Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » гилда воров в готик 2


гилда воров в готик 2

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Играл в готику 2 прошел раза 3  :D  :D

0

32

хорошая аватара :rolleyes: а ты за каждую сторону по разу прошол? :)

0

33

я мага огня  :evil2:   паладина  :krest:   и наемника  :viking: проходил

0

34

Наемники круче всех   :viking:  :viking:  :viking:  :klass:  :viking:  :viking:  :viking:

0

35

а воров всех перемочил  :D

0

36

:) наемники становятся охотнкми на драконов и тада рулят а маги рулят ток по началу...  :rolleyes:

0

37

:viking:  :viking:  :viking:  :D  :D  :viking:  :viking:  :viking:  :crazylaugh:  :viking:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

38

Нифига се маги рулят токо по началу,да ты просто наверно не использовал такие заклинаниея как волна смерти или вызов демона , 1 демон=1 драк+пара орков.

0

39

Но всетке наемники круче  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:

0

40

а армия нежити?;) шестой круг... :rolleyes:

0

41

а я их вызывал в городе и они мочиливсех :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:

0

42

как это.. у мну не били людей они..

0

43

А ты в городе меч достань,на тя нападет стражник, а они за тебя заступятся, а за стражника заступятся другие люди, и пошло по цепочке,или просто пальни по кому-нить :)

0

44

я помню както мобов читами штук по 100 вызывал нка них кач в момент и ко всему вгороде фан... :)

0

45

Чтобы вором стать - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО мочить чувака за рыбной лавкой!!!
можно просто неподставлять всех!
1е- несдавать карманника
2е - несдавать торгаша рыбой
3е - ешё кого то несдавать
и тогда тот засранец за складом сам отдаст ключь и кстати там помоему обучение будет бесплатно в гильдии ешё!

0

46

Я это знаю  :D

0

47

а у мну так не выходило... хоть и некого не сдавал

0

48

а по поводу магов- ваще презираю!!! и в сфере и в любой другой игре...
наёмники рулят!!!или паладины на худой канец...
я  арбалетом проходил- вот это беспредельно!!!
арбалет и шпага мастерства!!!
а и ешё одно...кто нить играл в готику 2 с обновлением?(ну там где маги воды ешё и проч... третий материк там ...)

0

49

1да.. арба охотника на драконов руль вещь)
2. не знакомые играют мож и я скоро буду;)

0

50

я играл в готику 2 с обновой Ночь Ворона  :D

0

51

а о чем тама обнова?

0

52

там типо маги воды- и новый материк ...кароче задумано неплохо а сделано на троечку...сюжет как у обычной готики просто добавляется одно большое задание- исследовать материк и дать http://ruhelp.com/board/html/emoticons/censoree.gif отдону http://ruhelp.com/board/html/emoticons/censoree.gif!
побольше квестов и помоему немного исправлена ситуация с прокачкой...
играть несколько сложнее но интересней, скрижали там ишо какието появляются- типо учишься сперва за опыт их читать а потом можешь их читать 9если найдёшь) и повышать характеристики!

С новым годом

Отредактировано Killer-mazila (2005-12-24 15:07:31)

0

53

в обычной части тама тож есть книги которые по 5к стоют, их покупаеш и поднимаеш умения. некоторые надо найти, куить можно 2 штуки по владению двуручными и одноруными климнками по 5 едениц умений за книжку) повторно книги недают умения:(

0

54

Блин, не играл :(

0

55

Дио реальная аватарка :jediwar:  :fans:  :viking:  :viking:

0

56

да сдорово!) у нас раньше голосовали за аватарки;) глянте топы внизу там может и варианты аватар сохранились:)  :bigsmile:

0

57

Вот вам рульная ава:

0

58

долгая

0

59

И тяжелая.
600 кило

0

60

нда долго ты ее вставлял?)))  К СТАТИ ХЕЛПМИ

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » гилда воров в готик 2