Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наконецто :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну наконецто появился воровской форум и сайт !!!!!!

всем прива),

1.я еще не вор но собираюсь таковым стать . Правда я хотел взять спецу после 41.41 (щас37.39) , но тут подзадумался не покачать ли до 51.51 ? :)
2. есть ли клан в сфере чисто воровской ?
3. можно ли в него вступить не будучи пока вором ?

0

2

ну наконецто появился воровской форум и сайт !!!!!!

всем прива),

1.я еще не вор но собираюсь таковым стать . Правда я хотел взять спецу после 41.41 (щас37.39) , но тут подзадумался не покачать ли до 51.51 ? :)
2. есть ли клан в сфере чисто воровской ?
3. можно ли в него вступить не будучи пока вором ?

1.А почему бы не сразу да 60.60? :)
2.Нету,но судя по всему по просьбе трудющихся сокро я заумусь этим.
3.наверное нужно все-таки соблюдать эм , не знаю что но нужно соблюдать :)

0

3

2 Хрис: ну ты пока не Глава гильдии ;) => все решения принимает Zx, но я думаю что клан скорее всего будет.
2 Дэйв: когда брать гильд Вора решать только тебе, но в В.Г.С. ты можешь всутпить хоть сейчас (и вступить в клан, если он будет), но если на 100% уверен что будешь барть Вора...чтобы не было "спасибо вам, но я передумал".

0

4

скажем так ,на 99% :))
просто я не фан боевик )))
а из не боевых специй - это крафтеры и воры
вообщем поскольку я люблю личную свободу и чтоб не терять интерес к игре есть токо 1 вариант - это стать вором ))) весь вопрос в том на каком уровне ((

0

5

Можешь сейчас взять , и быть вором токо 2 уровня специализации , это не особо навредит твоим статам , и при желании можно получить фан от воровства(к сожалению особо зарабоать на этом не получается)

Отредактировано Хрисаор (2005-03-05 12:44:43)

0

6

2 Хрис: ну ты пока не Глава гильдии ;) => все решения принимает Zx, но я думаю что клан скорее всего будет.
2 Дэйв: когда брать гильд Вора решать только тебе, но в В.Г.С. ты можешь всутпить хоть сейчас (и вступить в клан, если он будет), но если на 100% уверен что будешь барть Вора...чтобы не было "спасибо вам, но я передумал".

2.Ну я не думаю что Zx уйдет из своего клана.Так что этим могу занятся и я :D
3. Думаю что брать надо будет все же исключительно воров,так сказатьс, за частоту рядов.

0

7

Хрисаор создавай воровской клан или этим займусь я как только докачаюсь.  :warrior:

если создашь пиши на Killer-mazila@narod.ru

0

8

У меня щас проблемы,я свой клиент сферы потерял ,да и в сферу я оочень редко захожу , так что делай ты ,я потом подключюсь,скоро ,ежель есть вопросы нащет название,так спрашивай,подскжу

0

9

Насчет названия посоветуй.Я в течение недели надеюсь все сделать.
Пока можно подавать заявки(на будущее) на http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=killer-mazila

0

10

Это так временно если прогорит , то будет нормальный форум.

0

11

скажем так ,на 99% :))
просто я не фан боевик )))
а из не боевых специй - это крафтеры и воры
вообщем поскольку я люблю личную свободу и чтоб не терять интерес к игре есть токо 1 вариант - это стать вором ))) весь вопрос в том на каком уровне ((

А у меня выбор из ассасина и вора(мультик но не крафтер).
100% уверен что ворпа возьму, а то что это мощный удар на 5сек.

0

12

Тьфу блин,совсем забыл , Воровской Клан обзывается Черная Аллея,токо пока я в нём 1 )),так шо вступай

Отредактировано Хрисаор (2005-05-07 19:11:08)

0

13

Хм, клан уже есть..........
Хорошо..........
Я бы вступил, но надо докач.........
Получу когда профу, пойду поищу и побазарю с вами, тока где мне вас найти?????? асю могете дать, или могу свою........

0

14

Эмм Я панк
Ну. Понимаешь... Инфа устаревшая.

0

15

Хошь сказать ща клана снова нет????? :?:

0

16

Ну. Один человек все равно не клан. И Хрисаор уже в клане(не в своем)

0

17

Так к слову если комуто кажется , что вор это не боевая спеца могу вас огорчить это мощная боевая специализация, на 54/55 у вора топовым арбалем получается 8.3к фа с кастом кулака( инки будут падать ) на этом левеле вор получается очень кульный просто зверюга, сейчас на своих 50/52 разгоняю 6.5к фа без каста кулака, так что так вот:)

0

18

Да вот еще что это в 102 шмоте и в кире цели +68 , прошу заметить совсем не топовый шмот , вора на 54/55 щитали в такомже шмоте правда в биже 384й

0

19

доминус:) точто тут о клане таковой уже есть..:) а топ вещи 51.51 в топ шмоте 13уровня 6к фа мечом (гладиусом) расгоняет :rolleyes:  :krest:

0