Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Прикольная вещь


Прикольная вещь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1


http://gif.10000.ru/whatgif/

Все очень просто! Вы вводите свое имя или псевдоним и автоматически выбирается соответствующий Живой GIF из нашей базы. Попробуйте! Это очень весело

0

2

чушь какаято

0

3

если 2 раза ввести ела пуки то будет одно и тоже  :rolleyes:

0

4

я понял как работает!! вводим "апоп" получаем дракона, вводим "попа" получаем тогоже дракона!! вводим "кошка" получаем кошку вводим "шмякакопашка" и тож кошка!!) буквы смотрите из них можно составить слово!)

0

5

у меня на мой ник - ваще какаято псина вылезла, на друго- указательный палец

0

6

угу:) такой у теббя ник. а у меня на ник вылезла легушка :(

0

7

тупо1 зря кстати рассказы потёрли

0

8

ну тыбы мог их написать ток помягяе... очень сильно отредактены.... хотя ет не мне решать. тут к стати есть многие из топ кланов..  :bigsmile: такчто моно получить не токо стертые меседжи

0

9

Спасибки - было очень весело))))Если кому интересно то из меня вышел неплохой кролик))))

0

10

кролики рулят))

0

11

Спасибки)))Хотя по другому нику вышла вполне агрессивная волчица, красивая и опасная) Вот сижу и думаю...Что лучше пушистенький кролик или зубастый хЫщник...

0

12

Хышник тож рулит))

0

13

^_^  :D  :P

0

14

Это как-то так!!!!!

0

15

точто у него руки человечиские несразу заметил) ток на увеличении :URA!!!:  :URA!!!:  :URA!!!:

0

16

Волчары рулят))))) :viking:  :viking:  :viking:  :viking:  :viking:

0

17

Знакомый волчара <_<

0

18

а там подпись в углу в низу

0

19

У меня непрохая коллекция клипардовМогу еще че-нить кинуть)

0

20

кстати у меня есть очень ценная информация необходимая студенту!!!
можно ваще неучиться и всё сдавать- причём законно и оффициально!!!

0

21

я ее тож знаю ток не для студента а для школьника.. ну раскажи свою) мне на будущее пригодится :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Прикольная вещь