Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arcanum

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если кто не играл - сыграйте.
Игруха прикольная. А главное там воры рулят по-полной.
И не скучно до самого конца.
Одно не удобство для такой жадин-ки как я:
- Все навыки не осилить за всю игру...
- Всех денег не надыбить...
- Много хлама, но умений мало, что бы что-то стоящее сфорганить...
Зато квесты веселенькие...На любой вкус. Прям как в Готике2 можно добиться цели различными путями... Можно уговорить, купить, украсть, убить, околдовать....Все что душе угодно - все можно.
Мир огромен, возможностей море. Навыков только не хватает.
Жаль что не оn-linе игруха, а то бы я быстренько из Сферы в Арканум перемахнулась.
У воров там рай. На черном рынке цены на всякий хлам в 2 раза выше чем у торговцев.
И нет проблем с мисс. У местного пахана всегда есть интерестная мисс. Стибрить че-нить. И прилично за такую вещь дают)
Короче кто играл, тот поймет.

0

2

Раздел не отгадала :D

0

3

Ну извиняюсь)))
:crazylaugh:  :crazylaugh:  :crazylaugh:

0

4

млин а ссылку дайте?

СМЕНИТЕ АВИК БЛУДНОМУ ШУГАРУ__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

0

5

Какие требования у игрухе...баюсь что на маих дровах-непайдёт!

0

6

СМЕНИТЬ ЕМУ АВИКККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККККК

0

7

только чирис мой Трупп

0

8

Че требует - не знаю)
У меня туть только голые 2 диска без коробки)))
Просто друзья все игрухи, в один чумадан складирують, и чумадан путешествует из рук в руки))))
Но могу узнать
Если кому очень нуно...
Игруха та давольно популярная.
Щас на личный форум напишу и узнаю)))

0

9

угу игруха видно класная...

ТОК МЕНЯЕМ ШУГУРУ ГЕОЕПНЕШУЩФЫГКПЕЩФЫДПАГЬИЯЩЗЧЕЫГРЩЯЕГРПЫЩ ЕПЩВЫА

0

10

Как узнаю требы отпишусь)

0