Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.......

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

......

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-03-30 22:47:46)

0

2

Все мы деградируем, одновременно развиваясь :)

Спасибо порадовала :)

0

3

Некоторые анекдоты ну совсем не про панков, на их месте мог бы быть кто-нить ещё, металлист пиздит панка? не думаю...

0

4

:)) панк;) неоднакратно в оникдотах панк и хипи) типа как руски поляк и чукча)) так и тут военый панк и хиппи

0

5

И кстати Оскарбинка, в песне "Похороны панка" у КиШа вполне хорошее описание как оное происходит! (а не как ты написала в анекдоте)

0

6

И кстати Оскарбинка, в песне "Похороны панка" у КиШа вполне хорошее описание как оное происходит! (а не как ты написала в анекдоте)

А че,надпись мне понравилась,хочу чтоб на моих такую же написали :)

0

7

Уверен что металист запиздит хоть двух панков или трех.
В принцыпе нехуй им пиздица, однохуево лучше пойти пизидить попсистов и пидарасов

0

8

радила царевна в ночь1 принимайте нового хуятора в наши ряды!))))

0

9

)) ну да!
родила царица в ночь
и не сына и не дочь
а какую-то хуйню
нихуя  не пойму
Так хуйня походу равик-
ебанутый на иблет
Разпиздяев на земле таких
уж больше мож и нет

0

10

И кстати Оскарбинка, в песне "Похороны панка" у КиШа вполне хорошее описание как оное происходит! (а не как ты написала в анекдоте)

а с каких пор киш - панк рок? я то думал попса

0

11

КиШ- мне ненравиться...сказки поют!
Я ваще кроме Сектора газа и Ивана ПанфиLOVEа никого непризнаю из отечественного панк -рокА

0

12

выебываюца они!
и не панки они нихуя! панки это такие парнишы с гривой

0

13

ав Сектрое газа -ваобще нет пошлости!
они пели про обьективную реальности того времени1

0

14

это точно! жаль хой мер, мне было бы интересно послушать что бы он спел про "наш любимый строй" сейчас

0

15

тут только про Одних -интернет Ибланов можно написать неодин альбом!
а темы про окультизм и сотану на фоне Кампутеризацыы и удав.кома -просто можно было высмеивать!

Хотя чем мне нравиться Сектор - так это какойто своей Чтоли внутренней культурой!
и чистотой и чёткостью , я бы сказал правильностью звука! -классика одним словом!
вазьмите сегодняшний панк-рок! - цырк и ужос!
тексты -убейсебянах но неслушай и непытайся вслушаться!
музыка -грязная! сама по себе гитарное мясо -невыражено! урарные -перебор1 басисты в стране ваще -убогие  и в нормальных то группах басист -редкость а в панк-так ваще неговорю!
и ваще уровень наших музыкантов -незковат!!!
на фабрике Пизд потомучто все сделаны!
голосу большинства певцов -ешё хуже чем звуки!

Сектор рулит!

0

16

ну у СГ басист тоже юыл не самым самым ) малость кривым если верить песням некоторым.
не знаю что щитать панк-роком!  если тока тех кто носит на башке шухер то таких ваще нету в россии! да и сам хой вроде в каком-то интервью говорил что панком он себя не щитает.
ну а все новые группы гавно! из русского лучшее- СГ! ну еще я слушаю Гр.Об. и арию. все.

0

17

у кипелова -музыка чистая!
я Ивана Панфилова слушаю! -ахуеть!

0

18

ты мне обещал песню своего хваленого панфилова!
Ну про кипелова я ваще не говорю как и про новую арию. вот старая еще тянет кое что

0

19

Каждому своё, панк-рока щас как такового и нет, и не было никогда если правильно считать, и анархия движение без смысла, так что, то что по музону похоже на панк-рок то оно и есть, и ещё равен хошь посмотреть на людей с шухером? Позырь на Пурген!

0

20

панфилова я немагу у типа взять! как вазьму так сразу на форуме выложу!

0

21

Всигда думал что пурген это лекарство .

0

22

ни за что не поверю что это писалось нечаяно тем более детьми

0

23

НЕТ

Отредактировано Killer-mazila (2006-03-14 17:56:28)

0

24

Оскарбинка! -сознайся чесно - ты сама это всё выдумала и решила выкласть тут а для того чтобы на случай "ПРовала твоего гения" народ неслишком тебя запоносил ты прикрылась - мол написано детьми!_))

0

25

Нет. У нас в газетах оно печаталось с фразой "из школьных сочинений"

0

26

килер тут бля не правят нихуя тут мат мона!!! это раздел такой!!!

0

27

По инерци... Вы в других не материтесь - не будет таких заскоков)))

0

28

свабоду папугаям!!!!

0

29

Между прочим я те приколы,С выписками из сочинений ще год назад читал,или если все это Придумала Оскарьин-Ка,то респект ей,у неё есть чуство юмора :)

0

30

Мыж шутим! просто по мне так креатифф гавно

0