Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » эму 1mu


эму 1mu

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

разработка игры ещо не закончена но на руских серверах уже пашет)) http://mu.tts.lt/ игра типа дьябло триде напоминает екшен против мобов (изредка против людей) клавное запастись 300 штуками лечилок и перется в бой)) деньги воще идут рекой и в них нужды нету воще, самое нужное это эксп. полностью как дьябло ток чуть получше. 3 класа и 1 дополнительный бонус клас, гуляеш по миру валиш монстров покупаеш новый красивый арморор щас мож пару скинов вложу ппопозже ^_^

0

2

Я ща качаю ее)

0

3

Это случайно не My-Draeam??

0

4

ето eMU TTS

я там воин с ником DSkS или маг ghety )

0

5

87% уже))

0

6

Поиграем?))

0

7

93%)

0

8

вылажи скринов

0

9

деньги воще идут рекой и в них нужды нету воще

поиграй варваром специализируещегося на метательной оружии(ножи топоры) , узнаешь что такое нехватка денег в дьалбе :) , во всяк случ 1м эпизоде ;)

0

10

програмы нету для скринов( короче напиши када буш и каким персом я приду походим по мобам.

)) миха в первом эпизоде воще жуть как нехватает денег у всех)

инк качай все патчи а то может непойти игра... я кочал очень долго поэтому нехочу качать пачь русификатора, у меня щас там 2 языка: латинский и символы азиатские) 2 буквы ввводиш и получаеш 1 симво 8) сдорово)) мой азиатский слышат все как руский но их руский я слышу как азиатский 8((

0

11

миха я вторую дьяблу прошол 3 мя персами, некрамантом сначало, затем дополнение вышло тама теткой убицей и друидом. друид непонравился.... некр лучше) я любитель всех боев и масовых битв ценю некра за 20 скелетов 1 голема 10 лучников скилетов и 5 магов )) главное чтобы в данжах проходитьчерез двери не мешали:(

0

12

раскажу об игре, поскольку она не доработана до конца ипоходу будет обновлятся (релиза игры ещо небыло а в игре бегают 280 евлы)))) ) вощем в ней только 4 специализации: дарк лорд(воин) дарк визард(маг) и эльф (ну эльф он и есть эльф) маджик гладиатор ( помесь воина и мага к тамуже он бонус персонаж)
чтобы получить маджик гладиатора надо одного перса качнуть дщо 100 левла и сделать ресет до 1 левла 15 раз )) тогда получим маджик гладиатора.
сундук у игрока на всех персов токо 1 :) что делает очень простой обмен вещами и деньгами.
про класы.
воин - кач легко до 100 левла (потом обязательно ув групе с магом или эльфом) воин обычно начальный перс для прокачки мага в дальнейшем.
маг- жрет много элексиров и скролов очень прожорлив на деньги )) с 8-15 левла становится очень сильным благодаря атаке воздушной но чтабы ее качнуть надо забить на другие статы. с самого начало надо магу качать силу (шмот надеть минимальный)
эльф - лучник вечно хорош в групе с любыми персами кроме эльфов, магия усилок разных в 2-3 раза способностей атаки и защиты на себя и союзников. лечение

0

13

гладиатор это воин и маг в одном лице, при кадждом скидывание 100 левла в след каче дается на 1 бал больше очков для раскладке параметров поэтому гладиатору хватает статов на кач мага и воина в одном лице.

0

14

инк пиши када запустиш игру. сходим по монстрам:) эльфа я к стати некачал но эльф раждается в городе эльфов а не в городе магов и воинов... ( но с 10 левла кажись может переместится к людям.

0

15

отдам свой акк в хорошие руки:) 1. надо игру скачать а ето очень сложно:( левлы набиваются быро но всетаки, на акке 10 левл эльф 11 визард и 42 лорд :)

0

16

Демон на каком сервере играть?а то я на  3 запучтил не работает

0

17

ДЕМОН в Mu-Dream заставка такаежа класы такиежа))у мя в Mu-dream персов дофига! лвл такие 150,57,111,109,127.TTS не работает( запусткаю сервак любой а там куйня какаето вылетает ппц(( такчто обьясни плз как там делать!  :)

0

18

чтоб невылетало надо пачи закачать и обновы(

а что ета за му дрим?

0

19

как и TTS

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Игры » эму 1mu