Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто буит в игре на новый год?:)


кто буит в игре на новый год?:)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:rolleyes:
вощем я буду гдето после боя курантов... ну в течении 30 минут :rolleyes:

0

2

А я хз... поидени у отца справлять бум но у него сферы нет, так что бог его знает :) но 31 и 1 я точно буду в течении дней :)

0

3

я просто подумывал о.. вощем ворах в красных куртках и с красной кармой  :crazylaugh:   :bigsmile:

Отредактировано демон скорости (2005-12-22 23:23:33)

0

4

775 сообщений.. при том что мне уже 50 старых сняли:(( воще хотся чтоб звания растянули ато както нечесно когда у всех на 300 стах сообщениях идет максимальное звание к томуже кажись на 600 было звание великого флудера ето написано в архивах форума..  :rolleyes:

0

5

http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=S...ui&showtopic=22 во вут тут сказано пуром гдето посередки топа о званиях внимательно посмотрите что между некоторыми 5 сообщений друг гот друга прошу доработать;) примерно новое звание первое спустя 50 сообщ затем 125 затем 200 затем 280 затем 370 затем 500 затем 600 )  :rolleyes:

0

6

Я уже расширял. Немного...
А тебе, чтоб не рыпался, индивидуальный статус

Отредактировано Killer-mazila (2005-12-23 13:04:31)

0

7

вот это статус  :viking:  :bigsmile:

0

8

На новый год в игре,вам чели занятся больше нечем?Ребят,вы точно психи :)

0

9

см ник:)  :rolleyes:

0

10

Я буду)) 100%

0

11

было бы странно,если бы от тебя было только процентов 70 :)

Отредактировано Хрисаор (2005-12-23 17:32:22)

0

12

)) я все новые года с релиза в сфере.. первые елки были такие маленькие.. зато петард было много  :D

0

13

Что ты имеешь в виду?
Может я разборная модель)))))))))))
К тому же после выпитого никогда точно не знаешь сколько тебя в инете))100% или 200% :D

0

14

Я Новый год справляю с семьей. Муж у меня заядлый геймер. Поэтому я тоже буду в Сфере Новый Год справлять. Тока пока не знаю с кем :o

0

15

О класс,давно пазлы не собирал :)

0

16

Что ж приходи в гости - озадачу)))))))))))))

0

17

А в тебе сколько частей?а то я не люблю простые :)

0

18

А сколько по "физиологии строения женщины" положено, столько и есть))))

0

19

А,ну если по "физиологии строения женщины" то это явно сложно , значит как нить обязательно озадачусь :)

Отредактировано Хрисаор (2005-12-23 18:05:01)

0

20

Не боись! У мужа есть подробная карта))))))))За годы супружеской жизни составленная)))))))

0

21

Не, с ответами не интересно :)

0

22

Ха Ха
А без шпаргалки не справишься))))

0

23

Мож еще скажешь что без мужа не справлюсь :)

0

24

:applause: Хороший вопрос :D

0

25

А ты всегда такой забавный или только когда пазл собираешь?)))

0

26

Токо когда его не собирал лет 12 :)

0

27

а мы с 30го по 2е на озеро уижаим!
вот это празник

0

28

ну вы флудеры)) а я пазл из 5к чьтуковин собрал а в темноте он светится терь!(

0

29

Это он у тебя перед глазами стоит бесплотным призраком :D

0

30

не это на свету дневная картина а в темноте используя фосфорные краски огни на улицах загараются фосфором и некоторые места в окнах домов :rolleyes: и создается эфект ночи с электрическим освещением  :D правда она у меня закрыта бумагой... фосфор очень таксичное вещество и вредное человеку... но в малом кол ве безвредно.. ну не совсем... но!) лучше чемнить прикрыть и открывать по праздникам :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кто буит в игре на новый год?:)