Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » Про Дио


Про Дио

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот история как ваш Дио кинул мя на 400к

Стою в сане и ору что куплю 7 прыг
Тута мне Дио говорит иди на здт продам с записью
Мы с ним поторгавались и сошлись на 400к
Подхожу на здт он ставит в торг книгу
я позырил на вес книги и она оказалась пустой (там по весу мона определить пустая она или нет)
Я ему говорю что она пустая
он мне говорит: МЛЯТЬ ВСЕ ТАМ ЕСТЬ (точно так)
и сует туда 2 ладохи
Ну я поверил и купил книгу за 400к  тока ее открываю как он мя портует под саб (я даже неуспел позырить че там),,,и в книги оказался не 7 прыг, а 2 ладохи.

0

2

1. лолка, ты мул.
2. ты была сама нераз замечана в кидании.

есьт элементарный способ кинуть нуба) купить у него ченить и сказать что он нече не продал) я за дио двумя руками. человек он хороший, я с ним поговорю. но тебе даже если он и сознается (в чем я сильно самневаюсь) нечего возвращено не будет. также скажу.. дио рубит немерено хвора и с его 7к штукаи хвора кидать какихто мулов на какието 400к бесмыслено.
и... килер проверь его айпи... авось будет че знакомое. или такойже вопрос: как и откуда докапался мул до нашего форума?! а? )) ето неспроста. если он тя портанул то он не мог сказать "со всеми притензиями иди на вгс а вот сайт..." хе хе )) такчто ты юлиш не туда, плиз проверте айпи.  :rolleyes:
знакома ситуация к стати. пин код переведен челу норм он деньги пин заработал, яерез некоторое время на форуме чела (обычно не малыйклан) на его форуме появляется месадж о кидалове. соответствено нуба овиняют и клан платит баблоны. а т.к ты 100% мулка и мы проверим кого после зачистки айпи, решим что с тобою делать  :applause:  :bigsmile:

0

3

Демон,глянь сюда
http://ruhelp.com/board/index.php?mforum=S...i&showtopic=314

0

4

ок, завтра в 14:00 титул феба жду. бум разбиратся, кто из наших увидит дио он ко мне в лс напишит, я жуе сказал всем чтоб деньги не давали бум сначало разбиратся а потом деньгами делится. короч прийти в твоих интересах, или давай пиши мне ЛС как все было, аськи нету. была рамблерская, бесила потер. как меседж придет та трещит и бибикает...

0

5

во 1 лолка не мул а основной перс
во 2 предьяви доказательства того что он замечен в неоднократном кидалове
в 3 хриасор дал адрес форума чтобы он написал здесь предьяву
и в 4 смени тон

0

6

отвечаю.. я не дипломат.. говорить нормально неумею грю всечто думаю... извиняюсь но буду старатся понормальному...
1. оке седня посмотрим на него (но дио тож не особо левл мула)
2. нету доказательств..(но есть ли у него доказательство на дио..)
3. ок. (я узнаю последним  :cry: )
4.  немезид т.к не уодно из них нет доказательств то я верю дио (т.к ег долго знаю дето две три недели) а ты вериш лолке т.к знаеш его тоже очень долго... поэтому такие разногласия...

0

7

А я считаю в силу нехватки доказательств никто никому ниче не  должен, а там между собой они уже сами решат...

0

8

http://sphere.yandex.ru/rus/forums/?id= … id=4189459 смотрим топ. панк вощет прав в силу недоказоности обоих у суда нету шансво на разборку :(  осталось поговрить с лолкой

0

9

На оффе все написал. Я просто не понимаю ЗАЧЕМ мне кидать кого-то на 400к ( 16 хворостов или час времени в Сфере) и портить свою репутацию? Позиция Немезиды понятна, хотя и не ожидал от неё подобных действия на офф. форуме (я про ПоФиГиСтКу).

P.S. А говорить с этим типом бесполезно, да я и не жду, что он внезапно раскается и вернет мантру. Надеюсь её из него кто-нибудь выбьет вместе с книгой. И ОЧЕНЬ надеюсь, что этим кем-то буду я.

0

10

лолка отписалсяб а то я тя 30 минут на фебе ждал..  :angryno:
уверен что лс небудет написано мне нечего. и в итоге без доказательст все! нечего не буиДт  <_< ибо доказавать словами и дружбой незя. мну както обвинили на моем 42.42  что думали что я на мису кинул на титул 35к 0.о  я просто выпал вернулся кинул мисию и продал ещо одну и все ыбло ок но уже то что 42.42 точто может кинуть ради 35к... ето жесть )) это также как и дио с его запасами назиму кидать на какието 400к...

