Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Харчевня "Грязный Ишак" » Создал форум для наших панков


Создал форум для наших панков

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто здесь будет модером?
-WerWolf-

0% - 0
Я панк

100% - 7
Голосов: 7

1

Вот все таки создал вам форум для мата (возмодно потом вынесу в другую категорию).

Голосуем кто будет модером :D

0

2

Е, щас будет свобода, спс!

0

3

Теперь напиши как его обозвать. Я перепишу название и вынису вниз списка этот форум :)

0

4

даеш меня в панки))))))))))))))))))))
буду всем панкам репер... т.е панк :bigsmile:

0

5

Ладно. Панк модер => С него название раздела :D

0

6

эээ а почему меня небыло в разделе голосования?  :blink:

0

7

Ты забыл? Ты не материшься!

0

8

кто сказал? это я то цензуред не матерьсь цензуред ?! да ты что уже совсем цензуред у меня тут такой цензуред что всем цензуредам цензуред!!!

0

9

ах ты матерьшник цензуредский ты такой цензуред чтобы тут разводить цензуред и воще кыш от сюда цензуред а то буит те цензуред пере цензуред!!!!

0

10

Большое спасибо за доверие мне, я не подведу ;)
Над названием подумаю, но думаю чёто типо "Подвальный отдел, Харчевня кабака"

P.S. А можно мне приписочку? :)

0

11

Держи свой отдел... Про приписочку подумаюhttp://smilies.sofrayt.com/^/aiw/tongue.gif

0

12

Надо к форуму приписочку "Заходить на свой страх и риск, это место не для нежных ушей,матерятся по-страшному" , ну или че нить попроще ,вроде "Осторожно!МАТ!"

0

13

Сделано  :D

0

14

сдесь кавказцы должны тусить раз харчевня:) а я шотландец:(( в душе...:))) горец :warrior:

0

15

я в душе варвар  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:

0

16

варвары.. ээ это по разному. можно быть диким и ненормативным... можно быть дедом как из каменного века... можно быть древним воином их 3 типа. первые те что пришли из рссии славянские аврвары.. затем галы испанцы карфагеняне ето варвары европы. и ещо германы норвежцы это варвары севера.. :bigsmile:

0

17

Так, я буду щитать что ты это знаешь потому-что в слове варвор есть слог ВОР , а не потому что ты был когда-то варвором или хотел стать :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Харчевня "Грязный Ишак" » Создал форум для наших панков