Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » С Нвым Годом братья ВГС


С Нвым Годом братья ВГС

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

успел, мну чтоб не отходил от стола налили шомпанскоко бакал немереный... а оно.. ик... пьется тяжело... та из за печени пузо терь болит... ик ... и подташнивает... ик...

УСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, УСЕ БУИТ У НАС ГУД НАДО ТОК ПОДОЖДАТЬ.

0

2

Тебя тоже Демон скорости удачи в 2006 году и в личной жизни и в сфере!!

0

3

спс тебе тогоже:)

0

4

АААААААА УУУУУУУУУ Хой вой или тпеп ка кмот тьфу
КОРОЧЕ ВСЕЗ М НАСТУАИВШММ НОВЫМ ГАОДАМ !!!!
ГЫ :р

0

5

ты ещо скажи оно тут не при чем  :sokol:  :drink:

0

6

Челы а я решил бросать! до белой горячки допился... Ой мать моя как плохо это состояние!  Демон ты говорил печень посадил ты, а как ты избавлялся от рези в животе и диком покалывании при движениях?

0

7

лежа в больнице, получая спец деету из капусты и таблетки до сих пор  :cry:

0

8

панк не тупи ты сказал дето тут важный топ всем читать, вопрос) де топ? :rolleyes: на закрытом есть закрытый топ )0 ой масло, короч масло... ой короч на форуме ВГС топ закрыт а там кроме хрен слушай нече нету)) топ называется хрен слушай а внутри тоже хренятиина вот такая %) короч пиши лс..  :blink:

0

9

а лучше пиши в школе воров что все воры видели:) если буит о хрене всяком то я тя порту ) :P

0

10

новый год встретил первый Я!
в то время как я иго встричал вы ешё аливье только  резали!

0

11

А я судя по всему похже всех закочил праздновать :)

0

12

я сегодня закончил1 потомучто только дамой приехал...
прошлый НГ я начал празнавать 30го и дамой вернулсо только 4го

0

13

на новый год сидел в сфер и пил шампанское...  :rolleyes:

0

14

ужос нах!
а я был на озере с девками...первого- банька...парилочкаи ныряния в сугробы са снегам!

0

15

мну домасидел... у мну девок нету... не люблю я девок.. люблю дам..или девушек.. но не таких какие щас... реальных.. женственых..  :(  щас такая одна на милион.. и найти ее очень тяжело а в интернете воще бесполезно..

0

16

Эх ты чучка демон, те не понять всего кайфа! Везёт же те блуд, ты мя на следующий с вами пригласи :)

0

17

в инете - только чушки-спасигоспади...или есть вариант что она работает в канторе какой нить с халявным инетом - но тагда у неё на гляделках очки- что мой телескоп...

0

18

сейчасс вот сессию как нить закроем и ешё разок сьездиим

0

19

мну буит об этом думать и искать када в жизни устроюсь:( за двумя зайцами погонишся неодного не поймаеш. :(  была маза разок с одной но щасо на ещо та Б*** которую все уже давно) и мат перемат от нее... не дамма вощем:) а мнеб дамму... из 18-19 века..  :rolleyes: гденить так.. и чтоб свечи и т.д....  ех.. мечты))!

Классификация типа:
Дама
Не дама
Дама, но вама
Так?

Отредактировано Killer-mazila (2006-01-02 21:58:00)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » С Нвым Годом братья ВГС