Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Ребят подскажите:)


Ребят подскажите:)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помогите советом
Решил качать мультв арбалетчика (или ПОшника)
Думаю брать спецуху вора.
Расскажите подобнее об этой спеце, какие у неё плюсы и минусы.
Как действуют абилки.)) КАК КАЧАТЬ)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
:?:

0

2

ну воры обычные не рулят им очень тяжело.. воры вгс держатся часто вместе хоть нас и мало... вор всегда носит хороший шмот или (как я) пользуется чистой землей и большим запасом выноса... при перекольцовке выходят хорошие вещи типа прыга и т.д не качать вынос это не выход( :(  однако тоже есть вариант закачать немерено землю и при том что мульт дается много хп а броня от земли  :bigsmile: качать магию буит сложно но тож выход, вор имеет хороший шмот т.к ворует с кратов с кладбов с респов с печей с крафтилок с лутов всяких и обилкой (однако воры не кого не когда не кидают и воры вгс небыли замечены при кидательстве)  :klass: в эти выходные будет эвент наш-) хочу знать твою ступень к стати былобы интересно  :rolleyes:

0

3

Демjн, тебе ж русским по чернму написали:

Уровень специализации: Желаю стать Вором

И еще

Думаю брать спецуху вора.

2Призрак слушай демона/ Он плохого не посоветует :D

Отредактировано Killer-mazila (2005-11-29 19:05:42)

0

4

Это мой 2 перс (4.4) покачто, первый был 8.12 , но я его забросил :(
Решил качнуть вора, не ищу простых путей , поэтому мулт,
как лучше кидать статы?
качать ли воздух?
стоит ли брать арбаль и кач меткость?
Кланам воры нужны или они будут только снижать репутацию?
Какой спец шмот выйдет?
есть ли смысл брать 1 ступень вора или докачаться до 2й?
и еще есть ли у кого нить ссылка на куклу вора?

0

5

ссылки нет но если надо могу куклу нарисовать, просто досканально шмот не натащиш четко как в кукле нарисовано но там можно подобрать то что есть ав запаснике... большой риск брать вора до 36 или 41-42 левлов... если кто наедет отпора не даш и обилки не очень..-) воще как ты давно играеш в сФЕру?:)

0

6

Начал в июне, забросил на пару месяцев , и с сентября опять начал.
А на тантал реально пройти? :?:

0

7

А какой шмот для воров введут неизвестно?

0

8

Всё реально и всё просто,
Заходи в МОЙ клан, и будет всё круто!  :D
Всегда бум рады новым челам :)

P.S. вот видите 1 раз сыграв в сферу, ты снова туда припрёшь :)

0

9

Ну так чем же лучше качать вора мечом(коротким\полуторным) или арбалем(легким\тяжелым)
Стоит ли качать воздух?

0

10

вора 2 варианта, маг и фашник. фашник все в землю и воду до ладох 5-8 и полуторный меч.. арба это пвп не кач арба нужна на 40 левле или 50 , мага берем много выноса и землю + стихию которую буш юзать шмот идет как ма так и безапасности вот   :rolleyes: мечик фашнику надобы полуторный.. это воще всем норм фашникам идет... он хорош в бою с асасинами (если ас сносит тебя с двух ударов то успееш бить и лечится за 1 его удар)  :rolleyes: арбу я ношу с собой и стрелы детские на 100 метки при перекольцовке и юзе +40метки + фул 102 фа арм каст 8 берса  :rolleyes: вощем арба нужен для отсрела нубов пк и зверков в замке типа нефонов чтоб к ним не прыгать..  :rolleyes:

0

11

При варианте ФА шник с пролуторным мечом
куда бросаем статы?
50 сила
10 ловкость
а остальное в вынос?
стоит ли качать воздух а то я уже начал, там у меня 10

0

12

поторопился 100 ловкость )))

0

13

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=37385
это раз на этой кукле вор проигрывает варву 5му всего 300ФА но он и вор 4й ступени
http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=37246
вот это ФанБлинТастика (с) несмотря на низкую ФА... :)
это я так... баловался ;)
а на самом деле ИМХО луше для вора это всетаки меч (ну или арбалет кстати арбалетами некачаются если исключить самые маленькие уровни) лучшее оружие несмотря на минусы в выносе, для справки в титуле вор теряет 68 очков (-156выноса +44 мет +44 ловк), и как следствие земля. Вора конешно можно и магом сделать например вот
http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=40165
но  по -59 стихиям (вообщей сложности 236) недаут нормальной жизни.
и такое неутешительное правило вывел на 4й ступени вор нормальный а дальше с 51/51 до 55/55 вор набирает очки штобы покрыть минусы 5й ступени а до 60/60 чтобы компенсировать минусы 6й ступени... вот такто НО несмотря на все мне СПЕЦА НРАВИТЬСЯ потомучто чтото кроме войны и умеет :)

0

14

Мда забыл добавить что это все со своей колокольни водника смотрю ;)

0

15

михаил... твои куклы не юзают ладошки а кастуют крутую магию и сз на 6~~ земли. к стати вор получает 6 ступень на 56.56 а не 60.60 как остальные...  :rolleyes:

0

16

Тебе кажется. Спецу он получает как раз на 60.60
http://spheretest.net.ru/projects/db3/show...=6205&g=81&p=-1
Видишь необходимо 60.60

0

17

тю демон а то незнаешь что такое перекольцовка (это про воду)
а про спецу на 56/56 сильно сомневаюсь скорее всего просто ошиблись в цифре:) например
http://spheretest.net.ru/projects/db3/show...=6203&g=81&p=-1
на огонь глянь :) хотя сам знаешь что -25 у тя 4я ступень

Призрак а если надо общую инфу про то как качать перса обьясню качаешь огнивика титул только кулаками, а на уровне 51/51 или даже позже ресетскилс и то что нужно лепишь из него, профу брать на 21/21 и сразу 2ю ступень а потом смотри сам я например 4ю на 43/43 взял а 3ю на 31/31 лишбы хватило очков для нейтралицации минусов очекредной ступени...

0

18

вор тяжелая профа надо брать на 36 3 ступень 41-46 4 ступень... а 1-2 особо не значительные но их тожо можно попробывать ради интереса..

0

19

Ну и я поделюсь наблюдениями.
Пока 31/31. Всю игру качался только магией. Миссию беру на титул, а мобов бью магией. Соотношение по очкам примерно одинаковое за выполненую миссию и убитых в данже мобов. В итоге к Апу подхожу с разницей процентов 10. Сначала Ап титулом, и почти сразу степенью. Еще один вариант, использовать атаку земли. Она бьет как МА так и ФА. Но нужно иметь два комплекта бижи и шмота один ФА, другой МА. Качаешь титул, одеваешь ФА, качаешь степень МА.
Это я высказал варианты как можно качаться, а вот какой рассклад наиболее оптимален для вора, это сам пока не определился.
По поводу того на каком уровне спецу брать, если не собираешся по поводу и без повода в бой ходить бери на любом. Тяжеловато конечно будет, зато удовольствие получишь.

Отредактировано Shiko (2005-12-03 04:01:55)

0

20

я тож также ток я бегал на 1 в титуле :rolleyes:

0

21

На днях делал куклу
http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=42406
ОЦЕНИТЕ  :D

0

22

у  меня без кирасы щас защита лучше.... а када в кирасе атака больше... к стати а кто ему воздухом каставал?:) :rolleyes: сам он так не сможет...

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Ребят подскажите:)