Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Путешествие Топтыгина


Путешествие Топтыгина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эпизод 1й комтана земли

Покинув славный клан УКВГС Топтыгин вернулся в свой родной Хорсес и первоеже прделожение которое пришло от сокланевцев это сходить к белой башни духов что на юге малого материка Феба. И пошел туда Топтыгин и взял он миссию у старца Б... (ааа всегда склероз на имена был :D  ) и выполнил он все его задания и получил ключ от черной комнаты земли. Но не кто из Хорсес незнал где она находится. И ушел тогда Топтыгин из клана и опять вступил в УКВГС чтобы помоч маленькому клану силы набраться неимоверной (ну я во всяк случ надеюсь что такая сила будет :P ). И ходили они с демоном скорости на пару выполнили мисии старца и обоим дали опять по этому гребаному ключу. Отчаевшись друзья разашлись в реал. Но несмог заснуть михаил Топтыгин и вошел он опять в игру всепоглащающую  :blink: , и  третий раз прошел он задания балбеса в белой башни (на ап уже было забито) и опять ему дали ключ земли. Но не стал Топытгин его прятать в номер или продавать за деньги большие, а решил просто так отдать ключик первому встречному. Знатный воин забрал у Топтыгина ключ и сказал заодно где комната земли находится. Бросил все Топтыгин Михаил и помчался он сломя голову на великий материк Гипирион.
И спустя 30 минут пути тяжкого, превозмогая сон (хотя какой там сон глаза горят язык высунут... :) ), и треск венчестера перегруженого, добрался таки Топтыгин до острова Тантал. Дважон он обходил остров но токлько на 3й раз обнаружыл вход в данж заветный (почему с 3го раза? а потому что данж на краю а прыгать с 4х кратным прыжком по краю матерека это занятие не для слабонервных). И применил он ключ заветный и попал он в данж темный и поешл по нему искать кристал невиданный (карта данже как в комнате всета кто за амулями празнования добарался думаю знают). Но недошел он до камня могучего преградили путь ему мобы злобные, мобы злобные 120е. Благо неполная свита была у моба именого. Долго бился с ними Михаил, нарезая круги по данжу, но победил таки исчадей ада.
А дальше проза в именном кроме кледира и мезолита нечгео не оказалось что меня огорчило немного. Я побег опять к кресталу авось чтонить произойдет. И там действительно произошло появился очередной 120й имя с полной свитой 1имя(лич, первый раз ПА) 1ВЦ, 1лич 1ПА и 1ЖЦ. Ну думаю стандарт это 2 ПА 2 лича и 2 циана. Всю свиту я может тожебы завалил НО мукальнулся и мя кил а когда вернулся меня опять непустили. вот и весь сказ.
Дем если завтро невлом побегай еще за ключами, приду пойдем в комнат в какуюнить, одному тебе там делать нечего. Остальные извените маленькие очень... я на своем 46/46 еле еле их валю Хотя еслиб шмот покруче... ну да ладно.
ЗЫ сорь что такой расказик длиный получился :)

Эпизод 2й возвращение в комнату

Спустя 3 дня... Покинул Топтыгин УКВГС и принили его обратно в Хорсес и после недолгого разбирательства с ключами решили они опять сходить в комнату земли т к много ключей энтих у них было. И собралось 6 лошадок на окраине Шипа и пошли они в темную комнату земли но незнали они какая их западлянка там ждет... Топтыгин будущий увереный в своих силах шагнул в данж первым и понял как он был прав что готовился к худшему прям около входа стояло 4 ЖЦ чудом Михаил выжил и стал биться с злобными мобами. Постепено подтянулись и остальные лошадки. Храбро сражались все 6 воинов только неравны были силы. И осталось 2 лошадки в данжи когда у Топтыгна стал мигать каст откудато взялся еще 1 ЖЦ (или даже ВЦ), как бы небыла моя броня крепка 5 ЖЦ 120х ябы непержил и поэтому пришлось бежать дальше по коридору, по кругу. Каково было его изумление когда в 1 зале он обнаружил еще 3х мобов ПА лича и незнаю кого еще. Понимая что отпуск клавиши "W" это верная смерть Топтыгин бежал и лечился в следующем зале его поджидал еще более приятный сюрприз ВЦ и ПА. Несбавляя скорости в 3м зале топтыгин подципил еще аж 5х разных мобов. И такой толпой они налетеле на еденственую выжившую лошадку. Так как даже секундная заминка была смертельна Топтыгин остался 1. НУ если вы думаете что 10 120х мобов это немного вы ошибаетесь. И Топтыгин после очередного круга полетел в Шип.
Мараль сей сказки такова желательно чтобы в данж пошли помимо всех тех кто был *** *** *** ***. Почему там столько мобов, будет ли их еще больше и можно ли их разгрести и добраться до крестала это мне неизвестно

