Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроника форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проблема с задержкой сообщений решена.

Отредактировано Pure EVIL (2005-02-28 15:43:00)

0

2

Был обновлён "Белый список" на основе данных "Переклички".

Отредактировано Pure EVIL (2005-02-23 10:11:07)

0

3

Уважаемые граждане Воры :) , посещайте пожалуйста другие разделы Форума Гильдии:
"О себе" - там напишите по образцу других тем немного о себе.
В "Белом" и "Чёрном" списках можете писать о своих друзьях/врагах, потом будет редактироваться относительно этих данных список (закрытая тему).

А то все пишете только в одном разделе или вобще не пишете и даже админить и модерировать нечего :D

Отредактировано Pure EVIL (2005-02-23 10:11:26)

0

4

Открыт новый раздел форума - "Таверна", отведённый специально для флуда и разговоров не на тему воровства. Этот раздел не будет модерироваться, пишите чё хотите (в пределах разумного конечно).
Надеюсь "Таверна" не будет пустовать... :)

Отредактировано Pure EVIL (2005-03-19 19:11:23)

0

5


Введены статусы.
Вы получаете новый статус при написании определённого количества сообщений.
---
Итак,
"Стрелок" (Нищий вор) - 10 сообщений
"Хламидник" (Базарный вор) - 20 сообщений
"Морушники" (Крадущий во время похорон) - 35 сообщений
"Ширмач" (Крадущий под прикрытием) - 55 сообщений
"Технарь" (Использующие технические средства) - 75 сообщений
"Хипесник" (Работающий с помощью подруг) - 95 сообщений
"Гастролёр" (Выезжающий для кражи в другие районы) - 115 сообщений
"Марвихёр" (Высшая категория, до революции орудовавшая за границей) - 135 сообщений
---
"Вор в законе" - 155 сообщений
"Великий Вор" - 300 сообщений
"ВЕЛИКИЙ ФЛУДЕР" - 600 сообщений

P.S.
Если вас что-то не устраивает во введённых статусах - напишите мне об этом на форуме/через PM/на мыло/по Асе.

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-17 10:07:13)

0

6

Добавлено новое поле в регистрационную форму - "Уровень специализации", обязательное к заполнению только Ворами.
Тем, кто зарегистрировался до введения этого обновления НЕ нужно регистрироваться заново.

Отредактировано Pure EVIL (2005-02-23 10:12:53)

0

7

Хрисаор назначен модератором "Таверны"!!

Отредактировано Pure EVIL (2005-03-05 12:03:06)

0

8

Дополнена галерея смайликов.

0

9

[Сообщение удалено]

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-17 10:09:12)

0

10

Открыт Архив Форума.
Туда будут перемещаться все неактивные темы.
Архив доступен только для чтения, и только Членам Гильдии.

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-17 10:10:28)

0

11

Несколько тем перемещены в Архив.

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-17 10:11:10)

0

12

Хрисаор назначен новым главой Гильдии Воров и полноправным админом этого форума!
Поздравляю! :congratulate:

0

13

Гостям (незарегистрированным пользователям) закрыта возможность отвечать в темы и создавать их.
Так же отменена возможность гостям загружать файлы с форума.

:rtfm: Теперь у вас есть 2 варианта:
Либо региться и, после подтверждения регистрации Админом, отвечать на форуме.
Либо писать всё в "Гостевухе".

Отредактировано Pure EVIL (2005-07-13 12:49:07)

0

14

[Сообщение удалено]

Отредактировано Pure EVIL (2005-08-17 10:12:34)

0

15

Создан новый форум "Вступление". В нем подаются заявки и задаются вопросы касательно вступления в Гильдию.

Отредактировано Pure EVIL (2005-07-25 19:37:41)

0

16

Теперь всем зарегистрированным пользователям доступны “журналы”, их вы можете найти по ссылкам “журналы” и ”мой журнал”. Пользуйтесь на здоровье.
PS:Да кстати,если вы хотите чтоб другие могли просматривать ваш журнал то в вашем журнале найдите в правой колонке ссылку "Настройки журнала", кликаете, в выпадающем списке настроек журнала выбираете "права доступа" - далее видите пункт "Разрешить просмотр журнала другим пользователям" - выбираете ВСЕМ!

Отредактировано Pure EVIL (2005-07-31 11:20:29)

0

17

Начата ТОТАЛЬНАЯ ЧИСТКА ФОРУМА!
Старые темы перенесены в Архив (туда можно иногда заглядывать :) ), некоторые удалены.

0

18

Чистка окончена.

0

19

Меня убрали,получается?Я не смогла ничего написать на воровском форуме! Злые вы,уйду от вас :( А крафт самый смачный на Фебе,потому как там тусуются 6-е кузи ,чары,и оруж....Что у вас тут за новые порядки?рррррррррррр

0

20

Русина, не уходи!
Проблема с написанием постов может быть возникла по моей неосторожности (хотя я вроде никого не "банил" и не редактировал профили).
Ты главное почаще заходи сюда и пробуй писать в Форуме Гильдии, а мы с Хрисом постараемся как можно быстрее всё исправить. А если уйдёшь, то мы так и не узнаем, убрали ли мы ошибку или нет.

0

21

Давно не писал тут по смыслу :) Итак, ещё одна запись.
Я, Pure EVIL, покинул мир Сферы. Killer-mazila назначен новым Главой Воровской Гильдии Сферы. :krest:

0

22

Пур, все к тому идет, я возможно тоже последую за тобой

0

23

Ты не предтавляешь скоко раз я уже говорил эти слова,но что-то есть в этом мире сферы,что заставляет тебя возвращаться,не знаю что,но обязательно узнаю.

0