Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мечты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну можно былобы сделать всех ВГСовцев админами сферы... но это не саммое главное.

ВГС получает замок в виде пещеры в конце которой есть вендеры и нпс что дают мисии в данж номер два что под нашим чтабом, вход в наш штаб ток по особьым ключам которые подходят к нашему штабу который ккакд анж выглядит и к номерам типа вип акков, также нам 2 руки т.е вместо щита второе оружие. сразу две красных полоски которые идут друг за другом. воть ) также у входа в данж стражи псоглавцы прирученые! вместо родоских шапок или обьычных ВГС носит черный плащ!!! :ph34r: с капюшоном и новые абилки которые работают ток ночью.. там например телепортация на N метров) или воровство ночью дает в три раза больше денег и востонавливает карму)

ну чтоб не обижать других

мс получают удар в две руки урон в два раза медленее а оружие занимает место щита и свое место оружия.... урон в 4 раза больше но в 2 раза медленее и воин без щита.

вот так:)

0

2

Да,размечтался ты,тут админы год в руки калькулятор не могут взять,чтоб спец шмот отбалансировать , а ты такое загнул,ну дай бог если начнут к 2012 году закончат

0

3

про калкуляторы ты звгнул.. они не такие умные у них шарики на проволочках как в древних магазинах каменного века :rolleyes:

0

4

к стати а почему мой рейтинг поднялся?... я кажись нече не кликал страшно кликну и сам ся забаню..:(

0

5

Ты посматри свой профиль,там где-то написана причина почему рейтинг поднялся , и еще почитай раздел "Школа Воровства" :)

Отредактировано Хрисаор (2005-12-21 18:05:21)

0

6

это хорошо значт тем больше этих рейтингов тем бльше поощерение.. сдорово придумано! :respekt:

0

7

Меня порадовало что ты написал  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :warrior:  :warrior:  :krest:  :krest:  :krest:

0

8

а когоб не порадовалоб клан база именно ВГС с ключами в данж как в номер и там номера телепорт туда есть и от туда как в замке.. и данж но не как в замке а квесты прям у нпс!) ето былоб дасиш фантастиш еслиб ещо именна...  :rolleyes:

0