Эпизод 2й возвращение в комнату(часть 2я)
напишу просто а то уже глаза слипаются был в данже опять в 1 харю перемочил около 10 120х мобов дотронулся до клистала в чате высветилось "МТ актив крис дем земл " и... меня портанула в шип что делать дальше ХЗ может ентот демон где обьявился может я незнаю что, может 2-3 10 разы нельзя енти кристалы актививать... короче мая спать:)

Отредактировано Михаил Топтыгин (2006-01-03 08:16:54)

0

2

скажи время а то я дома сижу фигней маюсь тут всякая уборка вощем фигня есть фигня)) вощем омгу в игру зайти  в любое время. а если ты на тантал попер то ето реально на ап забил после эпизода с культом:) я всетаки тож маленький но слоняра ыдерживать атаку четерыых култовцев за 50 ))

0

3

о смайл подходящий  :katana:  :maniac:  :shoot:  :aikido:

0

4

Дем дуй в сферу я гдето до 21 буду дома(ну и соотвествено в сфере) а потом после 3 ночигдето так что прорвемся ;)))

0

5

мну после 12 возможно пойдет тестироавть родос) но я раньше времени улучшать остров не буду особо и переезжать такчто;) реально прорвемся) все захожу..

0

6

А Чтарика того зовут Бреонар :)

0

7

у мну терь 2 ключа один водый другой земляной

0

8

а у меня уже 2 земли и 1 воды :)

0

9

Дем я кажется понял ключи даются по разному времени суток день - земля, вечер - вода, ночь - огонь похоже ,т к ночть больше :) , утро - воздух. но версия не особо провереная так что на все 100 неуверен

0

10

а ты проверь 4 раза:)!

0

11

а где этот старик??

0

12

видел ктонить белым цветом писали что кто то активировар кристал

0

13

ну вот в этом данже и моно активировать крисатал   8)  8)

0

14

нет ты ошибаешся:) там 4 ключа и 4 повторных надо одну стихию дабы убить имя 120 и найти там ключ новый, када убито будет имя и найдены ключи герой отправится на поиски белого подземелья, в белом же подземелье герой убьет 4 армии 120 монстров и выйдет к нему принцеса дьявола искусителя она будет 240 левл убей ее и активируй кристал.... в сфере кристалов только 4 и 3 из них уже поюзаны.... остался воздушный :) !

0

15

ап 2й эпизод появился :)

0

16

выклкадывый

0

17

Примите в клан сигодня миня!
я акк сибе сделал!
торчу на фебе...буду ждать 14.00 па маскве или раньше если увидите или услышите

0

18

Вчераж с тобой здаровались,чего не попросился?

0

19

как вчера????
я только сигодня себе акк запустил!!!
поподробнее с  кем ты там здоровался и когда!!!!!!!

0

20

А все,это я перепутал,там у кого-то ник был sqrqr или что-то вроде этого,я с тобой и перепутал :)

Отредактировано Хрисаор (2006-01-03 11:55:56)

0

21

сёдня видел Александра... он неофит был(((
кстати прикиньте шол в данжу и прирезал у города прямо какогото моба...ну я частенько режу у городов мобов невпадлу потомучто 7й прыг или мантры на +40 падают)
ну так вот прирезал я моба, глянул в мешок а там Пояс на Некроманта 26го уровня- неплахой такой поясок
200Фз
60мз
+450хп
+сколькото праны...
чтото типо такого...а может и нет непомню уже...
пото припёрся в горад когда с данжы увидал некромантра и спросил нужен ли пояс - он сказал как обычно: пояс п***ец(сразу подправлю чтобы Хрисаор неправил) нужен а денег нету...в общем я сказал что пояс у меня запросил я за него 700к - как считаете стоит он того или нет?

0

22

Хм... У меня из мобов, что у города гуляют только формулы на 6-го оружейника падали...

P.S. Если сумеешь продать, то стоит :)

0

23

Хахахаа
Некромантов в игре не так много...И еще не факт что кто-нить из них станет пояс покупать)
В последнее время много сш падает на некра и креста.

0

24

Мишенька!!!Спасибки за рассказик ^_^  :applause:  :applause:

0

25

пояса руЛять када дают сатфт ма фа и т.Д!

0

26

я уже нашол покупатиля в этом и прикол!

0

27

недо ждать продолжения..  :blink:

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » Путешествие Топтыгина