Официальный форум В.Г.С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кому не лень будет


кому не лень будет

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

хотелось бы увидеть куклу вора на уровне 52/51... может кто-нить заморочиться сделать...
Требования такие - меч - любой, но все останьное (железки, бижутерия) не выше 12-го уровня.
Хотелось бы увидеть 2 куклы - на титульника и на мага (с одинакого раскиданными параметрами естессно...)
для тех, кто в танке... жмот не выше 12-го уровня! (+102 железки, +272 бижа, 68 роба и т.д...)
-----------------
Есть тут куклоделы? :-)

Отредактировано Хрисаор (2006-04-05 18:46:16)

0

2

я щас не дома-так что дайте мне ссылку на сферотест и я попробую ченить придумать:)
хотя наверняка это все придумано задолго до меня,и ктонить щас выложит куклу.

0

3

http://spheretest.net.ru/

0

4

и еще естьли у тебя ПА?
подозреваю что нет...

0

5

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=78651
вот такая вот хурпень у меня получилась(хотя я нуб-мне верить нельзя).
еслиб у тебя был ПА тогдаб гораздо лучше получилосьбы,кулак проверял на перекольцовку там выходит пока тока такой вот кулак,но еслиб былоб ПА был бы кулак 11й(либо степень апнуть.
и перекольцовка присутвует на берс кольцо силы,на фз/мз кольцо земли.на кулак там пару колец воздуха.
можно былоб с перекольцовкой побольше изъипнуться но тебе я так понимаю это некатит.ну и мантру фз (или мечика 9го)менять на антиПО или прыг-от ситуации. слабенько так получилось конечно...
степень неделал-но степень и так ясно геморойнокачающейся выйдет,а ваще если подумать то ченить придумать мона,но я ща засыпаю :)

Отредактировано Хрисаор (2006-04-05 19:22:42)

0

6

ща сделаем! хотя шмот не более 12 это ужос! купить бижу 384 фа и робу 74 нынче не так дорого!

Отредактировано Хрисаор (2006-04-05 19:23:26)

0

7

надо было на 5 вора делать?? я думал на 4-го..

0

8

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=78699
вот так! помойму круто получилось! по параметрам- варвар 55\55 с враждой без киры и пояса. тока без дали ( но сойдет!

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-06 20:30:40)

0

9

http://spheretest.net.ru/db3/show.php?pers=78739
а вот так вам как? степень вора!

0

10

ну я так тоже поприкидывал... с титулом то вроде еще куда ни как, а вот на степени у меня не больше 4200 атака получилась.
Давно мегией никого не бил, но может кто скажет с такой атакой каких-нить75-х например реально лупить или даже и пробовать не стоит :-)

0

11

с атакой 4200 молнией или цепью? в принцыпе в ущелье 4,5кк-5кк намутить несложно, если прыг есть )
но помойму у меня кукла класная! делай как я и бдет хорошо! шмот недорогой я выбирал, амуль 384 фа стоит 4кк, роба 74 зелень меньше 3кк амуль 224 ма ваще 500к ну а остальное как ты просил! уж извини, но меч 12 рука не дернулась поставить )

0

12

мда степень кака(((
Если я когда нибудь буду брать профу
то это будет на 56\56 самое раннее
А вот кем я буду ХЗ

0

13

Нигерос не тупи! с профой качаться быстрее!!!
какая бы профа небыла!

0

14

сделай 40\40 а потом титул до 55\40 и в охотника или креста! помойму самый хороший вариант

0

15

40\40 я буду на выходных а может и 40\41, если респ нормальный найду на банане.
буду мультом, полюбому. наверно варваром
а что делать?
тока я не представляю как варвару степень качать?
куклу в студию))) варвара на 41\41. в степени.

Отредактировано Nigeros (2006-04-06 15:27:13)

0

16

ниг, если бы я представлял как степь качать я бы качался! но меня это настоебло сильно (( варвара тяжело прокачть, а охотники да и кресты щас очень даже не слабы

0

17

Кстати как не прикидывал, ну никак нормального перса, который качает и титул и степень не получается.
Лично я в свое время качался... кажись на уровне 49--48 до 51 с фз/мз 1 500 / 2 000 соответственно (я степень имею в виду)
И ничего так, надо сказать... примерно за месяц 51 степень поднял, ну а с титулом у меня проблем не было :-)
Так что ИМХО пока качаешься - трудно полноценно в ПвП участвовать, потом докачался до куда хотел - ресет и понеслась..
------
Естессно я про мультиков говорил.

0

18

шрек ты мои куклы смотерел? тебе не кажеца, что там и титул и степень хорошы?

0

19

Смотрел, согласен - при таком раскладе очень ничего так получается...
Но обрати внимание.
В титуле атака - 7 200
В степени - 4 700
-------------------------
Я именно про это говорил...

0

20

Шрек, с 4.7к ма тебе СА и ПА около 80 трудновато будет... Около 1к снсить будешь

0

21

эээ шрек а ты в курче что мульт в степени не боец? степень мульту только для кача! для степени есть маги!  4,7 ма молниями пойдут на кач! на респах мона делать 6кк запросто! такие респы есть на банане: вышеупомянутый тобой респ, тифы, ущелье.

0

22

кто мне респ вечером на банане покажет путёвый?

0

23

вечермо какого дня? я могу в принцыпе

0

24

Шрек, с 4.7к ма тебе СА и ПА около 80 трудновато будет... Около 1к снсить будешь

4.9к ма(на 12 цепи ) пробивает 89 ассасина на 2500-3000 так что ничего сложного(правда СА чуть послабее бьет ) зато есть такая фишка как 15 камнепад я щас его тестировал имеет просто охренительный разброс  :) 5,2к ма  и 4** фа пробивает в среднем на 3к зато разброс от 500 до 5+к вот я считаю что мульту можно и камнепадами качаться

0

25

он праны ждет как порохи СЗ )

Отредактировано Оскарбин-Ка (2006-04-09 02:05:38)

0

26

макс. что смог выжать из 5-го вора это вот:

http://spheretest.net.ru/sphere/databas … pers=79867

Оговорюсь сразу - исходил из того, что реально можно достать, а не то, что можно на себя нацепить.
Ну и еще сделал скидку на драконий кристальный меч жестокости (по скольку такового у меня нет, то поставило обычный).
Ну и что б особо с перекольцовками не морочиться... в этом деле я не силен. Ботька можно сказать.

0

27

я думал на таком уровне фа больше((

0

28

хе-хе... ну если заменить 102 на 144, 272 на 384 и обычный мечик на меч жестокости.... да еще если пихнуть кулачек 11 какой-нить... то будет естессно больше. Просто я исходил из того, что есть на данный момент лично у меня, а не то, что можно на себя напялить.

0

29

наверно ты примерно это

http://spheretest.net.ru/sphere/databas … pers=79920

хотел увидеть? :-))

0

30

вот это красиво)))

ну 144 шмот щас не проблема да и амуль купить можно.
апай 5го вора и в путь)) сразу оденешся))) почти))

0


Вы здесь » Официальный форум В.Г.С. » Таверня "Бархатные Ручки" » кому не лень будет