Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » эм


эм

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто-нить вообще в какие-нить онлайновые игры играет?

0

2

Я ИНОГДА, очень редко поигрываю в RO, Ultima (ваще думаю нах кинуть), La2 (ищу достойный сервак). Думаю купить WOW. Жду на диске Shelter. Ну и в сферу естессно гамаю! Короче во всё подряд до надоедания и по кругу :)

0

3

Нет Хрис....
Учиться, учиться и ще раз учиться, как завещал батюшка Ленин :P

0

4

Учиться скучно, я на у уроках пиво пью и табак нюхаю! :)

0

5

На уроках пиво? Ну... удачи тебе... Тебе пофиг, а меня за такое выставили бы из СУНЦа...

0

6

а ты так по тихому, сидишь сидишь, слушаешь, он или она там на доске начинает чё-нить писать, а ты буль, буль, и ваще ловить моменты надо! Ваще флягу се куплю на днюху и буду на уроках за каждую 2 из фляги глоток водяры делать. О!  :D

0

7

Наверно придется на год сразу цистерну водки покупать :)

0

8

Нет Хрис....
Учиться, учиться и ще раз учиться, как завещал батюшка Ленин :P

Это Ленин просто ручку расписывал :)

0

9

Не-а :P это миф, который себя изжил :)

0

10

вы че психи?! Учиться... Ученье-тьма... Хотя смотря какое ;)

0

11

Некромагия, точно тьма :bigsmile:

0

12

Ой, а у мя то каникулы, вчера с друганами на хате набухалися, весело было..
Особенно когда я решил, протрезветь....
Полез мыться, упал(уже включив душ), попил воды, помочися, встал, вытираться было нечем, но друганы ведь...
Ходил по квартире голым. Мой друган чья хата когда я валялся (в ванной) пинать мя по жопе стал, во гад, я там опперделся....
Потом я решил суп сожрать, вижу кофта сзади на полу, ну сидя на табуретке попятился её достовать, грохнулся, заржал. Друган(опять чья хата) увидел, захохотал, ёбнулся, 2 друган ухахатывался и гад держался за стенку! Потом я захотел спать, улёгся на ковёр, лежал лежал, а потом чую запах мочи кошачей( у него кот есть, не кострат, вот иногда и сыт куды не надо). Мдя пипец был!( не, он ща не ссал, но всё ж)
Мдя, вот такие пироги, а ещё перед этим, я вышел на балкон выпить, они мя там заперли уроды, потом когда я чуть стекло не сломал решили впустить. А ещё глаза были у всех стеклянные, а на утро как говорится был будун! Ах да ещё ньюанс, 2 друган почему то не особо опъянел ( не жирный), возможно ещё привыкает к нашей компахе, недавно мы его к се приняли, терь нас трое :)

0

13

Типо фотки есть, выкладывать? И ещё типо друган видно реально скромничал, а завтра мы прём праздновать мою днюху, ох загуляем!

0

14

Ой, а у мя то каникулы, вчера с друганами на хате набухалися, весело было..

После этого уже практически все понятно :)

0

15

А фотки то выкладывать? Расскажите какие-нить свои прикольные истории связанные с бухлом!

0

16

Фотки тебя голого?НЕТ уж,увольте :).

0

17

да не, голого меня не фотали, мона запертого на балконе и валяющегося с друганом :)

0

18

Хех. По-моему вы далековато ушли от темы ;)

0

19

Кстать играю в Линейку. Игра гораздо круче чем Сфера и Шелтер.. даж вместе взятые :)
А вапще ладно. Пашёл я отсюда.
Давно не заходил.. просто стало интересно как вы тут без меня живёте :)

0

20

Ну здравствуй.
P.S. А в Шелтере квесты ввели...

0

21

я в них наигрался.. 8)  щас в сферу буду под премиумом, ток его надо найти... а так в вов есть маленький тауренчик  :llaugh:

0

22

Не в тему, но там говорят, что диск в печать отправили...
Сколько месяцев диски печатаются? ;)

0

23

да чет долговато :angry2:

0

24

Да не... от 2-х недель до полутора месяцев... Не должно быть больше...

0

25

продолжим об играх-)
я (как плохо знающий англ яз) помогу в прохождении квеств (другому плохознащему англ яз) вов за орду нежить тауренов орков и тролей и просто как качать какого спеца-)

P.S. за тауренов квесты до самого Thander bloof'а помню  :rolleyes:

0

26

Короче диск Шелтера уже послали в магазины...

К диску прилагается пин на 30 дней. Так вот: вы[кто купит] его не активируйте, а лучше попросите у меня(или на форуме) триальник, а после истечения 10 триальных дней активируйте ;)

Отредактировано Killer-mazila (2005-12-07 20:23:37)

0

27

я видел как элька тестировал этого шелтора.. как там живется в ней то?:) граФа все таже?

0

28

Мне Ла2 нравиться  :viking:  :viking:

0

29

прикольная игра,я там 20 лвл  :viking:  :warrior:  :krest:  :kadavr-pauk:  :viking:  :warrior:  :krest:  :kadavr-pauk:  :viking:  :warrior:  :krest:  :kadavr-pauk:

0

30

а мне ультима нравится ток я ее стекр и незнаю деб добыть)) и воще де сервер у мну все было на авто настройках:(

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » эм