Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » чтоб админов в ****


чтоб админов в ****

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=49055  как вам такой 41 левл? я уже могу щас так одется и скинуть сецу вора... и это 41 левл!!! а представте по этомуже образу и подобию 60 левла вора... ну елы пуки гмы суки.... воров щас как грязи...глянте на фа его на то что это на 41метор арба и глянте на защиту... ну мат перемат... щас вам 60 нарисую (как вы любите смотреть ток на 60) а тож ведь 41 уже мутант фашник а я вам щас 60 нарисую епт такого монстра...

0

2

обратите щас внимание но то в какой кирасе и щитом.. кираса 30 а щит 46.. и я думаю с таким шмотом и таким фа и защитой... чете нереальное да?!?!? спасибо админа за СШ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry2:

0

3

смотрите кол во силы и выноса ещо метки... глянте епт...  :blink:

0

4

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=49065 ну вот епт... зацените 60 левл смотрите хп смотрите урон и какая арба... смотрите хп... а галвное оно 1 ступени и брасики спокойно тянутся... 15 порохи защиты и 15 фул шмот весь.

0

5

ботство!
возьми гилд 4 и - ужоснах!
хотя шмот надо получше - может что и получится!
но опять таки нету 7го прыга,
нету ПО(((

0

6

А теперь попробуй на другие спецы порисовать.
Не все так плохо

0

7

мне кажется нужно убрать землю  и пару калец жизней и сделать ПО!!
ПО- рулит!

0

8

блуд по тебе видно что ты на замке выше 15 небыл... там пока по кастанеш тебя успеют раз 5 убить...

0

9

дествительно1 опыта взятия замкафф у меня нету!
гораздо больше у меня опыта - в убистве индориловцев и прочих врагов человечества у слепака в умраде...
я бывает по  минут 20-30 хажу и выслеживаю какого нить засранца уровня так за 50... а потом как только он выходит из города к слепаку или ешё куда- так я подлым ударом са спины убиваю этого тварь!- вот какой я падонак!

0

10

Не демон в томто вся бяка что
41/41 твой вор хоть и по дамагу неплохо ,а вот брони у него неТУ! ,его 51/51 варв с 1 тычки арбой лажить, будет знаю воевал, а ты со своими 5.5к арбой только против атпошиных инков годишся
а на 60/60 ДА аки варв получается
короче воров (я посмотрел и асов и кузь) с первой частью СШ вытащили на уровень варваров КУЛЬ :) но это совсем незначит что мы воры будем рулить (нет берсов не факт что шлем ПА будеттак что...) и то что куча клонов появится, нам просто теперь легче:)

0

11

предлагаю подмять под СЕбя торговлю Воровским СШ!!!!
сделать чтото типо отдельного склада- куда сносить спец шмот...или не делать а просто копить - а потом  посредством лизинга - снабжать друг друга

0

12

!!! Неужто никто не посмотрел в СШ ассасина и не заметил 1 вещички??? Эта вещь ходячая смерть!!! Чуваки с  СШ терь махачи будут жить на 2-3 ударах! Поймите урон от какойто вещи итак в 6-8к а + фа или ма??? Там не до ПО там добеги убей, самое тупое что синглов ставят наравне с мультами! Какого черта? Я считаю не один сингл не должен иметь шанс убить мульта!!!Это лажа, 60/60 впахивать дольше даже чем великого 15/60!! Инков очень подняли, вы тока сравните инка и варвара!! Инк если варвар бот вынесет его моментально! Я за то чтобы опустили инков, а мечик с уроном 11к аса сняли, даёшь свободу и права ворам!!! Я понимаю дать шанс кузнецу вынести варвара,но какомо-ту лажовому сингу-несправедливо, знаете что даёт оригинальности сфере? нет баланса, но не в том направлении чёто! Так забросаем же хреновых админов петициями!!!! А твой вор реально какой-то ботовый 2 пороха инка, пороха СШхных, без лечения-ты труп.

0

13

Не панк у этих мечишков асовских дамаг гореть всего 5.5к будет ну +ФА порядко 1.5к вот 7к ФА горит и разброс в 5к это ты или на 100 его пробиваешь и мрешь или срузу уносишь в город. Тем более 3.2сек перезаряд это много если неверишь попробуй повоевать водой в часности Кислотной Атакой. вот будет тебе реальное представление как работает мечик аса т е не факт что мега руль. ИНков кстати неочень опдъняли т к многие инки это бывшие другие специ значит у них шапки ПА вот тебе и выбор снимать или лишние очки или мега МА к томуже только огневики выишрывают. НУ в по поводу мыльтов и синглов Дык когда их сдедали и поняли что они лохи лохами им и впендюкали всяких ФЗ МЗ МА чтоб хоть какаято защита  от мультов была, вот тока переборщили разрабы, уж незнаю кто у них там это все тестил но явно переборшили.

0

14

ага от 60 левла ботовый 41 а вот 60 на 60 эт да но 41 от 60 КОНЕШНО НЕ СУПЕР МЕНОМ БУДЕТ! ЭТО СРАВНИВАТЬ И ОСУЖДАТЬ ГЛУПО! Я ЩАС ВАРВАРА В РОБЕ ГМ СОЗДАМ и буут все говорить мол ккак сдорово  :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » чтоб админов в ****