Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Сматрите что я сделал с форумом ОПГ


Сматрите что я сделал с форумом ОПГ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

wwwopg.ruhelp.com
вот это называется пофлудить!
незнаю может к таму маменту уже потрут всё но всёже

0

2

Во флудер :)

0

3

ты застал этот ужас????)))
я там чтото около 300тем наделал...это находясь под баном)

0

4

шугар рулит! )))))))))))))))))))

0

5

сейчас попробую обойти ихний бан завтра куплю карту зайду с мопеда- ваще в упадке будут!
я им предьяу кинул, они наехали на меня ну а я у них срать стал неподецки, там такой баг у них есть что я аш по много тем магу саздать за раз! ))))
типо они мне 30кк платят и я от них отстаю)

Здраствуй форум,новый год

Отредактировано Хрисаор (2005-12-29 16:01:40)

0

6

мы чур в доле! :P

0

7

Блуд,как закончишь,расскажешь мне как это делал, и я повторю :)

0

8

требую свою долю впиРед!

0

9

кароче сперва надо тибе зарегится у них...!зарегся нормально или васпользуйся одним из маих никав если неубили канечно
HateFull
ПАНК
Револьвер
СВЯЗИСТ

пароли на всех - 221746

зайди через аномайзер!!!
wwwanonymaixer.com
там в левом верхнем углу введешь адрес ихнего говно-форума...
затем заходишь туда...заходишь под сваим зарегинным или маим надеюсь неубитым ником...

фишка в том что читать и песать посты-у тебя неполучится...а вот создавать темы- ФПИРЁТ!!!
Бери и тупо создавай темы..а потом когда жмёшь кнопку создать- недожидаясь создания- тыкай на неё ешё и ешё чтобы шол процесс...потом когда посчитаешь что создал достаточно просто ненажимай повторно и дождись кагда тема создасцца- она создацца неодна а ровно сколько ты захотел...
в общем мачите уродов)))

0

10

слушай но тебеж проще.. мну 1 раз забанют и усе... айпи у мну уже как год не ме5нялся... стримоки при бане айпи не выживут, помних чики буги? ему сферо гмы банили айпи он пукапает новую карточку для игры и проходит бан вот также и у тебя а у мну карта одна и до тех пор пока стрим не закроють :cry:

0

11

ДЛЯ того чтобы АЙПИ свой непросрать- ЗАХОДИ ЧЕРЕЗ АНИНОМАЙЗЕР!!!!
они если и смогут- то только вьебав ВСЕГО ТВОЕГО ПРОВАЙДЕРА(ито не факт) - тебя астанавить

0

12

че за аномайзер:?

0

13

wwwaninomyzer.com
помоему так...просто кагда зайдёшь введи тупо адрес на каторый хочешь папасть...кстати попробуй на забаненные адреса схадить)

0

14

ок буит мшкуШно мхожу

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Сматрите что я сделал с форумом ОПГ