Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » гилда воров в готик 2


гилда воров в готик 2

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

я давно ее прошол вот поновой начал там поиграть за магов огня и вспомнил что глубоко под городом в канализациях с тайными путями из таверны и из порта есть подземная база воров готики;) там сидят карманики взломщики убицы и ширмачи с ними можно расправится а можно выполнять их задания гуляя по чужим домам и вскрывая отмычками их сундуки и стягивая вещи с полок... они там расказывают как можно воровать чтобы хозяин не орал что мол бей ворюгу)) кто играл?;)

0

2

к ста если вступить в ту гилдию там ещо есть оружие ближнего боя на 65 ловки (ловка в готике ток на луки идет а силя на ближний бой)  ) а в портовом квартале парень что торгует рыбу раз в день принимает серебро и золото там чашки кубки стаканы тарелки :rolleyes:

0

3

Я играл. Я даже вступал в эту гилду :)
А вообще не помню какие они квесты давали (один из первых ограбить алхимика)

Отредактировано Killer-mazila (2005-12-04 12:03:38)

0

4

а я некак немогу ее осилить... ненравиться что тока титры на русском, но 1ю прошел :)

0

5

первую прошол... у меня была с титрами и воще голоса персонажей у них их небфыло тоу титры и лаги жуть... потом она подвесила другу комп я ее стер, а щас норм нашол без титров с озвучкой хоть и голоса не как в первой но есть они :rolleyes:

0

6

Игра просто блеск,прошел её раз 8-10 ,скоро выйдет 3,правада нармальная с озвучкой выйдет наверно токо через год .

0

7

угумс:) я первую раз 10 а эту раз 5
один раз пришлось т.к сейвов небыло а карабль из порта не плыл а больше народу на него не влезало решить кто плывет можно только окгда все сидят в порту  а не на коробле!!!!!! а я забыл позвать этого... водного... ватраса!

0

8

Его впринцыпи необязательно звать,да там нет обязательных кого звать,лишь бы капитан был, и того можно из 3 штук выбирать.

0

9

а у меня чет глючная игра без ватроса не работает кораблик:(

0

10

А меня тогда все достало и я водиночку через море перелетел :D

0

11

а в одиночку незя кажись если плыть или "лететь" на кнопке F8 то острова там кажись нре буит:)) :rolleyes:

0

12

Ну я как-то смог!!! Так что можно!

0

13

Народ а где там воры сныкались? а то тоже ща хожу хожу , правдо не во все щели пока что заглянул , но всетаки :)

0

14

посотупаеш в стражникии и идеш на неосновные квесты местного руководства (в бараках ополчения паладин сидит) ;) первые квесты эт кажись привести парня из таверны и притащить канаплю из порта там она спрятана и ее охраняет один местный (пошастать надо в доках) а затем квест на поиск банды%) расказываю...

ВДРУГ понял что неинтересно буи т делать все по написаному:) такчто заранее знай если хош интересно поиграть того что сверху хватит а если хочш быро добратся до воров читать ниже как...:)

сначало идеш в таверну в порти у которой стоит мо вышибала )) кажись так, там бармен за его ответы платиш деньги распрашиваеш о ворах, узнаеш на рынке около бараков ополчения есть карманник к нему ныкаеш затем его надо догнать он гад быро бегает тебе надо сокращать путь по ходу но не выпускать его из вида в порту ты его останавливаеш и 3 варианта отобрать деньги сдать или спросить о босах, вощем ты должен его отпустить и не докладывать на него что мол он вор, затем идеш в бар там тебе сообщение переговорить с одим парнем за жильем рыбака там стоит бугай который хочет подратся ты его убивапеш (без вариантов) и отбираеш клюь, в порту есть дверца в канализацию путь туда находиш в порту плавая по воде в углу города по направлению к баракам ток вход с воды :) (нерять нре придется) там ходиш лупиш крыс находиш бандюгу с ним договариваешся там тетка главная воровка там база кравати шкафы кресла кухня и т.д :)) воров несколько там учишся красца воровать при разговори (карманичество) эт во время разговора с любым персонажем открывается окошко украсть:)) и там шанс на кражу и скоко примерно стыриш:)) также взламывать замки т.е юз отмычкой и она не ломается если хорошо изучил способность, затем тетка даст ключ от входа в центре города там дверь есть закрытая одна...;) даст квест на золотые кубки.......... дальше небуду а то совсем не интересно:) вощзем ещо в порту есть чел тоговец рыбой примет торелки и кубки из серебра и золота по хорошей цене!)) :rolleyes:
там ещо моно книжку украсть у местного чела который займ дает ) там закладные на кучу троговцев в городе можеш ее продать им вести шантаж или продать ему (если ведеш шантаж окуратнее жертвы могут случайно напасть)  :bigsmile:

