Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » ВАЖНО ОЧЕНЬ!!!!!!!1 от меня и хриса


ВАЖНО ОЧЕНЬ!!!!!!!1 от меня и хриса

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

сначало читаем письмо к администрации
сдорово

90% - 10
и без этого проживут воры...

9% - 1
Голосов: 11

1

пост на сферо сайте

выекладывать тут не буду знаю что вы не апнете темку там!! требую сказать ап и за именнно по этой ссылке!!!

0

2

где тема то7 я её1 уже невижу

0

3

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … ;mid=28281 вот длинно но ворам читать обязательно

0

4

80-100% на шестой ступени- много
я бы написал там но я забанен((
напишите им такую идею -
пусть н аТП когда чел стоит - воровать определённую сумму - иначе невыйдет...ТП - опустеют!
а с живого человека- снимать процент...
но только скажем с 4й ступени потомучто дествительно появятся миллионы мулов 16-16 и буду ждать крупных сделок...
4я ступень к примеру - 20к или 5% от украденного при воровстве с живого
5я- 50к или 10%
6я- 100к или 20%

мне кажется это реальнее
нужно будет дествительно выслеживать сваю жертву!
также предложите им добавить возможность воровать порохи и меты из торга!!!!!скажем с 5й ступени, по томуже проценту...но только с Живых!
с 6й ступени- возможность воровать шмотки из торбы и снимать бижутерию и кольца с куклы!!!!

ИГРА неизменится! крафтеры - могут изменить игру если наделают много ТОП шмота, а воры- только способствуют переходу денег...инфляции они несоздадут!

0

5

Блуд шугар, идея хороша но 20% это тож мало) хоть 50, хорошо я выложу твою идею, к стати есть прием вора который я обнаружил незавно, каждый мен на замок тащит 1к или уть больше меньше чтоб много не терять, вор 2 ступени снимает 1к и тот бежит обратно за деньгами или получает гнев скринжали, но вор юзает обилку каждые 5 минут.. так нуб вор может пригодится на замке)  слова твои там щас процитирую.. но потпешусь что 20% маловато:)  :klass:

0

6

Блуд вот в том то и дело что демон нормальные проценты предложил на 16/16 там 1-5% прсото ща люди макс по 20-30к с собой таскают т к деньги ща падают в любом случае хоть из мешочка в мешечке в мешочке в торбе :)) я например нашу с собой от 10 до 20к токль когда крупное чтонить покупаю или за поорхами на гип иду больше беру
а если % будет маленький то соответсвенно даже те кто крупные покупки делает будут небояться нас, просто возьмут не 1кк а 1.2кк а те кто ОЧЕНЬ крупные то попросят людей просто постиреч их и я тебя уверяю найдется не один "добрый"инк и не два которые попортуют из города вообще всех воров, а когда % будет большой то просто незачем будет выискивать жерт чтобы себя прокармить т е гряб любого, а вот когда надо будет на кокуюнить цель +68 нужно бабло тут уж ищи жирную рыбу, "могут же любого грабануть может меня и незаметят" - мысли рыбы  :P
Если админы сделают процентаж и сделают его маленьким сброши спецу.

Отредактировано Михаил Топтыгин (2005-12-29 17:10:24)

0

7

а если они сднелают так кака я подписался P.S. того что я процетировал в топе? а ты мих сомтрел? эти проценты я предлажил как проценты снять вещь с тела  :rolleyes: !!!!!!!!! а в таком случае это не маленькие ))

0

8

тык я про что и говорю...пусть будет у 5го вора скажем 10% украдёт часть суммы или к примеру 5% вероятности вытащить  10% пороха или металла из ТОРГА с ЖИВОГО игрока...
на ТП- пусть будет тупо 50к и всё(а то хули никто незахочет на ТП стоять -всех подьебут)
с 6й ступени к примеру  крадет часть суммы к примеру 20% или 10%вероятности спиздить 20%пороха или метов из ТОРГА  или сумки живого... или 5%вероятности украсть вещь ИЗ ТОРГА или СУМКИ ...
или 2%вероятности украсть вещь с тела...
в таком вот духе...тоетсь вероятность украсть шмотку с тела- есть но мала...как и остальные...

Отредактировано Хрисаор (2005-12-29 17:52:53)

0

9

хотчу чтоб была введена система великих для врово) пусть трижды великий 6 ступени вор бьуит красть шмот с тела 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

если с мулов на торге будет вороваться хоть 10к на 6й ступени ТП умрет об этом топкланы позаботятся.
в про проценты, я мысль понял, вот токльо меня одно волнует как это в игру вшить... наши админы опять же сделают на всем процентаж а он как заглючит и нас воров съедят с потрахами :) а если незнаешь что такое 1% вероятность украсть то ли иное, я не про другие игры я про сферу, выпадение КвестШмота примерно 0.2% у меня это 2 КШ за всю историю игры с разницей в 8 уровней ну порядко примерно... ну пусть 100к мобов вальнул за это время а 20% это 100к/100=1к вот и сам посуди 1 шанс из тысячи украсть порох или мет  т е обворуй 1к человек 5к минут и тебе будет порох.
цифры с потолка взяты я просто хочу обьснить что я боюсь в %

0

11

ага.. проценты рас проценты то большие или как я уже грил система обилка без перезаряды 100% срабатывания но воровать раз в N время можно ток 1 раз у N человека.. т.е по сфере прошол получил кучу денег..а второй раз на одном и томже не щелкается, правда тада мул вора будит немерено грести денег:))!!

0

12

"цифры с потолка взяты я просто хочу обьснить что я боюсь в %"
только цифры начиная с мобов
про 0.2%(непомню кто посчитал) и 8 уровней это наверняка

0

13

кроче одним словом в ближайшие 3 года с абилками нечего непроизойдет :)))

0

14

у меня за всё время выпали сапоги пророчества и приключения!9х уровней...и ешё перчи 8го...
а самое маё бальшое дастижение - сапоги 84 ма!

имеется в виду-простые мобы!

0

15

у мну ток роба +4 огня (

0

16

я просто ввиду того что сыпалось одно гггг перестал туда ваще сматреть)

0

17

а СШ ?) хотя ты без спецы те рано отаком думать.

0

18

апнул  :bigsmile2:

0

19

гуд

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » ВАЖНО ОЧЕНЬ!!!!!!!1 от меня и хриса