Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » Продавцам СШ для вора


Продавцам СШ для вора

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если есть СШ скидывайте быстрее и сильно не ломайтесь. Воров в сфере раз два и обчелся, человек 30, а в игре бывает 4-5.
Сейчас мы все затаримся и все! Продавать будет некому, причем шмот будет из поколения в поколение передоваться, благо не успевает состариться. А вам останется только вендорам сдавать.
Так что не ломайтесь как девочки , а смиритесь с ситуацией и отдавайте шмот за столько  сколько за него вам покупатели дают! :P  :D  :P

0

2

Мощьно задвинул внушаить :)
подписываюсь под речью Шико :)
да кстати брасы вендорам несдаются :) похоже и другой СШ тоже :)

0

3

Ххы,прикольно,эти брасы даже вендоры по той цене,которые продавцы предлагают не покупают :)

0

4

Гильдия рулит!

0

5

ШИКО!!!!
Сказал - так сказал!!!!
Терь нуно БОЛЬШУЮ вывеску повесить -:
неси сюда одежи что вам не гожи....
Скупаю все за Пятак медный немного ломаный))))) :crazylaugh:

0

6

а брасы старяться быстро :( очень быстро :( у мну уже на 30-50 хитов слетело за недели две  и еще неизвестно чиняться они или нет ,хотя у меня уже формулы 2 штуки на ремонт есть , а так подписываюсь ,кроме нас никто покупать небудет и как бы вы нестарались впарить подороже всеравно или придеться выкинуть их или отдать по нашей цене :)

0

7

закрепите эту тему! удалите всё лишнее сформулируйте главное!

0

8

ап 3 браса вора 4 у мну :) первый куплен за 100 второй за 300к а третий подарен времено  :bigsmile:

0

9

ХРИСАОРУ - магу достать тибе щит цели 18 новый, недорого

0

10

У меня их 2 :)

0

11

Мужики достаньте пару брасов на 4го вора если нетрудно! мне спецу ешё брать)

0

12

А я седня брас на 51/51 за 700к купил :)

0

13

Мишань мне продали брасы на 51 вора за 1кк пару)))

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-01-17 02:54:13)

0

14

А мне просто отказать сложно, видела мон морда какая на авике ;) я сказал за 700(тож за 1кк предлагали) продали за 700 ну чтоб совсем человека без денег не оставлять :)

0

15

За 1кк сразу пара (т.е. по 500к за брас)

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Торговля » Продавцам СШ для вора