0

11

Кстати, что интересно...
У меня одна книга мантр. Вот что расположено в "положительных" ячейках:
1) 9-я рубашка
2) 9-й щит
3) +40 земля
4) +40 вынос
5) +250 МА
6) 2-й прыг
7) 9-е кресты
8) ТРЕТИЕ ладохи.

Непонятка в том, зачем мне таскать с собой вторые? И в чем таскать? Или я таскал мантру и записал на месте? Тут тоже вопрос: зачем я вообще взял её из лута. Ошибся ты с рангом мантры Лолка, сказал бы про третьи - было бы более правдоподобно. Хотя откуда тебе знать, что на мне 30-я старая архи, а не 24-я драка?

0

12

тема закрыта. словесный понос бесполезен. единственый вариант доказать вину одного или другого для дальнейшего рассусоливания это выложить скрины. (фотожоп узнаю с лупой пройдясь по пикселям!!!)  ;)

0

13

к тамуже, нажать кнопку прин скрина так тяжко! (относится к каждому!!! ) есть конешна маза что невьезжаеш что тя кинули но на второй раз всегда срабаттывает кнопочка принскрина.  <_<

када сделали принскрин входим в пэинт и юзаем контрл ви в рэинте изображение и взяв его сохраняем. в меседжах сайта внизу вложить оьтект там вкладываем файл... это набудущие каждому..

P.S. в топ клана без принскрина даже не ведут раследования. бекрем приме5р со старших..

0

14

Тогда завершающий пост:
Лолка, помни, я выбью из тебя стоимость этой мантры.
И последнее:
Убейсибяапстенунах  :viking:

0

15

Я уезжал вот и неписал на форуме,
Короч дио засунь в жопу се эти 400к, и есчо я посморю как ты из меня будешь выбивать 2 ладохи свои :llaugh:

есчо ты в косе дио
(карму исправлю в городе мочить буду урода)

основу скажи свою есчо оч интересно

да кстати если я тя кинул на прыг нах я его потом  в банге у нормального чела покупал за 900к?

0

16

дио Тебе в реале не более 8 лет раз такое пишешь
и ваще иди Далеко, нехороший человек
Это  я из тебя выбью весь твой хвор
короч если он никак неуспокоится хотя он и кинул
то выход 1 :  просить админов штобы логи сморели
( хотя им это нах ненадо) ( и што наврятли они сделают)

Отредактировано Killer-mazila (2006-01-04 18:52:51)

0

17

Демон в личку еще глянь.

0

18

Позиция Немезиды понятна, хотя и не ожидал от неё подобных действия на офф. форуме (я про ПоФиГиСтКу).

ты хочеш сказать что я писал пофигисткой? это нетак , и если невериш то могу показать скрин своего ЕДИНСТВЕННОГО акка

0

19

Так люди,на Друг друга гнать ненадо .Если будете дальше разлогать общинность клана не имея резких доказательств, я без обьяснений выганю!Успакойтесь,в конце концов.

0

20

клан без устава требует максимуима внимания и решения сеньоров... хрис ест ьмаза создать не устав а политику клана.

0

21

читал сообщение, все ок верить камму незнаю а обдижать некого тоже нехочу поэтому элементарно... совет держите прин скрин под пальцем.  все говорят разное и усными способами добится чеголибо бесполезно.

0

22

Про пофигистку

ЭТО НЕ НЕМЗИДА :info: 
пофигистка-не немизида а отдельный перс!!!!! ( НЕ МУЛ)

0

23

меседж у нее ток 1 и если у нас в деле второй свидетель пусть пишет мне в лс и поговрим с ней в сфере.

0

24

ужосынах!
я прицтавляю что тут ночнёццо если ФСЕ МАИ враги придут сюда всё придьивлять!

0

25

^))))))))))))))))))))))))0

0

26

это жы никакие дипломаты несмогут разрулить все маи пакасти, начиная от матов аскарблений, рассказаав и стихов уличающих всех, заканчивая флуд-атаками и хаками фарумофф и гастевых комнат, добавляйте сюда кил и резню в сфере и ваопще ....

0

27

и ваапще у нас ты рульный черт))

0

28

до тгго дорулился что уже в игру зайти апасно)
ОПГ, Орден Света, Индорил, Крада - ешё осталось с ренесансом да Нугами разосраться ...

0

29

кстати поправьте мне чин!!!
не Виликий господин
а ВИЛИКИЙ ГАСПАДИН

0

30

ДА МЕНЯЙТЕ ЕМУ ЧИН НА БЛУДНОГО А ТО МНУ БУИТ ЗЛИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ КАК ЕТО ДЕЛАЕТ ШУГАР НА ПОСТАХ ОПГ!

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Книга жалоб » Про Дио