Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый "Тест"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вписывайте слова обдуманно http://www.ilang.ru/forum/test.php

0

2

Улыбнуло... Минуты на 2 :D

0

3

ааа:))) "она достает нож и кидает в мой ч****   :)))))))

0

4

улыбнуло :)

0

5

знаю этот прикол уже проходил :)

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лолка.

Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ботка". Мой папа работает стриптизером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его вазы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лолка, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя уродец !

Деду Морозу ! Лолка

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гага.

Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздабол". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебаный" И заставляет меня чинить его яйцу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в солдатики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гага, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ху, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побухать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! Гага

вот еще )))

0

8

:llaugh: больно похожи друг на друга вощет. у мну оригинальнее

0

9

А у мя во чё вышло! Ща этот тест переделали, меня бывший прикольнул!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хуй.

Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мой животе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соня и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "во балда трещит!". Мой папа работает алкашем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ах ты бля чёртов мудоёб катись отсюда пока я тя бля не разъебашил!!" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в камп с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хуй, а Драко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не охеревший, то ты поймёшь как мне хуёво.... Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне соня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на похмелиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухлу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разъебашится ко всем четрям. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Хуй

0

10

Эх с орфографией у теста плохо! Падежи в школе не учил!!!

0

11

Не фига себе рассказик получился))
:crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей.

Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля мудаеб ебаный иди трахайся ". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец нахуй" И заставляет меня чинить его яйцу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кис брысь мяу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убить тя епт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ла2. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука пидарас ебаный !

Деду Морозу ! Сергей

бухаха))

0

13

ты ето уже в сотый раз пишеш одно и тоже%)

0

14

меня прикалывает этот тест))

0