Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » продам брас на 4го вора


продам брас на 4го вора

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ася 303244209

0

2

пиши мне лс.. аси у мну нету. или кто из наших те напишит. а лучшеб тут писал... интересно скоко тебе предложили воры и почему пришол сюда.. я када всех своих клиентов с брасами отшиваю из за цены на них я даю им наш сайт..  если сам нашол респект те.. авось сторгуемся.  ;)

0

3

проверка чина

0

4

!!!!!!!!!!!! требую с тя снять чин!! щас на закрытом подниму вопрос! и я готов ради снятия с тебя такого чина лешится и сваего! :angry2:

0

5

чтобы получить чин надо его оправдать! я реальный оснватель школы и сенькр уквгс тренерующий маленьких воришек. флудер я смс сообщений скоко набил и в иинфе скоко их в день набиваю. а терь вопрос что сделал ты чтобы получить такой чин?( ты покат оещо не вор даже. буду флудить лс к хрису  :angry2:

0

6

Виликий гаспадин! это пра меня!

0

7

тебе максимум звание блудного госпадина.

0

8

я соглашусь на чин- Не,не пойдет,и прекращайте флудить,это все таки форум торговли!

Отредактировано Хрисаор (2006-01-02 18:02:32)

0

9

а я всетаки флудер  :bigsmile:

0

10

Демон, а давай тебе за несколько сообщений подряд в одной теме стирать по 100 постов? Скоро в минус уйдешь :)

0

11

несколько это скоко!?.. скоко подряД? щас как оибжусь и везде по 500 меседжей наделаю :(

0

12

Скажем более 2-х :))

0

13

т.е если я напишу три подрят с меня снимут 100 собщений?!

0

14

главное по 2 ещо разрешено, яж не гений сначало ченить скажу а потом додумаю и ещо скажу.

0

15

Так есть же кнопка "Редактировать пост"

0

16

у мну грузи тося она дольше чем ответиит ь и ответиить быстрее нажать.

0

17

Народ вы от темы отвлекаетесь. Здесь вроде сш предлагают купить на 4-го вора))))

0

18

да ток чет о о себе не пишет ещо  :(

0

19

Демон,заведи аську!

0

20

Тему можно закрывать купил я брас :) вешчь знатная  :cool:  :strong:

0

21

Закрыл...

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » продам брас на 4го вора