать с такой <censored>вой тучей всяких уродов очень неинтересно…
В общем драконы были как единороги- зелёного цвета никаго нетрогали…
Так вот значит приноровились значит все срать у драконов в пещерах, а что и тепло и комары не кусают…а вы вот прицтавьте пришли вы домой а у вас на полу насрано и записка лежит-«извени если что не так»
В общем испортились отношения с драконами , но срать в пещерах никто не прикратил, проще всего было архизиторам и инкомагам(да изначально они так назывались) они значит беспалива насрут а потом хуяк и уже в городе, и дозор нетрогает-и посрал, в крайнем случае можно отправить дракона Под сабулат и спокойненько высрацца без измены… Крестоносцы те тоже думали что всё будет хорошо и типо в момент срача включали «юбег времени» -срали то они канечно с феноминальной скоростью но вот сьебацца потом было им крайне тяжело … окончательно все дела испотили варвары они шли и хуярили ркадона а потом всей бандой срали на поле брани!!!
В общем драконы основалельно при<censored>ли и цынканули на яндекс что надо срочно добавить им МЗ и ФА чтоб срать перестали все Каму не лень…
В общем появился мегапиздецц по имени СД – верной сртраж Пещеры-сортира… срать савсем стало туго а поскольку без этого процесса получить уровень невозможно то крайнее вазмущение стало невыносимо большим и админы прикрыли этот Фан…

В общем рассказал я как было в старые времена… помоему получилась хуита полнейшайа!!!!

ЗЫ есть такой «остров Выборпа» - так вот саобщаю что это буквально последний оставшийся в живых сортир…там когда на картину тыкаешь-ранше было типо турникета в метро…пока несломали

0

2

Ржунимагу:):):):)

0

3

ну хоть один прочитал

0

4

Угу, редко когда такие посты читаю :)
Но седня вдохновение пришло :)

Про драконов которые обратились к Никите это круто :)
Он сам придумал? Откуда этот рассказ?

0

5

это я сам придумал, БронетёмкинПоносец это мой ник на форуме Берых Лыцарей, Sqger на Форуме Iron Trothn в общем я <CENSORED> чего ешё понапридумывал магу вылажить если надо...там не менее смешно чем здесь или даже более...

Отредактировано Хрисаор (2005-10-20 18:44:17)

0

6

Респект!
Давай выложи еще че-нить :)

0

7

Моя поэзия рулезнее! <_<

0

8

:cool:

0

9

гавно твоя поэзия

0

10

Ахаха :)

Панк, ты бы прочитал!

0

11

^_^

0

12

Че осилил?

0

13

осилилл вставить смайлик..неболее того навенрое

0

14

Не меня не пропёрло, ну срут и пусть срут, я был бы не прочь ходить и срать в сфере и видеть тонны гавна реальнее просто было б!

Отредактировано Я панк (2005-10-20 14:47:02)

0

15

кто осисил этот расцказ - хоть каментр какой нить астафьте

0

16

уже двое :)
Первый нах!

0

17

а так веть и было!срали все где придёцца

0

18

Это ты про реал?
Я в Сфере с релиза... И никогда никто не срал :)

0

19

БЫЛО просто ты незастал этого!!!
в демо версии про это ешё говорилось-мол ПОЛНАЯ реализацыйа!

0

20

да ну...

0

21

угу вы буите первыми :bigsmile2:

0

22

<_<

0

23

что это значт? :blink:

0

24

что ты обосрешься :)

0

25

>:{

0

26

Долго ты срал однако :):)

0

27

:obkast: щас гд придет и всех вас сьест=)

0

28

смотрите какие старые темы!

0

29

Где-то я уже это читал ) И было это примерно год ато и больше назад.

0

30

неа. смотри дату и отнимай один день)

0