0

15

Послухал послухал я ваши разговоры, и подумал, а не купить ли мне её? Если там и вправду такая реализация и возможность действий, то обязательно куплю! А есть там работа килера, а? А можно гамать после прохождения основного сюжета? А графа получше мора?

0

16

Можно не проходить сюжет очень долго. Основной сюжет заканчивается в жопе так что после того как - нельзя. Графа, на сколько я помню, лучше, чем в Море.

0

17

большой выбор основной путь: послушник затем маг огня затем магистр это в монастыре наа мосту воще крутое место, затем город основной тама ополчение, стражник, паладин. и ферма метежных фермеров ферма онара там наемник (3 вида наемников) затем 2 вида охотников на драконов) :)  это лиш тысчная часть всего выбора;)) воще там подобие онлайн игры ток с компом%)))))

0

18

А еще есть бандиты, которые просят тебя мечик подержать :D

0

19

А там есть типо полиции? И типо я надеюсь тут по-нормальному её можно убить...
А могу я сам сделать чё-нить своё? Допустим создать организацию фанатиков, представится гласом бога и свергнуть короля(или кто там) Могу ли я бегать не один? Есть ли там мобы и много ли их? Могу ли я там жениться или открыть свой кабак на краю леса? И ваще там есть леса? Там можно охотиться? Ой кажись я загнул, НО ЕСЛИ ВСЁ ЭТО МОЖНО, ТО Я ГОТОВ 2К ЗА ТАКУЮ ИГРУ ПОЛОЖИТЬ!

0

20

Да... Ты загнул... Это тебе не онлайн - тут все не запрограмируешь...

А на счет мобов и лесов не волнуйся :) Охота - сколько угодно :) Там даже есть специальные квесты от охотника (был там один в жопе...)
А вон на счет жениться - это тебе Fable придется :)

0

21

хехе:) воще тама сдорово охотится на черного пяти этажного троля%))) супер квест не основной)) там куча зеленх орков которые расправляются с кучами паладинов:)  :rolleyes:  но орки будут несразу;)

0

22

Fable? разве он не чисто линейный? Хм не плохо, надо купить, а в неё по сети мона гамать?

0

23

по сети нельзя... к стати очень веселая вещь о которой забыли сказать... это экшн в бою :)) одноручный меч двуручный магия булавы разные топоры вызов армий скелетов себе на помощь молнии шары лечение у паладинов есть своя магия там лечение и стрелы паладинов магические:))тренинг ближнего и дальнего боя идет в % 30 процентов уже новые комбинации и 60 или 70... более новые:) :klass: меня радует арбалет при раскачке 100% + арба охотнеика на драконов ))

0

24

А орк, это который в пещере у города? Да легко!!! Подводишь его к городской страже и его всем городом мочат :D

0

25

крепость в долине... открываеш ворота и все орки бегут в ворота и рвут паладинов... победа за орками (есле конешно игрок не в мешается)  :blink:

0

26

Ну вообще-то там есть несколько бессмертных паладинов,так что победа не за орками :)

0

27

там есть страж который армию орков сдержит!! пока его квевст не выполниш он бесмертен:)  я думаю остальные также работают;)

0

28

ах да есть чит на переход в тело любого игравого персонажа барыг воинов орков!!)) куомбо орков воще такие веселые... в скелетов можно вызваных)) вот такто сдорово:) и можно вселится и жать волшебную кнопку... анимация харакири и крофь плещет из пуза как з вены.. смерть не быстрая но даже на бесмертных работает)) воще саомое самое это дряконом летать он летать может хоть и не долго)) :P

0

29

Драконы по-моему могут того перелетать вправо и влево.

0

30

аха но летают же) вперед вощет кажись у них прыг... :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » гилда воров в готик 2