Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » продам брас


продам брас

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагайте цены тут или в асю 258-035-719.

0

2

что шимено прзодаещгш?

0

3

Учись читать:

продам брас, на 51\51 вора

0

4

куплю 350к!)

0

5

неболее 1кк!!!!или пусть себе в заде его засунит -  у него его никто некупит и он будет милион лет гнить в сундуке! есть ешё вариант сдать его вендору!

0

6

неболее 1кк!!!!или пусть себе в заде его засунит -  у него его никто некупит и он будет милион лет гнить в сундуке! есть ешё вариант сдать его вендору!

ты готов его купить за 1кк?

0

7

8) я вчера купил брас на 4 вора за 100к свеженькииий 8) я думал мы их по 500к брать бум но щас счастья полные шаны када с самой елки многие незнают куда браслеты втюхать)))

0

8

я пока ешё не вор! мне он пока безнадобности а денег-мало и нужно купить дофига вещей на сегоднящний мамент более необходимых! а вообще сдай и вправду его вендору у нас нет воров уровня 51-51!

0

9

вендору по имени демон скорости. )

0

10

тебе его никто непредложит больше чем я даже незнаю ...брас на 41го вора - это да за него можно просить 500к - дороже запросишь- сдавай вендору никто некупит ибо нас мало и все мы нищие...
а кроме нас им никто пользоваться неможет и естественно покупать тоже только мы будем...или ВЕНДОР!
за 51 брас  демон предложит тебе сначала 50к - потом 200к...
вендор наверное даст больше+ как никак приток талеров в игру произведётся что ешё больше расшатает экономику....

Ну КАК КОНЕЧНО Деман развёл сигодня барыгу на 51 й брас ...я досихпор жжУ!!!
5 балов нах!!!

0

11

Демон скорости назначай время и место, кроме Банана и Феба :)

0

12

завтра понидельник любое время , банг

говори время буду обязательно.. или родос можно  :bigsmile:

0

13

ховк я чую что мне оно щас ненадо... если тебе деньги не срочно нужны то последни за форумом я мож через месяц куплю када 51 стану :) короч напиши ответ

0

14

Если тебе вор 51 лвл не встречался - это не значит что таких нет.
Я видела вора лвл 56/57 и че?
И было это всего лишь 1,5 месяца назад.

0

15

он скинул спецу и взял варвара!

0

16

ага

а ещо был вор 59.60 тож скинул спецу и кажись щас воще бе нее ;)

0

17

знаете что походу они сделали это от безысходности((((
незнаю конечно СШ и подправит ситуацию - станем мы немного уже в ПвП вывазить но мне например это пох как то(((
они бы суки лучше воровалку исправили и невидимость чтобы поменшь но чаще(((

0

18

аську я оставил-будет нужен стучи)

0

19

окей я без аси пусть топ висит как понадобится я скажу хрису илои килеру стукнуть :)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » продам брас