Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[tkg

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну чтоли помогите пароль и мыло забыл... и не спрашивайте при чем тут  :sokol: всеравно не догодаетесь!!! :rolleyes: если что можете задать контрольный вопрос мне... воще незя храниить парои в голове она время от времени чистится сама по себе...  :bigsmile:

0

2

Что и мыло свое забыл? Могу выслать новый пароль, на мыло, указанное при регистрации :D

0

3

:llaugh: ))))

0

4

килер в лс скажи... мыло тож:(....яж пол года им не пользовался а пароль не вводил на авто вводе стоял... а щас комп почистил и с концами... щас попробую пароль локиджу:( мож сработает :(

0

5

блииин хотел повторить пароль для ДС неполучилось потом для забытого ДС тож не получилось... терь новый ДС))

0

6

Киллер, думаю надо встретиться с Демоном в игре, и удостовериться что это действительно он. А то вдруг к нам лазутчик лезет :krest:  :sos:  :warrior:  :rtfm:  :evil2:

0

7

Киллер, думаю надо встретиться с Демоном в игре, и удостовериться что это действительно он. А то вдруг к нам лазутчик лезет :krest:  :sos:  :warrior:  :rtfm:  :evil2:

Ну так давайте! Встречайтесь! Отчет мне, либо Хрису, либо на закрытый :)

А мыло ты и так мог посмотреть в профиле своем (Который Демон Скорости)

0

8

Демон, назначь время встречи.

0

9

шико завтра с 14 до 15 дня (желательно в 14 !!!!!!!!! я не хочу целы

0

10

млин нехочу час ждать заранеее приготовся а то топать с феба до шипа 40 минут такчто расчитывай чтоб в 14 прийти на башню шипа ок?:) поворуе и попрем мне карму править:(

0

11

ОК.

0

12

скажи в закрытом что я жду не ток тебя но и остальных кто сможет прийти... :rtfm:

0

13

пиплы это засада не слушайте его!))))) но прийти желательно мы сами всем засадам засада)) вот придем и поймаем его!)) :D

0